А вы однажды бросили все ради одного человека?

А вы однажды бросили все ради одного человека?

Находились в отношениях на расстоянии? К чему они привели?


*


Они 7 лет назад еще познакомились.


Но как-то не сложилось.


А спустя эти 7 лет по, казалось бы, абсолютно случайному стечению обстоятельств они встретились снова.


Влечение, интерес, воспоминания, желание.


И все снова завертелось.


Просто до безумия насыщенно.


Но две бурные недели вскоре закончились. И ему пришлось улететь.


Ведь нынче он столичный. Она, конечно, тоже в столице живет. Но своего небольшого края.


И между ними – 3,5 тысячи километров.


Теперь они считают дни до ее отпуска, а билеты уже греют карманы. И так и тянет скорее чемодан собирать. Быстрее бы летели эти чертовы дни!


А потом снова 2 недели с ним. И столько планов на эти две недели!


Потом снова месяц ожидания и прекрасный Новый год вместе.


Но потом что?


Что потом?


Ну, может еще один ее отпуск. Потом через полгода он, может прилетит. Но видиться 4 раза в год и в безумном терзании проживать ожидание – это ведь не дело.


И выход только один из двух – или завязывать это и возвращаться каждому к своей жизни или собирать ей вещи, оставлять жилье, работу, друзей, родителей, увлечения, да всю свою жизнь! И начинать жить по-новому. С ним. В его городе.


*


А вы находились в отношениях на расстоянии? К чему они привели?


А вы однажды бросили все ради одного человека?

А вы однажды бросили все ради одного человека? Расстояние, Выбор, Быть или не быть, Аувас, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут и думать нечего, чемодан в зубы и в столицу на ПМЖ! Не ты первая и не ты последняя....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Помнишь, я про Евгена рассказывала?) Барнаул - Волгоград, умчался)))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня ничего не сложилось(( после 3х недельного романа, при том что человека знаю 17 лет ( одноклассники) бросила ради него дом, семью, друзей, работу и страну... пожили вместе 2 месяца. все закончилось плохо, но я все равно не жалею! больше жалела бы, если бы не рискнула.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Почти восемь лет назад познакомились, но из-за расстояния не сложилось(1000 км)... Но чувства и мысли не давали покоя, шестой год вместе живём)

Автор поста оценил этот комментарий

Я прожил пару лет в таком вот режиме, потом уехал к ней в страну, женился, получил внж, третий год живу. всё возможно, стоит только захотеть.

раскрыть ветку