А вот и выигрыши моей мамы.

В году 2009-10 были радио конкурсы, отгадываешь мелодию, 2 соперника и кто быстрее, тот и победил.

Так как я была заядлым меломаном , мама записывалась на конкурс и я сидела рядом с ней. Звонит, включается песня, я сразу говорю ответ и мы победили. Ох сколько сертификатов в кафе и кинотеатры мы получили.... Далее маме поставили запрет, т.к. приз выдается по паспорту , а ее участия превысили огромный лимит. Она начала записывать подруг и родственниц, конечно же с их согласия. И сертификаты делили на троих))) Пол года разных кафе и халявы. Плюс еще призы, подобные наушникам и т.д. Конкурсы такие закончились, мы дело оставили, было весело😃 

11
Автор поста оценил этот комментарий

Радиоконкурсы проводятся еженедельно, а то и ежедневно.

Всякие бесплатные билеты, сертификаты на покупки/бесплатные ужины предоставляются партнерами или спонсорами. Обычно в этой роли выступают местные кинотеатры, торговые сети, рестораны, парки развлечений.

Паспорт нужен чтобы оформить выигрыш. После того как вы выигрываете какой-то конкурс в прямом эфире, вас переводят на другую линию, где записывают ваши данные дя получения приза.

Лимит это, грубо говоря, черный список участников.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Идеальный ответ😂
Автор поста оценил этот комментарий

я как то учавствовал в розыгрыше призов по билетикам от одной сети магазинов личной гигиены(или как оно там зовётся) и микроволновку выйграл,мелоч а приятно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это не мелочь!!