А вот и выигрыши моей мамы.

В году 2009-10 были радио конкурсы, отгадываешь мелодию, 2 соперника и кто быстрее, тот и победил.

Так как я была заядлым меломаном , мама записывалась на конкурс и я сидела рядом с ней. Звонит, включается песня, я сразу говорю ответ и мы победили. Ох сколько сертификатов в кафе и кинотеатры мы получили.... Далее маме поставили запрет, т.к. приз выдается по паспорту , а ее участия превысили огромный лимит. Она начала записывать подруг и родственниц, конечно же с их согласия. И сертификаты делили на троих))) Пол года разных кафе и халявы. Плюс еще призы, подобные наушникам и т.д. Конкурсы такие закончились, мы дело оставили, было весело😃 

44
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе ник придумал, Shazam'om будешь )

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда учился в школе ещё, у нас на радио NewWave были конкурсы - угадай фильм по отрывку в эфире. Программа кажись "Аэроплан" называлась. Только ещё дозвониться надо было. Так вот я часто дозванивался и угадывал, так как смотрел кучу фильмов тогда. Призами были видеокассеты, ох их призовых у меня и скопилось тогда... Весело было :)

Потом все кассеты вместе с видиком отдал в детский дом. Комп же появился.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Давненько так не смеялся, давай еще больше подобных захватывающих историй.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ни хрена не понятно. Какие лимиты, при чем тут паспорт. За какие конкурсы кормят пол года бесплатно 4-х человек.
Какой то поток сумасшедшего сознания я прочитал.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мы тут присоседились попутчиками к соседке в машину - с утра ездить на работу за небольшую плату, а у нас в НСК тогда была (может и до сих пор есть) игра Лица Улиц: сотрудник музея Новосибирска рассказывает историю какой-нибудь улицы, и кто первый догадается, что это за улица, и напишет смс или в коменте ВК, тот победил. Люблю Новосибирск, 3 раза выигрывал: один раз были пригласительные на выставку Вангога (ожившие полотна, отдали их знакомым девчонкам), и еще 2 раза сертификаты в местный бургер-бар (один себе и один хозяйке машины отдал).
Выигрыши несущественные, но дико приятно получать:)
раскрыть ветку