Новость №397: Голуби оказались расторопнее людей

Новость №397: Голуби оказались расторопнее людей Образовач, Наука, Биология, Голубь, Биткоины, Комиксы, Юмор

http://news.nplus1.ru/lxZp

Комиксы

57.3K поста42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

246
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже купил битки По 60$, аж 2.6btc
Продал 2btc по 240 через ~ год, и думал какой я охуенный трейдер. Вывел на яндекс, а тогда как раз слили огромную базу с логин-паролями от яндекса. Так я узнал зачем нужна 2факторная авторизация, и что полиция не будет искать мои деньги.
На оставшиеся 0.6 я купил кислоты на силкроаде. Через неделю он закрылся, а кислота так и не пришла.
раскрыть ветку
86
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Еду как то на машине, дорога двух полосная, встречная полоса заставлена машинами, и стой же стороны выезды со дворов. По этому еду не быстро, около 20 км/ч. Вижу, в моем же направлении топает голубь по дороге. Ну думаю, не дурак улетит как приближусь. Еду-уду, вроде поравнялся. Бля, вроде проехал, никто не вылетел. Торможу, открываю дверь и смотрю назад. Блять, котлета. Ну блин, ну как ты так-то, а?

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, как же бесит. Я узнала про биткоины, когда они строили около бакса за один. Я тогда ещё подумала, а не купить ли мне сотню? Но мне было ЛЕНЬ идти в коридор за сумкой, в которой был кошелёк с кредиткой.
Я себя до сих пор ненавижу за это.
Тупо, блядь, ЛЕНЬ. Не денег жалко, не прогорю ли я на этом, а просто Я БЛЯДЬ ТАКАЯ не могла пройти 5 метров до коридора.
Могла бы сейчас купить хорошую трешку в Москве. Если бы просто однажды подняла задницу.
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Бляд, я с чуваком работал пять лет назад, так он мне все уши прожужжал насчёт биткоинов, типа "надо бы прикупить, расти будут 100%". А я тогда и не знал особо, что это такое, но начал под его влиянием тоже интересоваться, за курсом следить и т.д. Вскоре он уволился и переехал с семьёй в Италию и как-то я про эти биткоины подзабыл, а теперь вон оно как. Ну насколько же у него было чутьё развито. Шутка ли- на МММ поднял 200 штук, когда там всех только облапошивали. А был простой сварщик.

раскрыть ветку