Бомбит прямо в общественном транспорте

Переехала я недавно в ближнее Подмосковье из славного города Санкт-Петербурга. И как добропорядочный гражданин,использую электрички,как средство передвижения. Часто сталкиваюсь с хамством в этом общественном транспорте: начиная от того,как кондуктор пытается забрать у ребенка билет,так как у него нет какой-то волшебной справки.(справка у папы,так как он билеты покупает) и заканчивая просто обычными курящими, которые не могут потерпеть 20 минут до своей остановки.

Но сегодня я столкнулась с ситуацией, которая ,по моему мнению,просто верх наглости.

И так. Представьте утреннюю электричку,полностью забитую людьми,которые едут на работу в Москву. Представьте гибрид между девушкой и бабьем.

Так вот,в электричке одно свободное место, на котором лежит сумка бабья. Я еду после крутанской капельницы,после кострой хочется либо умереть,либо поспать)))Замечаю место и когда вот-вот уже хочу примостить пятую точку,начинается спор.

Б(бабье), я(я)

Б: занято

Я: тут только Ваша сумка

Б: занято

Я прихирела, но оценив свои габариты и ее,поняла, что драку мне не выиграть. потому что бабье из тех,о ком говорят «деревеню из человека никогда не вывести». в результате я села напротив.

Так продолжается несколько станций,заходит женщина лет 50-55,хочет сесть,на что бабье опять начинает свою шарманку «занято». Но видимо женщина пошла на принцип,спрашивал есть ли второй билет и что она хотя бы хочет посидеть,пока не зайдет ее попутчица,так как бабла сказала,что ждет пенсионерку. Уже и с соседних сидений ей кричали,что никто так не поступает и не занимает места. Я не выдержала и уступила женщине место. А бабье дождалась свою пенсионерку. Причем, если бы она отвечала бы вежлио,а не с вызывом орала занято,то все ы вошли в ситуацию. Но ее вмское поведение сделало свое.

Если кто-то с этой девушкой работает или знает ее,то посоветуйте ей курсы уважения к окружающим или курсы этикета.

Бомбит прямо в общественном транспорте Хамство, Женщины, Общественный транспорт, Длиннопост

А вот и пенсионерка

Бомбит прямо в общественном транспорте Хамство, Женщины, Общественный транспорт, Длиннопост
43
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не позвали контролёра? эта ведьма занимает 2 места, а билет 1.
Вот умора бы была

- Билет?
- Занято!

- Билет?

- Занято!

- Билет?

- Занято!


- Билет?!


- Занято!!!

и пинком её нахуй на перрон

раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, что за конченая привычка класть сумку рядом с собой на сиденье? В 80% так делают девушки/женщины/бабы/бабки. Проблема закинуть ее на полку? Держать на коленях?

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

В наших электрухах это норма. Я обычно вручаю эти установленные сумки владельцу и шлю их на хер и занимаю это свободное "занятое" место. На слова -"я жду кого-то" - отвечаю: что сами и уступите, если вас это беспокоит. И ведь, суки, обиженные потом сидят...

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
"Еду я в подмосковном электропоезде, после электрофореза настроение ужасное. Заняла место своей престарелой маме, пока в поезде было много свободных мест. На очередной остановке подлетает какая-то наркоша - ну вид такой, что только ширанулась и залипает. И начала до меня докапываться: "Уступите бл%% место! Быстро!" А я маму жду. Вокруг полно народа, явно кто-то сейчас выйдет. Лимита, одним словом."
раскрыть ветку