Я не знаю как это озаглавить)

Зашел по быстрому в обеденный перерыв в супермаркет BILLA, взять что-нибудь поесть на работе. Взял макароны по флотски замороженные, чуть салата на развес. Подхожу и беру на стойке с хлебом булочку с какой-то пикантной начинкой. Сзади появляется женщина и мне в спину: "тут акция 1+1, можно взять две по цене одной!". Я прикинул, цена 29 рублей без разницы одну возьмешь или две. Типа берешь две, получается каждая 14,5 руб. Ну думаю, две такие булки я точно не съем. Отвечаю ей: "да не, мне двух много будет, одной достаточно!" Вмешалась вторая женщина: "бери две!!". Я им: "я понимаю акцию, но я не хочу две!" И пошел от них на кассу, дальше продолжать разговор времени не было. На кассе кассир: "У нас акция 1+1, идите за второй булкой!" Я ей: "Я не хочу две, мне одной хватит, одну мне продайте" Она: "я Вам уже две пробила по акции, вернитесь за второй булкой!!!" Сзади очередь уже в спину дышит. Я ей: "ладно, иду". Возвращаюсь в самый конец магазина к хлебному прилавку, беру вторую булку, тут сзади одергивает за локоть какой-то мужчина: "молодой человек, тут акция, надо брать две булки, а Вы одну взяли!! Вы не видите что-ли акцию, ё-мое!! Возьмите две!!" Еле от него вырвался, пришел на кассу, народа накопилось там уже прилично, прошел, показал кассиру вторую булку, меня отпустили. Какие-то невеселые акции у них, сходил в магазин называется) сижу и не могу понять, кто я: жлоб, халявщик или мажор....
131
Автор поста оценил этот комментарий
Добро с кулаками. Хорошо, что взял эту вторую булочку. А то бы мог и п..лей получить. По акции.
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Он не взял вторую булку. Говорит, ему одной хватит! 

Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы охранник около булочек оказался такой же принципиальный, то ты бы мог взять у него либо 2 булочки, либо 0, т.к. по акции одну нельзя, подходя к кассе ты бы не мог выйти, т.к. там тебя ждала ОДНА булка, с которой пройти нельзя, т.к. нужна ещё одна, а одну нигде не взять...

ЭТО БУЛОЧНЫЙ АД КАКОЙ-ТО БЛЯТЬ

Иллюстрация к комментарию
433
Автор поста оценил этот комментарий

Ишь какой, одну он берет! Интеллигент, ишь! Еще шляпу надел. Ходют тут!

раскрыть ветку