Помогите, может ли девушка сразу забеременить с 1 раза, способен ли парень с 1 раза оплодотворить?

Скажу все как есть. У меня вчера 14 января был секс, просто я ее жестко, потом когда я кончил и вытащил было видно что презерватив порвался. Бля мне проблемы не нужны и денег нету у меня, скажите есть ли вероятность что не забеременеет, 14 января, середина месяца, в эти дни могут ли бабы забеременить, просто я не знаю их циклы? Или способен ли парень с 1 раза оплодотворить, прошу скажите, не смейтесь, мне сейчас действительно хуево, я всю ночь не спал, как представлю что будет... Ей 25 лет, если что она с меня потребует деньги...(
4
Автор поста оценил этот комментарий
14 января венера и луна сходятся в одну линию, залететь нереально, матка отворачивается к солнцу
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько же тебе лет, что ты не знаешь как женский организм работает? Да и думать нужно прежде чем пипиркой тыкать. А по поводу беременности, все зависит от ее цикла, как раз таки, ну и от совместимости. Некоторые годами не могут забеременнеть. Мне с мужем хватило один раз зазеваться с контрацепцией, когда отмечали годовщину свадьбы) нехуевый такой подарочек)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
легко может!!!!
когда проходила практику в гинекологическом кабинете, у нас там молодая особа была, мы ее "непорочной девой" прозвали.
По сути дела оставшись девственницей, мадам умудрилась забеременеть)
был тесный петтинг с партнером. член он ввести не успел толком, сразу кончил... а через три месяца девушка заподозрила не ладное...
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Будь мужчиной, мазафак, кончил - женись ) А по-сабжу никто тебе ничего не скажет толком, ибо тут пиздец, как всё индивидуально ) Олег. отец 3 детей )
раскрыть ветку