Хит сезона от СтопХАМ

Думаю будет лучшим видео этого сезона.
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня вопрос: почему в России у главы управы жена ездит на машине за сотню тысяч долларов? Ну ладно министры-депутаты, но сраная районная управа сраного Марьино каким боком? Сколько у него зарплата? ну пусть 100 тысяч в месяц, этож сколько ему на такую тачку работать нужно, чтоб еще и кушать три раза в день?

Напрашивается два варианта: 1.глава управы занимается бизнесом. Тогда какого хера он еще и бюджетник? Человек бизнесмен так пусть занимается бизнесом, а проблемами района человек должен заниматься на постоянной основе, а не "в свободное время".
2. Тачка принадлежит управе. Тогда какого хера за бюджетные деньги покупается тачка за 100к$, чтобы сраная жена сраного главы сраной управы катается на ней в магазин или еще хуй знает куда?

А потом кто-то удивляется, что чиновников ненавидят. В Европе такое даже ПРЕДСТАВИТЬ невозможно. Голосуйте за стабильность, господа. Радуйтесь законам о запрете гейпропаганды. Боюсь, что России уже никто не поможет.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас какой! Вот же наглые коррупционные морды!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Помимо того что все друг-друга поругали есть ли реальный выхлоп?
Например вот этот конкретный мужчина что-нибудь получил за клевету, или вот эта конкретная женщина лишилась прав или хотя бы штраф заплатила?
Если нет - то все это показуха, не более. Поругались - разошлись.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Кабинет начальника ГУВД.
- Доложите, майор, что у нас по делу с ограблением банка?
- Все в порядке, товарищ полковник, мы вне подозрений.
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, ну наконец-то! Я все ждал, когда же они начнут заявлять о фактах умышленного наезда на пешеходов на тротуаре. Вот это гораздо лучше на мой взгляд, чем "мы вам наклейку наклеим, если вы не уедете". Узнать бы еще продолжение истории...
раскрыть ветку