Хит сезона от СтопХАМ

Думаю будет лучшим видео этого сезона.
Автор поста оценил этот комментарий
Мдааа, читаю я комменты и нахожусь, мягко говоря, в ахуе! Сколько же тут русофобов, надмозгов, упоротых и озлобленных личностей не видящих дальше своего носа и ненавидящих собственную страну, а еще тролли, школьники, подпевалы и еще куча разной шушеры для определения которых я просто не смог подобрать слов.... С таким подрастающим поколением, нас разорвут через 50 лет, а то и раньше, если только это поколение само страну не распродаст с молотка, так держать! К успеху идем граждане!
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю что эти "борцы за справедливость" сами хамы, пресытившиеся достатком родителей и им не надо работать. Нормальные люди так себя не ведут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мало ли что ты там думаешь в жизни оно все иначе.
Автор поста оценил этот комментарий
Помимо того что все друг-друга поругали есть ли реальный выхлоп?
Например вот этот конкретный мужчина что-нибудь получил за клевету, или вот эта конкретная женщина лишилась прав или хотя бы штраф заплатила?
Если нет - то все это показуха, не более. Поругались - разошлись.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага лучше вообще сидеть и молчать так обязательно шо то да поменяется, ты недооцениваешь общественный резонанс.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
зря они так с мужиком на ситроёне, а с тёткой все правильно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С мужиком согласен, мне его тоже жалко стало.
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу тупооой...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ты, будь к себе менее самокритичен!
Автор поста оценил этот комментарий
живешь в грязной хате, в которой ни разу не прибирался, так не раздавай тогда советов по житию-бытию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь в моей хате ты не был, так что оставь при себе свои советы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ты уже наводишь порядок?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я - нет, но при этом я же не вою шо у меня дома грязно и пора к соседу съехать, он прибирается.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
так ты сам сказал, что в грязи живешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели? Я про свою хату тут ни слова не сказал.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня вопрос: почему в России у главы управы жена ездит на машине за сотню тысяч долларов? Ну ладно министры-депутаты, но сраная районная управа сраного Марьино каким боком? Сколько у него зарплата? ну пусть 100 тысяч в месяц, этож сколько ему на такую тачку работать нужно, чтоб еще и кушать три раза в день?

Напрашивается два варианта: 1.глава управы занимается бизнесом. Тогда какого хера он еще и бюджетник? Человек бизнесмен так пусть занимается бизнесом, а проблемами района человек должен заниматься на постоянной основе, а не "в свободное время".
2. Тачка принадлежит управе. Тогда какого хера за бюджетные деньги покупается тачка за 100к$, чтобы сраная жена сраного главы сраной управы катается на ней в магазин или еще хуй знает куда?

А потом кто-то удивляется, что чиновников ненавидят. В Европе такое даже ПРЕДСТАВИТЬ невозможно. Голосуйте за стабильность, господа. Радуйтесь законам о запрете гейпропаганды. Боюсь, что России уже никто не поможет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага я Европе все красиво, радужные улицы, единороги, молочные реки... копи деньги, оформляй визу, едь, а как по мне так лучше дома порядок навести.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В Европе есть свои проблемы, но ты никогда не увидишь там такой картины. Заявляю как человек, успевший поработать и пожить в Польше и в Германии.

И деньги у меня есть, равно как и виза, спасибо за совет. Дома никто тебе порядок навести не даст. Либо ты часть системы, либо "давай до свиданья". Я не хочу, чтобы мои дети росли в таких условиях полного чиновничьего беспредела и безнаказанности. Меня по-другому воспитывали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, окей мы поняли шо тебе не охота прибираться... Твой выбор, поступай как знаешь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если было - извините, но похожих найдено не было.
Автор поста оценил этот комментарий
шли бы работать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе в голову не приходит, что они эти как раз и зарабатывают? Не факт конечно, но я такую возможность не упускаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А мне понравился выпуск "Крик души".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот эпичностью берет :), все же не часто увидишь чиновника во всей красе.
показать ответы