10 добрых поступков знаменитостей, о которых вы не знали

10 добрых поступков знаменитостей, о которых вы не знали
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам даже больше того скажу, все люди, с которыми общался Мэрилин, умрут! Это ли не проявление его сатанинской сущности?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ему даже не нужно общаться или видеть человека что бы человек умер.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно, фонд "Подари жизнь" - прям проявление эгоизма и нарцисизма.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет почему есть и те кто помогает Чулпан Хаматова и Хабенский. Они молодцы не спорю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Количество людей которые не поняли автора достаточно велико, чтобы автор посчитал это за свою ошибку, а не выебывался — мол, имелось в виду совсем другое.

Посвятил песню — написал песню для кого-то. «Исполнил для бабушки» было бы точнее и не вызвало бы батхерта у фанатов метлы.

Более того, не Хетфилд один посвятил исполнение, а вся группа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всем насрать на то что ты написал
Автор поста оценил этот комментарий
1 прочитал уже блевать тянет.
Пост будет. ссылку скину сюда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
какой пост?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На какую пенсию, он всё ещё выступает, в том году вообще новый альбом Black Sabbath вышел, Оззи ещё огого
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пошутил)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Чулпан Хаматова?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда почему бы так и не написать? А, умник? И ваще, где пруфы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне пох веришь ты или нет
Автор поста оценил этот комментарий
А никого не смущает что песня «Nothing Else Matters» выпущенна в 1991 году в альбоме «Metallica»?
Остальное в этом посте тоже похоже на хуету какую-то.
Эхх, пикабу, пикабу...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он посвятил исполнение а не написание песни. умник
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что тут такого? Актеры - обычные Люди (не путать с населением). Людям свойствена доброта и нравственность. Будто до етого поста все думали, что, например, Киану Ривз порождение тьмы? А Менсон, хоть и поет "такое" (я сам его чуть-чуть-фан) все равно остается человеком. Просто денег больше - возможностей больше и больше ты на виду у общественности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну смотрю я на наших "звезд" и вот им не свойственна доброта. Только эгоизм и нарцисизм.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это все безумно круто, ребята молодцы, но разве "Князь Тьмы" не этот чувак?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он ушел на пенсию)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
про KORN забыли...

Совершенно неожиданно для всех, группа оказалась общественно активной, открытой для своих фанов и даже милосердной. Однажды они получили приглашение от одного из своих фанов заехать к нему в гости на несколько минут. У 14-летнего мальчика, как выяснилось из его письма, был рак в последней стадии. Музыканты поначалу опешили, но согласились. Несколько минут переросли в несколько часов, а потом и в целый день, который вдохновил Korn на создание песни Justin (Джастин, именно так звали мальчика).
http://ru.wikipedia.org/wiki/Korn
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заметил что среди рок исполнителей больше хороших вменяемых людей нежели среди исполнителей попсы, шансона и т.д.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, Nothing else matters была написана в 1990 году. Мб даже чуть раньше. А в истории 2009. Думай, что пишешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там не написано что он написал для нее песню. написано посвятил. он исполнил и это исполнение посвятил ей
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не говори.
Как-то видел видео, не знаю, подстроенное или нет, но в нем всеми нелюбимый Светлаков "наказывает" битой машину крутого гэнста-водилу за его наезд на старичка в простенькой таче. Вступился, в общем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это была реклама фильма. Называется вирусное видео
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне иногда кажется, что некоторые продали душу демонам, чтоб стать знаменитыми и богатыми, атак пытаются как-то исправить дело...
Ну, кроме Киану Ривза, конечно же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть одна интересная книжка (юмористическое фэнтези) там Леннон продал душу дьяволу что бы простенькие песни группы Битлз стали популярны по всему миру).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Только я заметил что тут ни одной знаменитости женского пола?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мила Кунис

Когда мужчина, работавший в её доме, рухнулся на пол от приступа, Мила пришла ему на помощь. После того, как она поддерживала его, пока не приехала машина скорой помощи, Мила даже предложил поехать с ним в больницу, чтобы убедиться в том, что он находится в безопасности.

Леди Гага известна по тому факту, что при помощи своей популярности она пропагандирует веру в себя, несмотря на то, насколько мы отличаемся от других. После того, как она услышала, что один из её фанатов покончил жизнь самоубийством из-за того, что над ним надсмехались по поводу его сексуальной ориентации, она посветила свой концерт ему и на экранах повсюду была его фотография – это был поступок, высказывающий единство с фанатом и другими людьми со всего мира, страдающих в подобных ситуациях.

Зои Салдана

Став очевидцем автокатастрофы в Калвер-Сити (Culver City), Калифорния, Зои пришла на помощь престарелой женщине, участнице столкновения. Очевидцы заявили, что Салдана сразу вызвала службу спасения и, разговаривая с представителем службы, помогла раненной женщине выйти из автомобиля, и даже пока они ждали скорую помощь, удостоверилась, чтобы женщине дали сумку из машины.
Автор поста оценил этот комментарий
Nothing else matters написана в 1991 году. Как она может быть посвящена женщине, о которой узнали лишь в 2009?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один умник. Исполнение посвящено а не песня
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я поражён, что мистер Ривз находится не на главенствующем месте в этом списке. Не так сложно загуглить, что он вообще все гонорары с фильмов раздаёт то туда, то сюда. Нагуглить фотки где он в драных кроссовках - не сложно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не рейтинг
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дикое дежа вю, что я читал уже это, а самое главное я и топовые комменты уже читал будто бы, как-то ребята страшновато...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бывает такое)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А называется интересная книжка как? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Серия книг Ад и Рай. Писатель Зотов. Шикарные.
Автор поста оценил этот комментарий
Это топ?или просто список?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
список
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда зачем же пронумеровал славные деяния в обратном порядке?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто)
Автор поста оценил этот комментарий
почет и уважение таким людям) но вот места в рейтинге как то не правильно распределены..Хотя,главное не место в списке,а то что они делают добрые дела и не просят ни чего в замен!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не рейтинг
показать ответы