Жизненно((

В этот момент я понимаю, как же я скучно живу
Жизненно(( В этот момент я понимаю, как же я скучно живу
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно если этот сериал "Сверхъестественное"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да ну это сверхъестественное.
Первые 5 сезонов прошли на ура, но потом такой бред пошел, что уже смысла снимать не было.
Как по мне, так испортили сериал, а вот маленьким девочкам-фанаткам, думаю, будет норм.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хорошо, поделюсь немного. Недавно умер друг, меня хотят лишить собственной квартиры ( долгая история, вроде уладил), сбила машина, переломав ноги(через месяц суд), с девушкой поссорился, нашел новую, родители хотят, чтобы я женился, я хочу закончить университет и стать успешным врачом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О_о
сказать честно, я в шоке. Ожидала, многого, но не такого...
Искренне сочувствую насчет друга, сама пережила это 2 раза, и сказать, что прям уж пережила - значить соврать. С квартирой тебе удачи! Верю, что все образуется и будет хорошо!) И с машиной понимаю тебя. Только меня сбивал мотоцикл. Были сильные ушибы, полмесяца ходить не могла. Подавать в суд не на кого было, тк этот человек скрылся, видео с места происшествия пропало...А так, поправляйся скорее и выздоравливай!
Забудь про старую, раз есть новая и тебе с ней хорошо, значит она все поймет, да и твои родители могут подождать N-ое кол-во времени и уже потом сможешь жениться на ней. А то, что есть желание закончить универ, так еще с такой специальностью, так это только уважение тебе) Больше сна и поменьше нервов тебе)
Не переживай, как видишь, наши судьбы похожи, и такое дерьмо случается со многими. Добра и терпения тебе, мил человек :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, в моё жизни постоянно столько всякого дерьма происходит, что хочется просто статичности и отсутствия постоянных жизненных переворотов, но это будет скучно, а каждая жизнь неповторима
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям интересно стало, что же происходит у тебя
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ура, я маленькая девочка))) мне всё непонятно, что хейтеры подразумевают под "испортили"?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как по мне, так там уже после смены сценаристов/режиссеров и т.д, то откровенно говоря, сериал стал уже не торт.
Реально бред пошел, за счет чего стал не интересным и так и "испортился"). На примере "клиники", если смотрели, то поймете. Там последний сезон совсем не айс((
Есть много намного лучше и интересней сериалов, где так не скажешь, как про сверхъестественное.
Автор поста оценил этот комментарий
Третий сезон вроде как смотрел, только давно это было. А после игры престолов я предпочитаю не привязываться к героям, ибо они в любой момент умереть могут)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пол жизни с этой игрой престолов потеряла >_<
Автор поста оценил этот комментарий
и я так же. Во все тяжкие, игра престолов, сверхестественное на одном дыхании смотрится. А лост и разве что герои не могу смотреть, скука берет, хоть вроде как и интересно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я сегодня досмотрела сериал "потерянная комната"
там 1 сезон и всего 6 серий, но блин, до чего же там внезапный поворот событий. Могу без преувеличений сказать, что это один из лучших сериалов, который надо смотреть каждому сериаломану)
Автор поста оценил этот комментарий
интересно, но смотреть невозможно. Так и тянет куда нибудь уйти и заняться делами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
единственный сериал, который не могу досмотреть.
Так и тормознула на 4 сезоне, дальше вообще никак
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уже с юмором стараюсь относиться к подобным ситуациям, сводя переживания к минимуму) Да и жаловаться не привык, но тебе спасибо за поддержку и удачи в собственных начинаниях)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и правильно)
Приятно на ночь,благодарствую)