Найдены возможные дубликаты

+52
Это мой дед он убивал детей и женщин, так что-ли?
раскрыть ветку 3
+10
он херой! *страну уже не спасти*
+5
це не дети - це москали - вот будет их ответ.
0
А вот действительно - что у них там должно быть написано? По аналогии с нашим "Бессмертным полком" должно быть Ф.И.О., года жизни, воинское звание и в каких войсках служил. Т.е. гаупштурмфюрер дивизии СС Галичина? Так что ли?
+39
Подождите еще! Придет время и они скажут, что это они зародили такую традицию, а мы ее у них украли)
+36
А ведь эта нечисть где -то пряталась все послевоенные советские годы. Ходила на первомайские демонстрации, парады смотрела. А по ночам выла от злобы.
раскрыть ветку 2
+11
Эх, если бы оно было так. Скорее всего они просто подстраиваются под происходящее.
-1
Может и не прятались. Многие отсидели свой срок в лагере, да вышли с "чистой" совестью на свободу.
+32
Иллюстрация к комментарию
+25
Гоцмана на них нет! Всех на хрен расстрелять!
Иллюстрация к комментарию
+23
только галитчане шестерение фрицам могут называть борьбой за независимость.
+18
Ничего своего придумать Галичина не может. "Бессмертный полк" - и тот спиздели, "основа государственности" и "цвет нации"
+13
Сука, как же стыдно и обидно, пиздец!!!!
+13
А чем они гордятся? Тем что своих убивали? Такой чудовищный повод для гордости...
+11
да, Галичину, увы, надо отдавать в Польшу. Надо исправлять допущенные ошибки.
+7
Я что-то не пойму, это что же они в 2012 году там уже так маршировали???
Поделом Яныка смели! Вот сука, он как будто не видел что у него в стране делается? А мы его еще и прячем?
Зря не отдали этим выродкам, того кто их тоже вскармливал.
Соррь, чёт пригорело(

А "новость" все же вброс( Автор, не мог сразу написать что фотке 3 года?
+5
Настало время недобитышей, празднуют теперь. Формы повытаскивали. Фу бл@дь мерзкое отродье. Моё мнение для минусов.
+3
Это Украина?
+3
к сожалению да!
+1
Опа, нацистские подстилки.
раскрыть ветку 2
-1
Этого маловато для начала срача.
раскрыть ветку 1
0
Конечно маловато, перемёрли почти все)
0
Трусы и преступники они все, что стар что млад, позор одним словом
0
ну забыли помыть асфальт, с кем не бывает?
0
Эту форму им немцы шили?
0
Мой прадед был офицером вермахта. Не был убежденным нацистом, был честным солдатом. Честный = выполнял приказы. Карателем не был. Солдат всех чту.
0
я одного не пойму - НКВД/КГБ такое ведь страшное с т.з. запада, "всех убило" - а эта мразь - вот она, живая ходит. бляди эти , ведь от СССР пенсии наверняка получали, лечение, санатории, внуков в бесплатные детские садики водили и на бесплатные кружки.
0
Забавно, и не стремно им опять на те же грабли наступать?
0
Позорище. Слов нет. Бедные украинские ветераны, которым приходится все это видеть.
0
а видео есть?
-1
Блять , да у них даже своей мысли никакой нет, всё повторяют.. ВСЁ!!! За нами )))
-1
Странно, а говорили, что гей парад будет у них гораздо позднее
-1
Помоему поливалки нужно было пускать наперекор, не?
-1
Смертный полк.
-23
Жаль!!! Что этой фотке уже около трех лет. Жаль!!! Что прикрываясь "9 мая" Вы уподобились украинским СМИ.
раскрыть ветку 5
+3
"Впервые Бессмертный полк прошел 9 Мая 2012 года в Томске."
"Жаль!!! Что этой фотке уже около трех лет. Жаль!!!" - То есть, ты хочешь сказать, что украинские фашисты первые провели эту акцию? @Gregmir долго ждать не пришлось :(
раскрыть ветку 1
+1
Я к тому, что хватит мусолить старые фотки и создавать такие посты ради набивания рейтинга, так понятней?
-3
с каких пор вброс на пикабу стало сми? я в новостях не нашёл этой новости реально. ну может быть конечно плохо искал.
раскрыть ветку 2
+1
Я не сказал, что Пикабу стало СМИ.
http://topwar.ru/20004-70-let-oun-upa-nacionalnyy-prazdnik-ili-pozor.html
0
Год уже закону, обязывающему интернет-ресурсы с посещаемостью более 3000, зарегистрироваться как СМИ. Так что- да, Пикабу- СМИ.
-25
из тебя такой дончанин, как из меня папуас, в Донецке заняться нечем, политоту постить?
-40
Мало их сожгли в Одессе
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: