Дубликаты не найдены

Арт

23.2K поста16.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art

2. Премодерацию не проходят:

* Баяны (допускается парочка в подборках).

* Посты, не связанные с тематикой сообщества.

* Посты только с видео.

* Посты с голым текстом или ссылкой.

* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.

3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Подробнее
+2

Летающую закусочную мы уже давным-давно видели...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Заправка еще раньше была в "Чудеса на виражах".

+1

а было бы соединение снизу, а не сверху - можно было бы заправлять любые по высоте авто

0

Напомнило старую армейскую байку:

Мой приятель Толик имеет чудную воинскую специальность "Заправщик космических аппаратов"(лично видел запись в военном билете). Когда наши боссы сильно начинают нас доставать на работе, я говорю ему: "Давай на хер бросим этот полиграф, и откроем АЗС на орбите. Ведь ты же умеешь НЛО заправлять".

0

Нет прохода с платформы в домик для заправщика.

0

Вот почему нет нормальных игр в такой стилистике...

раскрыть ветку 5
0
Иллюстрация к комментарию
0
Биошок
раскрыть ветку 1
0
Великолепная игра - gravity rush 1 и 2. Первая немного устарела но все равно играбельная. Боевка и перемещения уникальные
раскрыть ветку 1
0
Великолепно!
-1

Крупнее бы.

-1
Самолёт актуальнее, нет?
Похожие посты
1118

Одна из моих любимых работ

Одна из моих любимых работ Арт, Рисование, Художник, Творчество, Картина, Рисунок, Длиннопост
Одна из моих любимых работ Арт, Рисование, Художник, Творчество, Картина, Рисунок, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: