Заложник железного монстра

Примерный семьянин попытался удовлетворить себя секс-машиной, но вскоре сильно пожалел об этом

Уроженец из Краснодарского края Андрей (имя изменено) приобрёл себе самую настоящую секс-машину и спрятал её в своём гараже. Как позже выяснилось, спрятал он её от жены и детей, так как никто в семье не знал о новых увлечениях мужчины.

В четверг, 17 января, жена уехала с детьми к своей матери погостить на несколько дней, а мужчина, пользуясь случаем, решил ''обкатать'' свою новую покупку. Закрывшись в гараже, мужчина включил секс-машину и начал яро мастурбировать, пока данное изобретение совершало возвратно-поступательные движения в его анальном отверстии. Со временем мужчина перестал чувствовать болевые ощущения и расслабился настолько сильно, что фаллоимитатор полностью вошёл в него. Далее случилось страшное - мужчина никак не мог вытащить из своего анального отверстия фаллоимитатор данной чудо-секс-машины, который к слову не являлся съёмным из-за особенностей конструкции.

Спустя некоторое время мужчина осознал, что самому ему никак не выбраться из сложившейся ситуации, да и нужные инструменты, как на зло, были за пределами гаража. Поэтому он дождался ночи, чтобы совершить ''побег'' домой, так как надеялся, что в такое время суток его никто не заметит.
К сожалению надеждам мужчины не суждено было сбыться, так как его на расстоянии заметил живущий по соседству парень, который возвращался со «вписки». Он принял соседа, который волочил за собой непонятную конструкцию за вора «обносящего» жилище, ведь на вопрос «Андрей, это вы?» не поступило ответа. Самостоятельно проверить кто пробрался на территорию соседа парень побоялся, а только вызвал полицейских, а Андрей тем временем из дома вызвал скорую. Врачам удалось на месте извлечь данную конструкцию из тела мужчины, а прибывшие на место полицейские выяснили обстоятельства.

«Я безумно люблю свою жену, но наша интимная жизнь зашла в тупик. Я перестал испытывать сексуальное влечение к своей жене, а семью рушить я не хотел. Своими переживаниями я часто делился с друзьями, которые мне советовали попробовать секс-игрушки. Я ничего не знал о так называемых секс-игрушках, но хотел подойти к делу основательно, поэтому и решился сразу на ''большую покупку''. К сожалению я даже и представить себе не мог к чему это приведёт...» - рассказал следователю мужчина.

После выяснения обстоятельств полицейские кое-как пробрались через толпу, образованную у дома потерпевшего любопытными соседями, сели в служебную машину и уехали, оставив Андрея жить с чувствами вины и стыда перед женой, детьми и местными жителями.

Заложник железного монстра История, Секс машина, Идиотизм