Это другое, понимать надо

Это другое, понимать надо Черные, Негры, Расизм, Нигерия, Скриншот, Twitter, Джон Бойега, Смерть Джорджа Флойда

"Ненавижу гребаных расистов!"

"Никто не любит расистов. Я из Нигерии, и моя бывшая ненавидела белых, так что я с ней расстался"

"Я говорю о расизме БЕЛЫХ по отношению к ЧЕРНЫМ. Эта штука разрушила мир, а не какие-то расставашки с твоей подружкой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Нас угнетатают, но мы не сдаёмся

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понимаю смысла этой картинки, так же как с "Барнаул, Алтайский Край". Это актуально только для тех, кто вообще в информационном пространстве не обитает. Для кого весь мир - это двор дома своего и дальше никуда. Кто не играет в игры, не смотрит фильмы\сериалы, а если и бывает на ютубе - максимум видео с котятками и приколами просматривает.

Когда из всех щелей льется гавно в стиле "цисгендерные белые мужчины хуемрази угнетатели" - хочешь не хочешь будешь замечать и реагировать. Когда западная культура доминирует и оказывает сильнейшее влияние на весь мир - глупо игнорировать те настроения, которые там происходят.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку