1316

Эмигрант поцеловал журналистку во время прямого эфира

Бельгийский телеканал VTM и журналистка Эвелин Бун просят арестовать человека, который поцеловал ее в щеку во время прямой трансляции новостей.

Эмигрант поцеловал журналистку во время прямого эфира Прямой эфир, Арест, Поцелуй, Эмигранты

Эвелин Бун, сотрудница бельгийского канала VTM, ведя в прошлую субботу, 14 марта прямой репортаж с улицы Антверпена, привлекла внимание мужчины, который не смог без поцелуя пройти мимо девушки. Эмигрант нарушил прямой эфир выпуска новостей и заставил краснеть журналистку. Позже местная полиция сообщила, что любвеобильный пешеход был арестован, благодаря коллегам Эвелин Бун, опознавшим мужчину, который ранее имел знакомство с местными правоохранителями.

«Дело было передано в прокуратуру. Сам нарушитель был переведен в полицию по делам иностранцев и в данный момент ожидает решения по делу о непристойном нападении», - прокомментировал инцидент начальник полицейского участка.

Эмигрант поцеловал журналистку во время прямого эфира Прямой эфир, Арест, Поцелуй, Эмигранты

Источник: https://news.rambler.ru/crime/43855778-lyubveobilnogo-pesheh...

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 19 дней назад
+313

Блин, я на месте журналистки чувствовала бы себя отвратительно. А впрочем, я была на ее месте, даже хуже.

Чесслово, нужен отряд здоровущих мужиков геев, чтобы таких вот мудаков нежно целовали в щеку, сжимая рукой их ягодицы.

раскрыть ветку 86
+225

Горячо плюсую! Хлопали по жопе, приобнимали, пуская слюни, и нежно спрашивали - ну что значит нет, я знаю, ты хочешь!

Такой спецотряд, наверное, наконец-то объяснил бы некоторым, что такое культура согласия.

раскрыть ветку 22
+38

Спецотряд... всмысле "боевые пидарасы"?

раскрыть ветку 2
+109

А так же знаменитое "у тебя просто не было мужика нормального"!

+12
+12

ага и вдогонку еще "да ты просто фригидная!  вот сиди как дура одна с кошками, часики то тикают!"

0

Ммм. Борьба насилием с насилием. Звучит как охуенная идея!

раскрыть ветку 4
-8

Почему геев? Вы обе настаиваете чтобы мужчин целовал не тот пол, который им сексуально привлекателен. И считаете это справедливым? То есть вас не мужчины привлекают, а дамы?

раскрыть ветку 7
-9
Забавно, сначала девушки идут в самый грязный и дешманской клуб в городе, где их жостко натягивают в сортире за 2 коктейля, а потом у Малахова на первом (ну или тут, на пикабу) жалуются о том, что мужики - озабоченные животные.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+65

Почему только в одну сторону у вас это работает? Женщины таким страдают не реже, как минимум.

раскрыть ветку 51
+103

А теперь представь, что его целуют не симпатичные полупрозрачные феечкии, а здоровенная потная баба с сальными волосами и гниющими зубами, которая при этом мацает его за хер. Не думаю, что он в этом случае бы давил лыьбу

раскрыть ветку 8
+25
Ну мне, например, не по себе от подобных действий, со стороны незнакомых/малознакомых людей. Как у остальных не знаю.
раскрыть ветку 1
+34

Это тоже неправильно, на мой взгляд. Это вмешательство в личное пространство.

Просто существует одна определённая разница, к которой многие мужики любят аргументировать, когда спорят с феминистками: мужчины сильнее. И да, мужчины по-другому относятся к внезапным поцелуям противоположного пола, потому что они не несут угрозы и не несут потери контроля над ситуацией. Соответственно не несут и страха.

раскрыть ветку 25
+1

Как он на них в полицию не заявил, бедолага :)
А по факту надо, конечно, быть сдержаннее в проявлении любви к человечеству.

раскрыть ветку 1
0

Стрелочка же)

0

потому что ТП.

-1

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком...

А если, обнаженная девушка попадает в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это ещё раз доказывает доброту сердца мужчин.

раскрыть ветку 5
-32

потому что на женщин любых спрос есть, а на мужиков нет

то, что этому инцелу-репортеру, приятны лабызания с рандомными пьянющими тёлками лишь его выбор

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+20

Да, я бы тоже себя почувствовал отвратительно. Дикари

ещё комментарии
+3
Самим здоровущим геям было бы не особо приятно кажись.
раскрыть ветку 1
+3

Ну может ими будет двигать чувство справедливости.)

+1
И все это заснять на видео, я б посмотрела
-40

Не соразмерно. Тогда журналистку должна была облизать в прямом эфире жирная, засаленная, бодипозитивщица-лесбуха. А в случае с эмигрантом, журналистское всё очень даже понравилось, розовые щёчки врать не могут.

раскрыть ветку 2
+18

Щеки краснеют не только от смущения, но и от злости или стыда. Да и смущение не самая приятная эмоция.

И нет, соразмерно. Чтобы вам было спокойнее, могу добавить - пусть гей будет красивым.

раскрыть ветку 1
-47

Надо быть толерантной.Поцеловали одну щёку, подставила другую.Так же с булками поступить

ещё комментарии
ещё комментарии
+682
Ну пиздец. Представьте себя на месте этой журналистки. Прямой эфир, все расписано по секундам, смотрят, ну, не миллионы, но аудитория есть, ей нужно провести репортаж (кстати, что за тема), это ее работа, и тут какая-то обезьяна целует тебя. Эфир сорван, тут же по всем новостям, тебе карьеру испортили. А наглая обезьяна еще и нагло лыбится в объектив. И тут же защитнички "а чо такова? Просто поцеловал. Обезьяна же любвеобильная, ей можно. За что его в тюрьму?" А то, что журналистке просто противно от поцелуя обезьяны, так это мелочи. Кстати, судя по напомаженным гелем волосам, белоснежной улыбке и аккуратной бородке эта эмигрантская обезьяна живет получше, чем половина населения Бельгии.
раскрыть ветку 75
+34

Вот-вот.

"А чо такого, как будто от нее убудет. А тут хорошему человеку жизнь сломают!"

раскрыть ветку 1
+3

да не там таких комментарий мало, это ж не россия

+331
раскрыть ветку 8
+76
Видел чудеса техники, но такое!!🤣
+34
Бляяяя 😂😂😂😂
+10
Идеяфикс летом замучу
раскрыть ветку 5
+114
А зачем предсьавлять журналистку. Типа будь это простая девушка, то ладно? Вообще с какого черта кто-то незнакомый имеет право целовать девушку?
раскрыть ветку 2
+6

А почему вообще привязались к поцелуям? хули вообще люди без спроса толкаются касаются других людей, любыми частями тела, или даже сумками, к любым другим частям тела, включая сумки? говнюки недобитые... и на этом моменте я понял почему мне нравится в США - тут меня еще никто не толкнул и не подтолкнул.

+5
А чо такова? У нее же не эфир.
+141

Было, знаем. Русская обезьяна во время чемпионата мира домогалась испанской журналистки.

Журналистка канала Deutsche Welle Джульет Гонсалес Теран на Манежной площади в Москве вела прямой эфир, посвященный чемпионату мира по футболу-2018. Внезапно к девушке подбежал болельщик и с криком «Россия — чемпион!» обнял ее и поцеловал. При этом одной рукой молодой человек держался за грудь журналистки.
Этот момент был запечатлен на видео. Несмотря на инцидент, журналистка продолжила вести прямой репортаж с улыбкой на лице. Позже она прокомментировала произошедшее в своем Instagram: «Я разделяю футбольную радость, однако мы должны соблюдать границы между любовью и домогательством».
Позже с заявлением выступила редакция Deutsche Welle. Издание возмущено поведением фаната.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+134
И этого тоже посадить. Мне как-то насрать, какие гены текут в опасном для окружающих долбоёбе. От того, что тебя обладал белый мудак, а не чёрный, легче тебе не станет.
ещё комментарии
+170
Не ну ачетакого там же обезьяна поцеловала, а тут нормальный русский парень, русские не обезьяна же! Пикабушные белые господа.
раскрыть ветку 9
+10

Это был иностранный агент

ещё комментарии
+4

Он правда держал ее за грудь ? извините но есть причины DW не доверять, но поведение обезьянмэна все ровно мерзкое

0

Что скажешь на это, @Yusla?

+29
А то, что журналистке просто противно от поцелуя обезьяны
Да хотя бы потому, что она может быть в отношениях, замужем, с детьми и пр...
Вот я бы нифига не был бы рад, если бы мою жену целовал какой-то рандомный чувак.
Я более, чем уверен, что жене было бы неприятно, если бы ее на камеру поцеловал какой-то рандомный прохожий, с учетом того, что это будут видеть и муж, и друзья-знакомые-родственники.
+5

Я теперь представьте что вашу жену целует рандомная обезьяна - белая, чёрная, не важно.

+8

Блин, ну такой жоповзрыв не могу не плюсануть)

+7

Невероятно! Впервые вижу как в прямой эфир лезут дебилы! Никогда такого не было!

0
Кстати, судя по напомаженным гелем волосам, белоснежной улыбке и аккуратной бородке эта эмигрантская обезьяна живет получше, чем половина населения Бельгии.

И 95% россиян.

0
Это в тебе маленький Гитлер играет
0

И ещё он перс!

-6
Эфир сорван, тут же по всем новостям, тебе карьеру испортили.

Шта?!

Показали по всем новостям, обсуждать будут неделю, не меньше, по всем каналам и закоулкам, даже в РФ - это испортили карьеру?!

Ну, ахренеть, теперь!

раскрыть ветку 8
+10

А как, простите, обсасывание инцидента по всем каналам и закоулкам поможет девушке проявлять свой профессионализм в работе в дальнейшем?

раскрыть ветку 7
-9
Итальянская телеведущая юмористического шоу Le lene Елена Ди Чиоччио отправилась к одному из ресторанов, где Бекхэм давал уличное экспресс-интервью. Девушка обошла охрану, вплотную приблизилась к футболисту и ухватила его за пенис, когда тот увлеченно отвечал на вопрос другой журналистки. Застигнутый врасплох футболист был потрясен таким развитием событий и быстро ушел к своей машине в окружении телохранителей.

Но вот на сколько лет её посадили чёт не нашел :))

-14
Ну они как бы сами их завезли, должны уважать их культурные традиции и ассимилироваться с ними. Вэлкам рефаджис, все дела)
-16

Правильно, лучше бы ударил, мигрантам которые там к местному населению как к говну относятся даже штрафов никто не выписывает.

-19

а если б девушка поцеловала журналиста то никто ничего не сказал бы. стрелочка не поворачивается ведь))

-22

Ты зигуй между репликами и про избранную расу ещё добавь.

-26

Ну схуяли испорчена? В этой профессии существуют определенные риски. Ебанутые товарищи, шуткующие в прямом эфире - один из них.

раскрыть ветку 2
+9

Ооо тут не хватает тега #самавиновата!

раскрыть ветку 1
-67

Я понимаю, нынче права человека, но совсем то накручивать не надо.

Журналистка должна импровизировать, подстраиваться и тд. Иначе грош ей цена. Сразу вспоминается сюжет, где журналисту вдвшник в морду дал. Журналисты должны идти под пули ради сюжета, а не срывать эфиры из-за поцелуя.

Про эфиры кстати смешно, этот эфир теперь посмотрело в разв больше людей чем до.

С работой все будет в порядке.

По итогу имеем какую-то херню, которая и выеденного яйца не стоит, но шокконтент рожать надо, поэтому его раздули. И сотни бабок у подъезда, активно форсящее это.

Возможно даже ахмед в доле.

раскрыть ветку 5
+37
Дело ведь не только в карьере журналистики. Она в первую очередь человек, причем из менее защищённой социальной группы. Не скажу за всех женщин, но когда подобное случилось со мной - долгое время было противно от самой себя и окружающих, хотелось отмыться от этого. И просто страшно, потому что не чувствуешь себя защищённой, потому что теперь знаешь, что следующий может не остановиться на поцелуе, и ты ничего не сможешь сделать
раскрыть ветку 4
-75

А теперь представь, что поцеловала мужчину-корреспондента девушка. Разве кто-то будет за это кого-то искать?

раскрыть ветку 8
+44

Этот мысленный эксперимент врядли восстановит сорванный эфир и недовольство девушки от поцелуя обезьяны.

раскрыть ветку 3
+1

У нас вряд ли. Но и мужчину не искали бы. А вообще надо.

0

Если бы моего мужчину засосала бы какая-то рандомная баба я бы ей все патлы вырвала, ибо нехуй.

-1
Зачем её искать? Скажет что у неё гормоны и всё.
-54

Не будут. Женщины - сексистки. Общество  тупое. 

ещё комментарий
ещё комментарии
+87

Эй, эй, Махмуд не увиноватый, эта оборзевшая журналистка увиновата сама, эта шлюха шайтана стоит перед мужчиной без покрытой головы и с открытым лицом, а значит по закону всевышнего, любой доблестный джигит имеет на неё право! Что, что? Какой 21 век? Да плевать! Будете жить по нашим законам!

раскрыть ветку 1
+29
Иллюстрация к комментарию
+59
Фу! Мерзкий какой!
ещё комментарии
+31

А могли бы и в морду дать, как у нас было

+14

Мне нравится формулировка дела "непристойное нападение"

раскрыть ветку 1
+3

за пристойное будешь сидеть в порядочной тюрьме

+27
Так и правильно. Какое право он имеет прикасаться к постороннему человеку? Тем более к лицу?!
ещё комментарии
+37
А когда немок насиловали, полиции как будто не было. Европа Европа, какая ты разная
раскрыть ветку 26
+55

Не то что, Россия везде одинаковая и стабильная. Чеченцы каждый день девушек похищают, таджики в подворотне насилуют.

раскрыть ветку 18
+31
Таджики чеченцев насилуют?
раскрыть ветку 7
+10
Да не, какой каждый день, каждый час. Каждую минуту даже.
раскрыть ветку 8
0

Прям каждый день?

0

Подавляющее большинство всех этих новостей про насилующих мигрантов, с которыми никто ничего не делает, - фейки российских сми.

раскрыть ветку 6
0

Сказал либеральных статеек копипастер

-3

Пруфов, конечно же, не будет?

раскрыть ветку 4
+17
Где-то читал что мигранты с местными и не то вытворяют
ещё комментарии