Я в жизни vs я на фотках

Я в жизни vs я на фотках
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Человек видит себя в 3 раза лучше, чем он выглядит на самом деле. Так что если на фото вы видите уебана отдалённо напоминающего вас, знакомтесь - этот уебан вы =(

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня сейчас в депрессию загнали :с 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь вообще страшная штука. Нужно смириться и двигаться дальше, не заморачиваясь на своей внешности.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком сложная фигня для того, у кого совсем беда с самооценкой и повышенная чувствительность к общественному мнению хД Ну не важно ~ Так то вы правы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

О, так я не одинок.
У меня антропофобия с момента моего рождения, о которой, по причине этой фобии, знаю только я =). И тем не менее живу же как-то, 22 года исполнилось неделю назад. Окончил университет на инженера-программиста, сейчас в магистратуру поступаю. Работаю в международной IT компании.
И самое невероятное - я нашёл девушку! Точнее она меня.... Вот уже на этой неделе съезжаемся в одну квартиру.
Так что не сдавайтесь, боритесь за своё счастье. Учитесь жить без оглядки на чужое мнение. Никакие таблетки и врачи вам не помогут, только собственная сила воли и мотивации.
Разбейте свои мечты на отрывки и стремитесь к их осуществлению и всё у вас получится!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю вас, что у вас всё так хорошо складывается и надеюсь так и будет и дальше ^^

А на счёт боритесь..была бы мотивация, то всё смогла бы, но пока её тупо нет хд Но когда-нибудь соберусь с силами и возьмусь за себя)

Но у меня скорее не фобия, как в вашем случае, а просто тупо слабый характер и накручивание себе, что вылилось в этот весь отстой. Сама  виновата в этом, увы) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

 Ну так и у меня никто этого не диагностировал. Страшно же идти к психиатру и рассказывать всё это, это я сам себе накрутил и жил с этим долгое время, смирившись со своей судьбой.
Просто не бросал попыток, через силу заставлял себя, выкручивая майку от пота из-за нервов, общался с незнакомыми людьми и перестал держать собственную самооценку на уровне днища от мусорного ведра.
Мне тоже никто девушкой или пачкой банкнот перед носом не махал, мол только начни и всё у тебя будет. Не было мотивации, я сам себе её создал в виде устройства на работу в фирму, в которую год ходил на практику. Где мою самооценку опускали ещё ниже, но я не отступал.
Казалось бы всего часть жизни, а не будь её в моей хронологии не было бы всего остального.
Мы каждый день упускаем тысячи кирпичиков, на которых бы можно было строить свою жизнь.
Цепляйтесь за всё что видите и отпускайте, как бы тяжело не было и не придумывайте оправданий для своего бездействия. Ищите способы всё изменить, они всегда лежат на поверхности, достаточно просто научиться их видеть и не боятся взять.

А мне пора спать, через 6 ч на работу =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку