Внутрилиговой предновогодний обмен подарками.

Приветствую участников Лиги 40000 года, старых и совсем свежих! Открываю третий сезон приема-передачи всяческих ништяков и прочих конфет!

Внутрилиговой предновогодний обмен подарками. Лига 40000-го года, Пододеяльник, Обмен подарками

Вованчег уже отсидел положенное время в пододеяльнике, с затяжным ожиданием конечно это прошло, но факт есть факт (овации). Осталось провести пододеяльную вечеринку нашему товарищу по партии @paranitik (апплодисменты) по окончанию обратного отсчета. Осталось недолго, благодаря новым вооруженным силам, влившимся в наш ветеранский коллектив. Поэтому, вероятнее всего это заключительный обмен подарками внутри нашей Лиги..

Не грустим.

Итак. Желающий поучаствовать в обмене подарками пишет мне письмо на адрес: genna.pikabu@gmail.com, в письме указываем ФИО полностью, индекс и адрес, свои увлечения, свой ник (это только для меня!).

С уважением и нежностью, ваша Genna.

Лига 40000-го года

122 поста379 подписчиков

Правила сообщества

1:Не отвечать на свой комментарий

2: Ставить плюс комментарию на который отвечаешь

3: Один комментарий – один год

4: Из двух одинаковых годов отвечать на комментарий, который был написан раньше

5: Любой комментарий начинается с года, написанного цифрами

6: Счет в посте ведется с новой тысячи лет 000 до 001.

Оставивший комментарий 001 создаёт новый пост.

В связи с глюками сервера счет в ветке по 50 лет.

7: Завершивший пост,создает новый.

8:Новую ветку плюсуем, старую минусим (ну или плюсуем)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже участвую. Но я даже не знаю какими подарками вы обмениваетесь((

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ок! Данные на ящик скидывай. А отправлять можно все что хочешь)

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе утро.
Мне хоть надо примерно знать чего там отправляют, я ж в первый раз.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши Gennе что тебе нравится, а она, после жеребьёвки, напишет тебе интересы твоего визави;)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а сколько штук подарков надо готовить?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Один, Genna составляет список участников и генератором случайных чисел определяет пары;)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно. Я поняла. спасибо большое.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тв пишешь свои увлечения, например, вяжу крючком, читаю комиксы, люблю печь пироги, читаю Достоевского. Я твой адрес и то, что ты напишешь отправляю твоему напарнику. Он уже смотрит есть возможность к твоим увлечениям что то приложить, например шерсть и крючки, форму силиконовую или "Бесы". Если нет, то отправляет что может. Шлют магниты и открытки, сувениры региона, конфеты и елочные игрушки, книжки и скетчбуки, варенье и консервы, чай и просто игрушки, и пр.пр. На что хватает фантазии. Ручная работа - это прекрасно. Сумма не определяется, расчет на то, сколько ты можешь и хочешь потратить. Кому то 5 тысяч немного, а кому и 1000 сумма значительная. И уж точно не стоит рассчитывать на то, что твои затраты оправдаются. Тут главное ожидание сюрприза)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное. Теперь все понятно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На здоровье)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку