Ветераны армии ГДР прошли по Берлину в старой парадной форме

На мероприятии, выступил бывший министр обороны ГДР генерал Хайнц Кесслер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а что тут такого это ж не нацисты?
Автор объясни
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
А либерастам пох... Эти люди имеют собственное мнение и не целуют ЗОГ в жопу за баксы. Этим они им и страшны ...
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
ха класно, я наверное тоже ЗОГ(живу в израиле)?
кстати прикольний у тебя ник, гитлер гордится тобой))
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Схуяли ты тут Гитлера приплёл - не пойму... rusnazi - РУСский НАЦИоналист. РУССКИЙ, блять! Какой нахуй Гитлер! Живешь в Израиле - живи! И не суйся куда не надо...
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
че ты кипятишся
NAZI значит нацист по английски, поэтому я не должен догадыватся что ты под зеленым имеешь ввиду желтый.
я не буду "суватся" не в свои дела, а ты не будь безграмотным учи инглиш...
http://translate.google.com/?hl=ru&tab=wT#en|ru|nazi
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне пофиг, как это трактуется на каком-то языке. А также мне пофиг, что кто-то чего-то не понял. Не понял - спроси, я с удовольствием поясню.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
я спрашиваю, объясни)))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
уже объяснил )
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я имею ввиду твой национализм, в чем он выражается?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Русский национализм — идеология, утверждающая, что русский народ и Русская нация — законные хозяева Российского государства.

Национализм подразумевает национальное самосознание и национальное чувство, включающее уважение, любовь и преданность, доходящую до самопожертвования, ко своему народу; почтение его настоящего, преклонения перед его прошлым и желания ему благоденствия, славы, мощи и успеха в будущем.

Русский национализм — это инстинкт самосохранения Русской нации, преданность и деятельная защита её интересов. Главнейшей задачей русского национализма как идеологии является развитие и процветание Русского народа. В этой концепции государство и его институты являют собой средство, инструмент для выполнения указанной задачи.
Русский национализм борется со всеми проявлениями русофобии, за защиту человеческих и гражданских прав Русских людей в любом государстве.

Подробнее можешь здесь почитать
http://old-ru.ru/articles/art_10.htm
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
не это все красиво, на бумаге
а ты сам что делаешь?

так же как УК РФ тоже красиво но бестолку
раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку