Устала...

Устала слышать я враньё, устала эту ложь глотать,
Устала видеть эту подлость, устала всем не доверять.
Могу, но не хочу учиться, быть тем, кем быть совсем нельзя,
Слагать про друга небылицы и врать родным, смотря в глаза.
Я не хочу так претворяться, я не могу так предавать,
Я не хочу вообще меняться, хочу для всех понятной стать.
Я не смогу как раньше верить, я не смогу больше любить.
Я вновь рожусь на белом свете, чтоб в мире зло искоренить.
Автор поста оценил этот комментарий
я рад выходить за рамки) но так чтобы не приходилось хоть слова уродовать) и язык ограничен рамками не просто так, не то место где стоит за них выходить. для меня кофе всегда будет оно, а в слове звонить ударение никогда не будет на первый слог.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
аминь, попейте кофе и позвоните кому-нибудь))) вы меня утомили, уважаемый, своим словоблудием.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы во всех словах путаетесь? при чём здесь мелочность?)))) ограниченность где-то в другом месте.

чтобы не почесать самолюбие, расскажите стишок лучшим друзьям или родным, а не в интернете на публику.
и откуда стало известно, кто я по образованию?) я филолог и прикладной математик.

я вижу с этих строках жалобу на собственную ограниченность и слабоволие, через осуждение чужих пороков.
если тебя обманывают и предают- кто виноват?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
рада за вас, уважаемый филолог и прикладной математик)) теперь еще и практикующий психолог))
Автор поста оценил этот комментарий
и кстати не надо быть литературным критиком, чтобы знать что такое стихотворный размер
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот и оставайтесь в вечных рамках, существуйте по правилам, по заранее продуманному сценарию, не делая ни шага в сторону.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это как?))) я могу прямо сейчас начать?
дело не в то что кто-то когда-то что-то начнёт или что кто-то "не идеален" или даже не хочет "прЕтворяться" (кстати во что претворяться ?)
а в том что стих бездарный, как по стилю, так и по содержанию. особенно удивили ударения(например в слове "больше") и последняя строка просто перечеркивает всё что могло бы там быть содержательного.

особенно я не понимаю зачем слагать про друзей небылицы, да ещё и не желая этого(или лгать родным).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мелочный вы мой)) извините за прЕтворяться, опечаточка вышла))) но вы что, в конце концов, учитель русского языка тыкать мне на ударения и ошибки в словах? и уж тем более вы не литературный критик, чтобы оценивать мой стих как "бездарный" или "гениальный", я не оценки вашей прошу, не самолюбие свое почесать... позвольте мне судить о том, что содержательного в нем и даровитого, а вы можете просто поставить минус и пройти мимо. А бесоебить не надо, писихика не выдержит))) бобра вам!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
что...за...**ебесие?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поймете, когда адово будете бесо*бить
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
прЕтворяться...рожусь...эээх
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну извините меня, идеальные люди, за то, что я не идеальная!