Найдены дубликаты

Отредактировал mrotsorcen 201 день назад
+138

А мне надоел термин "успех". Что за ним скрывается? Бабло и карьера что ли? Спасибо, я и так доволен тем, что имею, лучше лишний раз на диване полежу.

раскрыть ветку 43
+107

ну успех. success. 

типа захотел перейти дорогу и перешел - успех. Зачесался бок и почесал - успех. Захотел телик включить и включил его - тоже успех. 

раскрыть ветку 24
+36

Захотел прибраться в квартире - Потрачено.

раскрыть ветку 1
+49

Переспал с двоюродной сестрой - дабл успех?

раскрыть ветку 17
+2

Успех в жизни - не делать то что хочешь, а не делать того, чего не хочешь.

Зачесался бок и почесал, но при этом не хочешь идти на работу, но приходится - не успех. Успех когда не нужно делать того, что не хочется. Не хочешь на работу - да и не нужно, бабло и так есть, можно валяться весь день на диване, а в магазине смотреть на товар, не обращая внимания на ценники, потому что нет потребности экономить

раскрыть ветку 1
0

захотел полежать на диване и полежал - успех.

-1

я каждый день успешно дышу воздухом.

+22

Удовлетворенность желаний и реализация амбиций)

Удовлетворенные и довольные жизнью люди не завидуют другим в Инете.
И речь не о том, что для этого надо быть мировой супер-звездой миллиардером.
Человек может работать дворником и быть полностью удовлетворенным своей жизнью.

А вот если чей-то успех и достижения начинают задевать, то это повод присмотреться к своей жизни внимательнее - видимо чего-то все-таки не хватает)

раскрыть ветку 6
+8
Я забил на успех в обычном понимании. Хотя с рождения затирали все эти стандартные ценности. И в итоге я счастлив, почти не болею, ни стрессов ни депрессий. Занимаюсь любимым делом и уже стал успешнее(по их меркам) своих ровесников гонящихся за всем этим.
раскрыть ветку 2
+3

А если знаешь,чего не хватает,но все равно ничего нихуя не получается?..

раскрыть ветку 1
+2
Денег не хватает.
+2
Успех - это когда нет спонтанных желаний вскрыться из-за своей жизни
+2

^

этот правильно делает.

+1

Успех - это постоянный прогресс, которым ты доволен. Не важно в чем ты становишься круче, хоть в ковырянии в носу или скилы в онлайн-игре, главное постоянно совершенствоваться и чтобы это радовало по-настоящему, а не просто так.

0

Успешные люди - это те, которые добиваются своих целей.

раскрыть ветку 1
0

Я не ставлю себе целей, я просто живу.

0
Не переживай, можешь зачесть в успех свои ачивки в Стиме)
раскрыть ветку 1
+1

Я старый пират, я не знаю слов лицензионных соглашений))

-7

ха-ха, оправдывай дальше свою никчемность

раскрыть ветку 3
+7

сказал marazmotron и убрал зеркало

+1

Что значит "оправдывай"? Да такую никчемность как у меня ещё поискать придется. Да если бы был конкурс никчемностей, я бы уверенное второе место занял.

0
Как грубо!
ещё комментарии
+42

По-настоящему успешные люди (хотя само понятие очень противоречивое) редко рассказывают о своем успехе и тем более не ведут блоги успешных и богатых.

раскрыть ветку 7
+31

А как же группы в ВК для успешных людей с тысячами подписчиков - неужели они все ошибаются?

раскрыть ветку 5
+9

Я могу понять только шоуменов и других медийных личностей, для которых гласность это часть работы. Остальных - нет.

раскрыть ветку 3
0
"Миллионы мух не могут ошибаться!"

/sarcasm mode off/
+3

Ведут и ещё как. Потому, что популярность легко конвертировать в бабло, находя новых клиентов.

Понятное дело, что не ведут те, кто разбогател преступным путем, но и тут есть исключения.

+8
Я бы согласился, но мне лень
раскрыть ветку 3
+3

Да

ещё комментарии
+7

Можно успешно лежать на диване.

+5

Успешно лежать на диване тоже талант.

раскрыть ветку 4
+5

да, не все могут успешно лежать на диване. Вернее лежать успешно могут не только лишь все, мало кто может это делать

раскрыть ветку 3
+1

мой пездюк)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Нормально вроде лежится)
0
Классика :) https://coub.com/view/1ehmbq
0
Надоели люди на джипах в кредит, с отпусками в кредит и шубами в кредит. Понты одни. Противно(
Потом сидишь и думаешь, а мои 40 тысяч это вообще ничего... Раз у меня нет шубы, мужа миллионера и не катаюсь в отпуск каждый год.
0

Ты просто этих "успешных" людей близко не знаешь. =)

0

Смотрела Однажды в России на Тнт и там чувак, рассказывал как добиться Среднего успеха))))

0

Так на то и расчет.

0

Я где-то тут читала про успешного, который с успехом пролетел мимо солнца 35 раз

0

Если брать в пример успешных людей в соцсетях ,то 90% из них точно также лежат на диване.Так что можешь не стыдиться)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: