0

Удивительный рассказ про смышленных 12-летних девочек

Я даже не хочу комментировать.

Дубликаты не найдены

+4
Автор - дегенерат и тролль:
- источник не указан, это, по всей вероятности фейковая история из тролль-арсенала (почитав его блог, понимаешь, что он любит "поглумиться")
- мессэдж в тексте, что "дети плохие, педофилы - нет" - это мерзко
раскрыть ветку 4
+13
фейк или не фейк... вот какие нибудь 12-летние это прочитают и попробуют. Вот тогда будет пздц.
+2
Запоставший эту хрень "lol4egg" - просто отморозок с двача:
http://lol4egg.ru/nochnaya-progulka-anonimusov-2010.html#mor...
раскрыть ветку 1
0
лолчег это такой тролль на ц400 зависает еще
0
Рассуждать о том какие девочки плохие и все такое это конечно нужно, НО давайте пораскинем мозгами и подумаем что РЕАЛЬНО можно сделать в такой ситуации?

ps мне кажется правильно будет в таких ситуациях включать камеру на телефоне... или что-то в этом роде...
+2
Надо было в том же закаулке запугать их и дать легкой пизды.
Чтоб охота всякой хуйней страдать сбилась.
+1
Или как вариант пьяный действительно доебался до девочек, ибо сейчас 12-летние есть такие, что и не дашь им по столько. И сколько автору лет? Доебался, получил, теперь ищет совета.
+1
свидетей нет, так что это недоказуемо. показания одной девочки-подруги ничего не решат. опытный следователь знает, что подросткам свойственно преувеличивать. так что пусть парень будет спокоен. единственное, что если план надо выполнить то ему ничего не поможет.
0
Не хочу жить в мире в котором такое возможно поэтому не верю )
0
Норм история, нормальный 12 летний ребенок до такого никогда не додумается, теоритический выход - за шкварник и в милицию притащить рассказать как было, но опять же могут не поверить и скорее кто то надоумил и мб уже ждет деньги где нить за углом.

адвоката с собой - без него рот не открывать.

жаль что малолетки, а так 4 статьи уже есть, 2 совсеем не плохие :)
-1
пиздец, товарищи.Думаю придёт время, и их когда нибудь реально изнасилуют в этом же самом закаулке
раскрыть ветку 3
0
Презабавнейшая вещь, отмазывался я от армии, болезнью поставили язву желудка (которой на тот момент не было). Сейчас я гордый обладатель той самой язвы, но уже на самом деле. Самое смешное, что уже и в армию сходить-то не против :)
-2
надеюсь, они просто маленькие и глупые, а повзрослеют - поумнеют
раскрыть ветку 1
+1
за ними могут стоять взрослые в пагонах
-1
А как вы хотели?Любой нации нужен внутренний враг- иностранцы ли, люди с другим цветом кожи, другой сексуальной ориентации, инакомыслящие( реальные, а чаще мнимые).Раньше с этим полегче было, а теперь-то - политкорректность, на черного нельзя наехать,геев нельзя обижать, и т.д.,и кто остается? Мусульмане и педофилы.Однако мусульмане могут за себя постоять- то метро взорвут, то самолет на домик направят, а педофилы- они безобидные, готовые жертвы, тем более что большинство из них реальных детей и не видели никогда, а только картинки в интернете. Если вы кричите-" распни педофила", будьте готовы сыграть его роль в один прекрасный день. Справедливо, вам не кажется?
-2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: