Найдены возможные дубликаты

+2

Идея для трости.

Иллюстрация к комментарию
+1

@Belburatino, да это же медведженга!

0

А вот мне интересно, действительно ли у медведей лапы сгибаются под таким углом или им нужно для этого сначала покурить то, что курит их создатель?

0

Содержание уличного туалета в мороз.

раскрыть ветку 2
0

Серьезно?

раскрыть ветку 1
+1

Ну да, у нас раньше такой был в старом доме. Постепенно верхних медвежат срубаешь топориком, чтобы не выпирали.

Похожие посты
122

Мультимедвед

Здравствуйте. Как известно, котов много не бывает, если только они не в одной квартире) Заменить живого кота очень трудно, но можно. Поэтому люди мастерят себе фарфоровых, железных, валяных, стеклянных и, бог весть каких ещё. Я делаю деревянных. Да их много кто делает. Дерево - вполне доступный материал.

Но всё же иногда нужно отдыхать  и от этих милых и уютных созданий. И я пытаюсь браться за что-нибудь брутальное. Медведь, например. Но он, зараза, всё равно получается милым и мимимишным. С округлой попкой и смешной рожей.

Так и с этим медведем. Если смотреть сзади, то он становится похож на бегемота. Если хорошо присмотреться в профиль можно обнаружить довольного поросёнка, ну, а если совсем заморочиться, то кто-то разглядит Мерлин Монро, прижимающую юбку)

Но такая поза была обусловлена необходимостью переноски в кармане. Чтобы упереть передние лапы в пол, нужно наклонять корпус, а это увеличивало объём. Вы спросите зачем ему в карман? А чтоб деньги ваши пересчитывать))

Мультимедвед Медведи, Резьба по дереву, Статуэтка, Ольха, Ручная работа, Своими руками, Длиннопост
Мультимедвед Медведи, Резьба по дереву, Статуэтка, Ольха, Ручная работа, Своими руками, Длиннопост

И да, у него есть родимое пятно)

Ну, а чтоб совсем без котиков, так это нельзя. Вот вам. Сразу два. Это тот случай, когда копия появляется раньше оригинала. Сначала я сделал статуэтку, а вот совсем недавно мы подобрали котёнка, уже подростка. Он поправился и окреп и как-то подозрительно стал похож на своего деревянного собрата)

Всем спасибо за внимание и понимание. До середины января 2018 года меня всё ещё можно будет найти здесь https://vk.com/id184345659

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: