Дубликаты не найдены

+67
А мечтал быть офисным хуём и мечта моя сбылась.
раскрыть ветку 13
+84
Или еще лучше: В детстве Леша мечтал стать космонавтом, Ваня — спортсменом, а Сережа алкашом. В итоге первые двое спились, а третий добился своего.
раскрыть ветку 4
+3
У меня сосед 20 лет не работает, жена его кормит и за квартиру платит, потому что хата его покойной матери и оформлена на него соответственно. Хорошо быть алкашом, ооочень хорошо.
раскрыть ветку 1
-13
Как резко контрастируют депрессивные комментарии внизу с тем, что "Россия встает с колен", "нам санкции не страшны", "наладим импортозамещение"...

Ребята! Больше оптимизма! Все зависит только от нас/вас!
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-7
А я мечтал наконец встретить девушку и мечта моя сбылась.
раскрыть ветку 7
+16
Низко летаешь, братан
раскрыть ветку 5
0
неужели для этого потребовалось всего лишь выйти на улицу?
познакомился хоть или просто посмотрел?
ещё комментарии
+29
Два утрированных варианта развития событий, которые каждый может скорректировать по своему усмотрению. Было бы желание.
ещё комментарии
+25
Фраза "баянометр молчал" чаще всего говорит о том, что пост баян, и автор об этом знает. Но, надо сказать у тебя получилось лучше чем у того, кто постил эту пикчу перед тобой http://pikabu.ru/story/mechtyi_i_realnost_ne_moyo_760114
раскрыть ветку 2
+13
936 дней Карл!
раскрыть ветку 1
+3
Ещё и шакалистая картинка..
+22
До омерзения правдоподобный второй вариант....
+18
Кто будет терпеть начальника, который никакие вопросы не решает, а в игры играет?
раскрыть ветку 7
+3
я был таким начальником)
недолго правда:)
раскрыть ветку 4
-1
Пили пост!
раскрыть ветку 1
-3
у тебя была секретарша и ты мог посылать всех подальше7
раскрыть ветку 1
+1
Ну да. На работе надо либо работать, либо отсутствовать.
Тогда уж "дома утром поиграл в Скайрим, пришёл на работу, решил несколько вопросов, после обеда съездил на встречу с поставщиками, а потом вернулся домой к Скайриму"
раскрыть ветку 1
+1
Никогда перед работой не играю. Не могу играть зная что скоро надо будет ехать\идти куда то .
+15
Мотивирующе...
раскрыть ветку 2
+7
Ага.
Мне аж выпилиться захотелось представив такую жизнь
раскрыть ветку 1
+1
Та же хуйня, бро.
+9
А ведь точно так и будет.
раскрыть ветку 6
0
А что, а вдруг? Не из яиц же начальников/бизнесменов высиживают)
раскрыть ветку 5
+7
В основном их высиживают из сыновей, сватов, братьев и тд. действующих начальников/бизнесменов.
раскрыть ветку 4
+4
Как в той притче - два барана на одном бревне). Один выливает свои сопливые мечты в контактик, вместо того чтобы их воплощать в реальность, а не пиздеть. А второй, самый мерзкий тип людей, которые сами по сути не добились нихуя, и говорят всем остальным что нихуя у них не получится, потому что у них самих не получилось.
+3
Ну хоть однушка будет своя... :-D
раскрыть ветку 3
+2
так съемная же :)
раскрыть ветку 2
+1
Так с тёщей, так что, возможно, даже не своя.
0
Ну блин.
+2
К сожалению, проблема даже глубже чем может показаться изначально. Автор не найдет работу в частном секторе из-за своей слабой мотивации, ориентированной только на деньги и в итоге, благодаря связям, устроится в госсектор, где будет пилить бюджет и брать взятки в компании таких же как он. В итоге получаем извечный круг проблем - низкая эффективность чиновников, коррупция и распилы. Духless одним словом.
+2
судя по тому что мужик мечтает шпилитиь в скайрим на работе и трахаться без устали врядле его ждет что то даже немного похожее на его мечту
+1
ёптвою мать
прикол от основания контакта
0
Помечтать уже нельзя...
0
Главное детей не заводить и нормально
раскрыть ветку 3
0
Ты прав. Дети превращают простых уёбков в пародию на родителей и посмешище для всех знакомых и родственников, которым срать на тебя раньше было.
-1
моя жизнь была бы унылым говном, если бы не сын.
когда появляются дети, появляется смысл в жизни. хз почему, но это действительно так.
раскрыть ветку 1
+2
Нет
0
все хотят нихуя не делать и много получать.
0
Странно, вроде и секретарша Леночка, а шпилить Skyrim.
-1
Картина хороша, если только вместо 1С будет, допустим, смета.ру, а дома не будет подгузников и свекрови. Только однушка, беговая дорожка и мужик рукастый. Приходящий, желательно :D
-3
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: