Дубликаты не найдены

+89

похожа на какую-то дешевую шлюху

+131

Ха-ха)) Стоп!... Так это не прикол?

раскрыть ветку 8
+30
Толерасты, сэр
раскрыть ветку 7
+15

Да просто все ебанулись. Жирная нигерша теперь играет Starfire.

раскрыть ветку 6
+27

Почему негры так не любят рыжих? И почему DC так ведется.

В "Супергел" Джимми Ольсен - в комиксе маленький рыжий ирландский мальчик... был.

"Флэш" КидФлэш, Айрис Вэст - рыжие ... а нет уже.

раскрыть ветку 8
+11
Ну в "Флэше" вообще не пытаются чтобы персонажи выглядели как из комиксов.
Но у DC еще есть сериал "Готэм".
И вот "Готэм" просто чертовски хорошо в этом плане. Персонажи сразу узнаются
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
он тоже не без косяков к сожалению, например первый сезон был нереально крут, мне очень нравилось наблюдать за становлением пингвина, причем больше чем за брюсом или гордоном, а потом... потом он внезапно стал пидором и влюбился в ридлера, благо эта хурма всего один сезон продержалась, и сейчас вроде об этом не вспоминается особо, хотя пингвин  с ридлером опять вроде нашли общий язык, но все же надеюсь, что дальше общих злодейских планов не пойдет. потом гранди, вроде ввели его, но почему то не полностью, вернув память, то есть теперь это не гранди вовсе, может его убьют и он снова потеряет память, но пока это не случилось и это печально

и блять, селине подстричься что ли западло? что это блять за гнездо на голове

раскрыть ветку 1
+3
От Олсена сначала бомбило адово, а оказалось что они его просто смешали со стражем, который по как раз негр.
раскрыть ветку 4
+3
Хотя первый Страж таки был белым, это уже второй (а если быть совсем уж точным - третий, но второй был клоном первого, так что можно не считать, наверное) стал негром.
+1

Удобная отмазка. Но его можно было смешать, но оставить белым :)

раскрыть ветку 2
+116

Хер с тем что чёрная. Почему она страшная. Больше всего раздражает что начали брать страшных людей. И Дисней туда же. Раньше смотришь фильм и видишь лучший мир где все люди красивые и симпатичны тебе.

Сейчас же смотришь на обычных бомжей с соседнего подъезда в дорогих шмотках. Ну есть же красивые мулатки и т.д. Почему нужно брать гориллу из зоопарка что бы подгорало ещё больше?

раскрыть ветку 22
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+27
Благодари феменисток, они проталкивают такие вещи, убирая красавиц с экрана.
раскрыть ветку 9
+22
Благодари феменисток

Наверное в том что Флэш Томпсон (который злобный качок по комиксам) вдруг стал индусом-ботаном, тоже они виноваты?

раскрыть ветку 8
+10

Может толерастия, но может быть и с востока взяли, там тоже красивых редко увидишь, типо зритель больше ассоцирует себя с обычным человеком, а не красавчиком каким-нибудь, у Шамова вроде видео есть на эту тему. А я думаю история циклична, зрителю наскучает и станет кино снова с красивыми и тд.

раскрыть ветку 2
+8

И тем не менее, китайцы не пошли на последнии звездные войны в том числе потому, что там актёры страшные.

0

Пфф, лично мне хочется ассоциировать себя с красавчиком, а не уродцем каким-то. Так что странное какое-то у толерастов мировоззрение, раз они сами себя воспринимают уёбищными уродами.

+3

Зато они разнообразные. Заебало когда все актрисы на одно лицо. Как будто их там по одному шаблону находят. Не вижу ничего плохого в разных людях, тем более, что многие красавчики только на свою внешность и делают ставку, в итоге получается робот-кукла с вечно приоткрытом ртом (для девочек) или с охренеть-мужественно-сексуальным взглядом из под бровей (для мальчиков).

+2

Когда то давно я где то на этом сайте прочитал одну фразу: "Музыка была лучше, когда разрешали петь некрасивым людям". Тоже самое возможно и в кинематографе. Талант ведь никак не зависит от красоты.

+2

Впервые в жизни захотелось после просмотра фотографии спросить "И вот она, да, сутулая гиена?"

+1
Типа сейчас внедряют некрасивых, что-бы потом это стало нормой, как сейчас в Америке быть толстым.
-8

Потому что в жизни есть люди с разной внешностью, а не только продвигаемые рекламой сисястые младенцлолицые блондинки.

-28

Тебя никто не заставляет смотреть, а ультрареализм в кино всегда был.

-34
не смотрел и не смотрю эту хуйню про супергероев, пусть обмазываются своими ниграми
раскрыть ветку 1
+14

молодец, возьми с полки пирожок.

ещё комментарии
+62

Games

+36
На роль Эла, из тетради смерти, тоже взяли черного-_-
раскрыть ветку 35
+61
Ведь в Японии так много черных японцев)
раскрыть ветку 29
+28

Там адаптация сюжета, японцами там не пахнет

раскрыть ветку 28
+3
значит будет Эн
+4
Меня прям как то покоробило с этого, честно, причем я бы приняла такую интерпретацию персонажа, если бы актер играл как бог и вжился в образ, но там же вообще все тухло и тускло.
+2

в тетраде смерти главная проблема не черный L, а то что сценаристы дальше аннотация на обложки манги/коробки диска не продвинулись

0

Мне понравилось как он играет.

-2

И он единственный хорошо отыграл

+11

а в Японии live-action такой

раскрыть ветку 12
+2

Я думал будет черная Сейлор-мун

0
У них другие проблемы связанные с лайв экшаном есть(и их много)
раскрыть ветку 6
0

спецэффекты?

раскрыть ветку 5
0

Да и вообще 3 из 5 довольно хороши.

раскрыть ветку 3
0

а если не секрет, какие именно 3?

раскрыть ветку 1
0

1. У Усаги волосы в небоевой форме черные

2. У Ами можно было темнее оттенок сделать

3. Чем дольше смотрю, тем симпатичнее мне кажутся

4. Рэй (крайняя справа) снималась еще в Тройном Форсаже

+35

У меня жену от экранизации Стрелка до сих пор бомбит. А когда я над этим смеюсь, то говорит: "Надеюсь, что Геральта сделают негром-педерастом!"

раскрыть ветку 4
+1
"Стрелок" 2008 года фильм про снайпера?
раскрыть ветку 1
+3

Темная башня по Стивену кингу. Где ГГ ирландец с пронзительно-синими глазами.

0
Черт! Ваша жена жестока. Уф.. 😬
раскрыть ветку 1
-1

Ага. Геральт-нигер-гей-трансгендер. Хорошо, что за Ведьмака отвечает Нетфликс. Храни их (name).

+5
Спасибо за перевод.
+20

ебический стыд, куда катиться этот мир?

раскрыть ветку 1
+14

В страну изучения ТСЯ и ТЬСЯ?

+7

Никогда не понимал как работает кастинг для фильмов/сериалов по комиксам. Пофигизм даже в мелочах которые легко исправить - взять хотя бы Флэша из Лиги Справедливости. Неужели хотя бы покрасить его в блондина, сделать прическу, было бы чем-то сверхтяжелым? Столько лет фанаты комикса такие - "Ааа вот как выглядит Барри Аллен", а потом выходит фильм и он там вообще никак не узнается.Ни капли.

+3

Ппц блин..(

Она максимум индийка же. А тут какая то ш&@$а с угла(

Это не фейк с 1 го апреля?

+5
Просто адаптация, она и есть адаптация, в этом случае адаптированно для темнокожих, можно и для собак адаптировать и для гусей...
+7

Вот жеж незадача, она оказывается не белая и не рыжая

раскрыть ветку 14
+27
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку 5
+10
@Uspeli тут это...
раскрыть ветку 1
0

О я открыл ачивку успел до модератора, наконец-то)

-12

Не то что бы я был против такого контента, но оно уже 5 часов висит. Взываю к тебе,  @moderator

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+12

Блять, ребята, о чём вы вообще? Она не белая, и не чёрная и не мулатка, она блять ОРАНЖЕВАЯ, она с другой планеты!

раскрыть ветку 3
0

у неё чисто европеоидное лицо. Ну то есть - вот абсолютно европеоидное. Но тут проблема не в том, что взяли обезьяну, проблема в том, что старфаер тащемта секси бай дизайн и делать её пятидолларовой шлюхой с розовой мочалкой на голове... Серьёзно, она точно с другой планеты? А то тут выглядит так, будто она плод союза негра-ирландца с машиной по производству сахарной ваты.

-1

какая разница какого она цвета? Мне ее лицо не нравится, ее щеки, ее губы, и ее маленькие глаза

раскрыть ветку 1
0

А ещё она не страшная, как в киноадаптации

0

А какая если не белая? Выглядит как загорелая.

раскрыть ветку 2
+2

Средиземноморка/латиноамериканка

+1

ну тогда мулаты тоже загорелые

+2

этот вариант самый интересный

0

Я как-то на улице встретил бабку, которая была больше Старфаер чем это.

0

Н-даа! Шелдона Купера на современных адаптаторов нет. ;-)

раскрыть ветку 1
+1

Шелдон Купер кайфует от новых ЗВ, так что тут не так все однозначно.

0

Она вроде с найтвингом в одном из мультиков ибалась :3

0
Плюс к тому эта негрилла должна быть бывшим мужиком!
-1
Ну так будет то же, что с последней фантастической четвёркой
-1

супермэн тоже нигерастом будет?

раскрыть ветку 2
+8

Ну да.

раскрыть ветку 1
+1
Мои глаза
-3

Это кто? Из DC знаю только бэтмена.

раскрыть ветку 3
+1
Старфайр. Инопланетянка из команды Юных Титанов. Сильная, летает, пыщит солнечной энергией, влюблена в бывшего Робина.
раскрыть ветку 2
-1
влюблена в бывшего Робина.
так у Робина был парень?
раскрыть ветку 1
-20
У персонажа оранжевая кожа: всем норм.

У персонажа фиолетовая кожа: всем норм.

У персонажа зелёная кожа: всем норм.

У персонажа синяя кожа: всем норм.

У персонажа коричневая кожа: у расистов немедленно рвёт очко.

Персонаж, известный в комиксах своей нелюбовью к огнестрелу и убийствам, в кино активно пользуется огнестрелом и убивает: "Ну, это современный подход и смелый шаг в эволюции многолетней истории персонажа" - всем норм, а кому не норм, те задроты и неженки.

Джокер Хита Леджера не похож на Джокера ни внешностью, ни поведением: "Гениальный актёр, самый лучший и непревзойдённый Джокер, философ, дайте тонну наград посмертно" - всем норм, а кому не норм, те задроты и инфантилы.

Персонаж, бывший в комиксах белым, становится негром в кино: у расистов немедленно рвёт очко, тут и "неканон", и "да они охренели", и "толерастия головного мозга".

Персонажа-тибетского старика играет белая женщина: всем норм, ибо "ну Суинтон же шикарна, вы чооо".

Персонажа с оранжевой кожей играет персонаж с коричневой кожей: "АААА негры наступают"

Расисты такие расисты. Сплошные вскукареки да двойные стандарты.

раскрыть ветку 4
+7
Да как то пофиг на цвет кожи. Людей бомбит, потому что она выглядит как бомжиха, а не из за того что она негр.
раскрыть ветку 2
+5

Так почему она не оранжевая? Гамору покрасили в зеленый - все прекрасно.

Но прикол в том что даже если ее покрасят она будет как сказано выше

-3

почему ты решаешь за людей? Я вижу апелляции к цвету кожи

просто все представляют себе расистов эдакими маленькими гитлерами

а на самом деле расизм - явление бытовое

портрет рядового расиста - это деревещина на диване с сиськой пива, отпускающий в адрес негров (отъебитесь, в русском языке это слово не несёт негативной коннотации) остроумные, как ему кажется, колкости

рядовой расист не осознает себя расистом и даже не испытывает неприязни к другим расам
он просто подсознательно считает себя лучше и правее

-3

просто все представляют себе расистов эдакими маленькими гитлерами

а на самом деле расизм - явление бытовое

портрет рядового расиста - это деревещина на диване с сиськой пива, отпускающий в адрес негров (отъебитесь, в русском языке это слово не несёт негативной коннотации) остроумные, как ему кажется, колкости

рядовой расист не осознает себя расистом и даже не испытывает неприязни к другим расам

он просто подсознательно считает себя лучше и правее

-24

И это плохо потому что?... Почему?

раскрыть ветку 17
+21

Потому что по комиксу она белая и все понимают, почему на роль взяли черную. Я считаю это рассизм. А рассизм - плохо.

раскрыть ветку 11
+8
Зовите граммар-наци!
+7
По комиксам она оранжевая, уймись уже.
+7

Потому что по комиксу она белая

По комиксам она была не белая, а золотая, потому как пришелец. Белой она стала после сериала Teen Titans, в которой она как бы и была нарисована белой.

раскрыть ветку 1
-22

Да? Все понимают?

Все понимают что комиксы расистские и сексистские, что черных персонажей мало, потому что "кому будет интересно про них читать"?

Или все понимают что наконец то стало выгодно делать персонажей не белыми, потому что черное население стало более платежеспособным?

Или все понимают что они избалованые инфантилы, ноющие над каждым переосмыслением персонажей как будто яйца дверью прещемили?

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+8
Она черная и страшная. Так понятнее?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты