Дубликаты не найдены

Отредактировал Ohrenly 1 год назад
+3

Видишь , рука нарисована? К рукоблудию!

раскрыть ветку 1
+2

По ходу это работает даже если не держать купюру в руках, а просто смотреть на нее с экрана!

+2

Странно, что еще Гитлера не помянули

раскрыть ветку 1
+1
Ну как же! Разве ты его не помянул?
+1

Кажысь, "руны русичей".

Иллюстрация к комментарию
+1

Выглядит как Славянские Руны, ну илиРуны Алатырь, у них есть что то вроде языческого значения и всякие "мистические свойства", скорее всего какая то гадалка использовала банкноту для развода гадания или приворожения. А еще кстати данные руны были использованы разработчиками игр для создания пасхалок и секретных посланий, например они были в играх про ScoobyDoo на старых консолях типа Сеги и Геймбоя, так что есть теория что кто то записал на них свой СЕЙВКОД, потому что в играх с картриджей нельзя было сохранятся. :)

раскрыть ветку 1
+1
Кажись сейвкод, коллега внезапно не разбогател и не обеднел🙂.
+1

Спокойно, я умею читать по Казахски. Тут написано что каждый второй ребенок в роду по женской линии, владелец данной купюры - вынужден будет отдать древнему богу в виде жертвоприношения.

upd: мы пару раз изгоняли таких бесов, обратно в пучину огненную. если что пиши и передай своим детям, что могут обращаться в этот профиль, я передам его своему сыну вместе со всеми своими знаниями в этом вопросе. Сил вам и крепости духа.

раскрыть ветку 1
0
Сэм? Дин?
+1
Это на казахском что-то?
0
Марклары
0

Это казахская магия.

Иллюстрация к комментарию
0

К пропаганде фашизма

0

@moderator удали "еб*чий" тег пожалуйста, а то nsfw не надо)

раскрыть ветку 2
+2

Я не модератор, но сделал всё, как ты и просил.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
98

100 тенге

100 тенге Тенге, Казахстан, Деньги, Монета
2546

Фирма которая владеет Россией! Тайна раскрыта, масон найден.

Фирма которая владеет Россией! Тайна раскрыта, масон найден. Деньги, Россия, Масоны, Заговор, Правда, Скандалы интриги расследования
Фирма которая владеет Россией! Тайна раскрыта, масон найден. Деньги, Россия, Масоны, Заговор, Правда, Скандалы интриги расследования
Показать полностью
579

Книга за 465 миллионов рублей на Авито...

Книга за 465 миллионов рублей на Авито... Книги, Наглость, Масоны, Колдун, Магия
Книга за 465 миллионов рублей на Авито... Книги, Наглость, Масоны, Колдун, Магия
982

В тему крутых номеров

В тему крутых номеров Красивый номер, Деньги, Моё, Начальник, Понты, Тенге
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: