Дубликаты не найдены

Отредактировал Ohrenly 1 месяц назад
+3

Видишь , рука нарисована? К рукоблудию!

раскрыть ветку 1
+2

По ходу это работает даже если не держать купюру в руках, а просто смотреть на нее с экрана!

+2

Странно, что еще Гитлера не помянули

раскрыть ветку 1
+1
Ну как же! Разве ты его не помянул?
+1

Кажысь, "руны русичей".

Иллюстрация к комментарию
+1

Выглядит как Славянские Руны, ну илиРуны Алатырь, у них есть что то вроде языческого значения и всякие "мистические свойства", скорее всего какая то гадалка использовала банкноту для развода гадания или приворожения. А еще кстати данные руны были использованы разработчиками игр для создания пасхалок и секретных посланий, например они были в играх про ScoobyDoo на старых консолях типа Сеги и Геймбоя, так что есть теория что кто то записал на них свой СЕЙВКОД, потому что в играх с картриджей нельзя было сохранятся. :)

раскрыть ветку 1
+1
Кажись сейвкод, коллега внезапно не разбогател и не обеднел🙂.
+1

Спокойно, я умею читать по Казахски. Тут написано что каждый второй ребенок в роду по женской линии, владелец данной купюры - вынужден будет отдать древнему богу в виде жертвоприношения.

upd: мы пару раз изгоняли таких бесов, обратно в пучину огненную. если что пиши и передай своим детям, что могут обращаться в этот профиль, я передам его своему сыну вместе со всеми своими знаниями в этом вопросе. Сил вам и крепости духа.

раскрыть ветку 1
0
Сэм? Дин?
+1
Это на казахском что-то?
0
Марклары
0

Это казахская магия.

Иллюстрация к комментарию
0

К пропаганде фашизма

0

@moderator удали "еб*чий" тег пожалуйста, а то nsfw не надо)

раскрыть ветку 2
+2

Я не модератор, но сделал всё, как ты и просил.

раскрыть ветку 1
-1
Спасибо дружище!
Похожие посты