Дубликаты не найдены

+29
ему не хватило одной попытки)
Hanukkah
+5
^^^^^^^^^^^^^^^^^^#^^^^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^^^###^^^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^#######^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^#O#########^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^#####O########O##^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^#######O###O###^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^###########^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^#O#############^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^#####O#############^^^^^^^^^
^^^^^###########O###########O###^^^^^
^^^^^^^#############O###O#####^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^#############^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^#################^^^^^^^^^^
^^^^^^^^##O##################^^^^^^^^
^^^^^######O####################^^^^^
^############O##################O###^
^^^^############O############O###^^^^
^^^^^^^^^###########O####O##^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^^^^##^

И вас всех с НГ!
раскрыть ветку 2
+3
Всем счастливого холокоста.
раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+5
Судя по датам, это не у евреев "еврейское рождество", а у католиков "Католическая ханука", так и знайте.
Еврей обиделся, короче.
+4
И таки девятисвечник в придачу!)))
+3
Happy BAYANBOYANBOYIAN Боян, короче.
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2
Таки кошерный перевод.
+2
+1
+
0
около 200 различных вариантов написания этого слова)
0
Это разве не еврейский праздник? :-)
раскрыть ветку 1
+1
Так он и написал: "Еврейское Рождество".
0
а кванза негритянское рождество?
0
Ну да, на Пикабу одни евреи сидят, конечно, и все в курсе о еврейских праздниках
ой... что это я, рождество ведь тоже еврейский праздник
0
The Jews don't celebrate Christmas, Tom.(c)
Похожие посты
7704

Рождественское поздравление от юриста

Рождественское поздравление от юриста Поздравление, Рождество, Новый Год, Юристы, Юридическая грамотность, Юмор, Профессиональный юмор, Надпись

Я желаю вам но никоим образом не гарантирую, приемлемо радостное Рождество и/или праздничный период и включая, но не ограничиваясь, приемлемо счастливый Новый Год двенадцать (12) месяцев от нынешней даты

183

"С праздником тебя!"

Устроилась я работать диспетчером в большой автобусный парк. Работа не плохая, з/п нормальная, график удобный, НО женский коллектив из пяти человек в смену (читаем как : пять одних и тех же женщин (смена) сутки работают/общаются из месяца в месяц). Коллектив мне попался русский. Поскольку работа сменная, то многие праздники отмечались на работе, без отрыва от работы. Естественно начиналось всё с того, что приходя на работу ты громко всех поздравляешь (типа : "С новым годом!"; "С 8 марта!" и т.п.) и тебе в ответ так же отвечают.
Работала со мной в смене Роза Иванова - душевный человек и очень милая женщина. И спустя где-то год, после нашей совместной работы, я прихожу и первой вижу её и по традиции поздравляю :
- С Рождеством! - а в ответ... тишина...
Ну мало ли - в своих мыслях человек, что ж обижаться, что не ответили? Остальные же услышали и ответили. Потом сели пить чай и я повторяю персонально для Розы :
- С Рождеством!
- Тебя с праздником, конечно, но это для меня не праздник.
- Почему???
- Так я ж с детства - мусульманка...
- ??? А я тебя до этого со всеми нашими праздниками поздравляла и ты ничего не говорила.
- Так я никому и не говорю. Остальные и не замечают, что я не отвечаю на их поздравления...
Много лет прошло, я уже уволилась из той конторы, но с Розой общение осталось. И каждый год именно она шлёт мне первая поздравления и с Рождеством, и с Крещением, и с прочими христиананскими праздниками, а я её - с мусульманскими.
Решила поделиться в связи с утренним смс от неё.
А всех, для кого это праздник : С Рождеством!!!

3707

Важные мелочи

Amy Kales:

Я написала и втихаря сунула Санта-Клаусу записку: «Моему сыну, Джеку, 15 лет и у него задержка умственного развития. Он всем сердцем верит в Санта-Клауса. Пожалуйста,  поддержите его веру в чудеса». Санта подмигнул мне, поздоровался с сыном как со старым другом: «Джек! Рад снова тебя видеть».

Доброта так много значит.

Важные мелочи Рождество, Дети, Санта-Клаус, Поздравление, Интеллект
88

С Новым Годом всех Пикабушников.

С Новым Годом всех Пикабушников. Желаю всем Огромного рейтинга и хороших и интересных постов) Всем девушкам красоты а всем парням терпения и всем дружелюбия ко всем пользователям этого сайта и всем крепкого здоровья) Удачного 2018 года пускай у всех все будет хорошо) И по традиции Этого Замечательного сайта)

С Новым Годом всех Пикабушников. Новый год, Поздравление, Рождество, Кот, Ёлка
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: