Сейлор Мун

Сейлор Мун Рисунок, Sailor Moon, Tsukino Usagi, Девушки, Арт, NeoArtCorE, Sailormoonredraw

Автор: NeoArtCorE Thongmai

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тег anime, хватит уже засирать ленту.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где ты аниме увидел?
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Глазки протри

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Протёр, посмотрел. Аниме не вижу. Если любая рисовка с изображением персонажей восточной культуры у тебя забито в мозг, как аниме - спешу огорчить. Аниме - это мультик. Анимация. Рисуется по манге, либо без оной. Стилей рисования дохрена. Но тут совсем не оно.
Хотя, учитывая твоё безопеляционное мнение, объяснять это уже не вижу смысла.
Просто поставь тег рисунок, либо арт в игнор. Либо добивайся тегов восточная рисовка, как с политикой. Ну, либо вещай истину через комменты, как ты и делаешь, не разбираясь в вопросах и игнорируя любое мнение, акромя своего.
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, мне не нравится именно аниме-стайл рисовка. Нормальные люди ставят тег anime style(его объединили с Аниме, вроде как). Таким образом я могу видеть нормальные рисунки и не видеть этих лупоглазых остроносых сисястых бездарно нарисованных хуёвин.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя точка зрения про тег имеет место быть, просто тег не общий.
Я нне понимаю, как можно оценивать бездарность, без сравнения со своими, допустим, рисунками. Это же творчество. На него убито немало времени. И кто-то не побоялся продемонстрировать его людям. Неуважение к чужому труду - скорбная черта.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю о чем ты. Про субъективность, про вкус и т.п.

Но есть стили рисовки и отрицать это было бы глупо. Есть вариации стилей, да. Но аниме видно за пять миль и это факт.

Мне плевать, трудятся ли люди. Это их дело.

Мне важно, чтобы в моей ленте не было того, что мне не нравится. Для этого есть теги. Есть спорные посты, тут у меня нет вопросов. Но в этом посте речь именно о герое аниме https://ru.wikipedia.org/wiki/Сейлор_Мун.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, что банить тег рисунок глубо, ибо туда попадут все. Но для этого я и говорю, что нужен именно общий тег. Например азиатская рисовка или типо того. Иначе никак.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, под азиатскую рисовку попадает тоже слишком много всего. Наример, прекрасные корейские CG или древние картины Японии. А эти штуки мне нравятся :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку