Дубликаты не найдены

+86
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+24
у меня распознавание лиц сломалось, кажется, что верхние левые и нижние левые это одни и те же.
Хотя остальных смог отличить
раскрыть ветку 1
0

просто они одной маркой телефона пользуются

+20
ещё комментарии
0

У одной из этих двух ноздри оттопырены, у второй - нет! Шах и мат, женоненавистники!

+48

Падажди-дажди-дажди

раскрыть ветку 9
+14

Strangers by night (...by night...by night by night)

Be strangers tomoooorroooow

раскрыть ветку 6
+5
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку 5
0

О да, отличная песня у Slayer!

https://www.youtube.com/watch?v=fg_IKJG7Fwc

-9

Три часа прошло а граммар-наци не прибежал и не исправил. Хм, странно.

ещё комментарий
+51
+19

Каждый хочет..матрос..чё то там..

раскрыть ветку 3
+7

Моряк. И невесту и друга.

раскрыть ветку 1
+3

Моряк долго был в рейсе?

+3

...и цыганку, и внука (с)

+26

И всё-таки выражения лиц и тип лица разные, в отличие от фото выше.

+26
+36
У меня два вопроса, и они не от сарказма, мне правда интересно узнать ответ: когла комментаторы говорят, что все девушки выглядят одинаково, они имеют ввиду правда всех (большую часть) или некоторое небольшое подмножество девушек, чья схожесть бросается в глаза?
И тем, кто их видел: где вы их встречаете?
Я сама живу вроде даже в столице (хоть и культурной), и круг общения у меня не маленький, но именно эту внешность вижу только на картинках в интернете, и одной(!) бывшей одноклассницы (училась в 4х школах и 2х универах)

Не корректнее назвать это некой субкультурой, если так выглядит даже не каждая 100я? Или это у меня некоторый пузырь общения, и я их не замечаю?
раскрыть ветку 4
+11
Клубы, модные тусовки, 'богемные' сходки.
Там всё это будет.
раскрыть ветку 2
+22
Мне как-то не верится, что на пикабу столько людей ходит в богемные места, да и богема всегда была в меньшинстве.
А если уж подобных девушек в клубах явно больше, чем извне, значит это какой-то специальный макияж для клубов, который не носят 24/7?
Просто когда все гнали на длинные юбки и цветочек, это еще было заметно и можно было встретить.

Нынешний тренд гона меня просто ставит в тупик
(Я думала еще, что может просто по привычке мемы с англоязычной части без разбору тырят, но в какой-то момент начали появлятся картинки на эту тему отечественного производства)
раскрыть ветку 1
+3
Стоит завести несколько таких знакомых девушек и начнёшь их замечать везде... например, есть такая коллега. Частенько вижу на улице девушку и проносится мысль: "что тут делает *Name*? Стоп, это же не *Name*, просто также накачены губы, нарисованы брови, сделан контуринг, причёска, такой же стиль одежды".
Как-то веселились и грузили фотки коллег, друзей на сайт поиска двойников. Реально по фоткам девушек типа *Name* выдавался огромный список клонов. Заменишь, мама родная не заметит.
+12
Сару Коннор хер найдешь.
+33
По крайней мере,у них брови разные, не как у современных дев.
раскрыть ветку 3
+18

И губы.

раскрыть ветку 2
+14

И нет этого дебильного контуринга

раскрыть ветку 1
+9

Внизу кстати тоже самое у них

+16

Да скажете -  одинаковые))

раскрыть ветку 3
+36

Госпаде Иисусе

+7
+7
Йоланди???
+15

Клевая мода)) помню мне всегда нравились такие хаера)

раскрыть ветку 2
+22

А ты хорош!

раскрыть ветку 1
+4

Лютый негр застрял в Укупнике

+53

Тут хотябы лица разные. Со своей индивидуальностью, а не утки - выражение лица тп.

раскрыть ветку 6
+38

ощущение, что всех их зовут Джинжер. Из американских ламповых фильмов пришло в мозг это имя

раскрыть ветку 2
0

имбирь?

раскрыть ветку 1
+3
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
ещё комментарии
+6

После "химии" душ принимать нельзя. Вот.

+11

Ну по мне так все разные. У них, кроме причесок, разные лица и мимики, не копируют шаблон, который хуй знает каким образом формируется.

+4
Пугачеву забыли вставить в это фото
раскрыть ветку 1
+2

И Аллегрову, и Долину

+7

Да о чём речь, всех их объединяет только завивка, но даже цвет волос и укладка различная, не говоря уже о том, что причёска - самая малая претензия к женской однотипности.

+3

Девушки всегда остаются девушками. Для большинства мода зачастую важнее индивидуальности.

+4
В метро наверное ебануться было - куда не повернёшься в волосы лицом попадаешь. Хотя это ж штатовские фотки, они метро не особо ездят.
+2

Хотя бы утиных морд не было

+3
В 80-90 все девушки,одетые в брючный костюм,почему то были похожи на принцессу Диану
+2

мне кажется современные красивее чем эти пудели

раскрыть ветку 3
+13

на самом деле понятное дело что тебя минусят за поддержку якобы ТПшек современных и т.д. - но я чет солидарен,прически раньше многим вообще не идут. На современном примере клонов - они как-то симпатичнее,хоть и однотипнее

раскрыть ветку 2
+10

дело моды. Ща кучеряшка какая-нить в звезды выйдет, типа Шарлиз Терон - и всё. Привет пуделестан.

раскрыть ветку 1
+2

Какая же ужасная мода все таки была. До сих пор угараю с фотки мамы в те года. Такая красивая девушка и ВОТ ЭТА прическа, которая все портит. Брррр.

+1

жертвы высокой влажности

+1

Ну правильно - раньше, они были одинаковыми по-другому.

+1

А ох@енная прическа, мне очень нравится.

+1
Верхняя справа и нижняя справа, более менее ебабельны.
раскрыть ветку 2
+9

Вспомнился анекдот. Два быка, старый и молодой, пасутся на холме, а внизу на лугу коровье стадо. Ну, молодой бык старому и говорит - Давай быстренько, пожуем травку, быстренько спустимся под горку и быстренько вы#бем коровку. Старый на него долго посмотрел, мукнул и дальше траву жует. Ну, молодому невтерпеж - Давай быстренько, пожуем травку, быстренько спустимся под горку и быстренько вы#бем коровку. Старый опять мукнул и дальше траву жует. А молодой не унимается - Давай быстренько, пожуем травку, быстренько спустимся под горку и быстренько вы#бем коровку. Старому это  надоело и он объясняет:

- Сейчас мы медленно-медленно пожуем травку. Потом, неспеша, медленно-медленно спустимся под горку. И медленно-медленно пере#бём все стадо!

Так вот я к чему это... Я бы их всех. Не сразу конечно. Не спешно... По очереди.

0
Ещё третья слева во втором ряду
0

-Не, ну правда че!

0
3 и 10 одинаковые
0

Все одинаковые, у всех по две сиськи.

раскрыть ветку 5
+5
раскрыть ветку 4
+6

А чье лицо у нее на грудях, не могу узнать, ему глаза шакалы отгрызли.

раскрыть ветку 3
0

кстати на этих фотках дважды изображена одна и та же девушка! все нашли?)

раскрыть ветку 4
+5

А не троль ли ты часом?

раскрыть ветку 2
-1
Не)
раскрыть ветку 1
0
Первый ряд третья слева и третий ряд вторая справа
-4
Приятно глазу, ни черных, ни узкоглазых никто ни разу не вспомнил
-19

Если б я жил в то время - печально было бы, ибо даже подрочить на чьи-то фотки было бы невозможно... Кудри уж слишком отвратительным видом причёски мне кажутся.

раскрыть ветку 2
0

Ну не зная мене так только размер не нравится, прическа кажется каким-то гнездом, по мне так нужно знать меру в объеме волос

-3
 Я с тобой солидарен, меня тоже кудри раздражают. Вообще кучерявость не считаю красивой.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: