Серые Рыцари. Эпичность. Крутость. Пафос

Мы молот!!
Серые Рыцари. Эпичность. Крутость. Пафос Мы молот!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Марики с танками круче. Вообще вселенная старкрафта помощнее будет ._.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, но сколько себя помню, танки пользовал только в качестве артиллерии. В остальном, толку от них было меньше, чем от пары маринеров.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Основной раш терров - это танки с мариками. 6-7 танков и мариков штук 40-50. В СК2 доукомплектовываем медиваками и нагибаем любой граунд в говно. Учитывая, что это всё минуте так на 12-14 приходит, у зерга в гидророуче сразу проблемы назревают оооооочень крупные.
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет, конечно же.... но разве старкрафт не скоммуниздили с вахи?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там чёрт ногу сломит кто у кого комуниздил. Маринеров совершенно точно дёрнули с спейсмаринов. Орков Близы увели вообще чёрти-когда. Концепция протоссов была содрана почти под кальку с эльдар, но дизайн Близы вроде как сделали почти сами, а внешний вид - их творение. Точно не знаю, но тираниды, как раса, были выпущены уже после первого Старкрафта. Тау вышли позже всех. И тут уже морды и синяя подсветка были взяты у Близов, но модели и концепция - целиком дело рук художников Games Workshop.
Посмотрим, что будут за Хел'Нага - если демоны Хаоса, то я в очередной раз гомерично поржу т.к. Диабло в 3 части люто напоминал как раз-таки тиранида.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
диабло с времён второй части не сильно изменился. Марики были везде и всегда(причём, ВНЕЗАПНО, одинаковые). Тут сложно что-то новое придумать.
Автор поста оценил этот комментарий
У них ничего общего. ВХ - настолка, а старик - РТС. Как бе немного разные вещи )
P.S. я только к арту аппелирую и ни к чему более )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
так-то да. но что-то десантники похожи. и зерги как-то на зоантопов смахивают. и протоссы - микстура из эльдаров с тау
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
десантники - всего лишь весёлый криминал в скафандрах ) А в остальном - всё на всё похоже, что на одну тему )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку