28

Семейство покинуло свой дом из-за паучков, вызывающих 4-часовую эрекцию

Семейство обнаружило на бананах купленных в Asda несколько десятков бразильских странствующих пауков — самых ядовитых членистоногих в мире.

Мать двоих детей, 26-летняя Софи Ньюком, когда распаковывала свою ежедневную покупку из Asda, заметила на бананах небольшое белое пятно, которое оказалось паучьим гнездом, передает The Sun.

Семейство покинуло свой дом из-за паучков, вызывающих 4-часовую эрекцию Паук, Сжечь, Желтизна, Великобритания, Не мое

В испуге, женщина выронила пакет на пол, из-за чего десятки пауков вырвались наружу и расползлись по всему полу кухни. Ее муж, Эшли Гамбл, сравнивает «эту картину» с фильмом ужасов — они были повсюду.

Это оказались Phoneutria fera — бразильские странствующие пауки. Их яд считается одним из самых опасных среди членистоногих и насекомых. Один укус такого паука вызывает у мужчин длительную болезненную эрекцию, а через несколько часов — смерть. У детей после укуса шансов почти не остается.

Эшли сразу же достал пылесос, и попытался словить убежавших пауков, но мужчина боится, что большинство из сбежавших сейчас прячется в щелях дома. Поэтому Гамбл собрал свою семью и отвез их временно к матери.

Сейчас семейство требует от Asda дезинфицировать их дом. Представитель супермаркета извинился и пообещал разобраться с этим вопросом. Он также рассказал, что компания ежегодно завозит на территорию Великобритании миллиард бананов, и вероятность проезда «безбилетников» хоть и мала, но все же существует.

Для человека бразильский странствующий паук представляет огромную опасность, так как в его гландах образуется один из самых сильных в мире токсичных ядов. Укус странствующего паука очень болезненный. Первые симптомы — головокружение, затрудненное дыхание, повышение артериального давления, тошнота, потеря мышечного контроля. Если вовремя не ввести противоядия, то возможен летальный исход. Укус паука также может привести к возникновению нежелательной болезненной эрекции у мужчин, которая иногда длится на протяжении четырех часов.

Антидот был найден только в 1996 году. Очень опасны укусы бразильских странствующих пауков для детей, которые в большинстве случаев не переносят последствий укуса.

Пруф

Дубликаты не найдены

+10

Паучок-стоячок

раскрыть ветку 2
+1

Но жене то есть нечего бояться...

раскрыть ветку 1
+3

яд нужно срочно отсосать!!!!

+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Не не не. Вспомни комикс про распухший член )
+5
4 часа, эта мысль не дает мне покоя.
раскрыть ветку 2
+3
Хочешь попробовать?
0

но вы не сможете потрахаться, т.к. будете испытывать мучительные боли..

+5

- Милая, меня укусил паук, я скоро умру...

- Нууу, пошли хоть потрахаемся напоследок.

+2
раскрыть ветку 1
+3

Всё верно, у меня стояк.

+1

Так вот из чего делают этот гель.Теперь хоть понятно какие от него побочки.

0

мне вот интересно, почему никто ещё не догадался на основе этого яда делать офигенный афродизиак

раскрыть ветку 5
0

Видимо, не все так просто.. Вот яд - проще..

А у меня встречный вопрос - рекламы по зомбоящику вам мало? Там минимум 3-4 возбудителя рекламируют. Задрали уже...

раскрыть ветку 4
0

Эти возбудители немного по другому работают: если твоё либидо на нуле, они не помогут, а с ядом, как я понял, эрекция будет полюбому)

раскрыть ветку 3
0

Муж заебал просто.

0

Три часа можно наслаждаться, а затем нужно успеть ввести антидот

0

Один укус такого паука вызывает у мужчин длительную болезненную эрекцию, а через несколько часов — смерть

Так вот она какая- смерть через матумбу

0

Жестак какой!

0

Ну вот, повелся на заголовок(

0

изящная смерть для старого девственника, с посылом от паучка: "а теперь быстро навёрстывай упущенное.., всё равно сдохнешь" :-)

Похожие посты
1395

Британка заказала еду в KFC, чтобы курьер приехал и прогнал паука

Доставщик боялся пауков не меньше, но всё же помог девушке.
Британка заказала еду в KFC, чтобы курьер приехал и прогнал паука Новости, Великобритания, Доставка, Паук, Страх, Tjournal, Длиннопост
Курьер снимает паука со стены. Фото @demiswn

Студентка из Англии Деми Суини (Demi Sweeney) вызвала курьера, чтобы он помог ей избавиться от паука. Для этого ей пришлось заказать доставку еды из KFC.

Суини рассказала, что 30 мая проснулась в 10 утра в пустом доме, и обнаружила, что на стене возле её комнаты сидел паук. По словам 22-летней девушки, она «почувствовала себя запертой», потому что боялась, что паук упадёт на неё, если она пройдёт мимо.

Студентка написала родственникам и друзьям, чтобы попросить совет по избавлению от паука. Один из них предложил ей заказать еды в службе доставки Deliveroo и попросить курьера разобраться в ситуации.

Сначала девушка уточнила в службе поддержки сервиса, может ли она обратиться за помощью к курьеру. На это ей ответили, что такая возможность есть, но «проблема в том, что курьер может бояться пауков больше, чем она сама».

Суини решила заказать обед в KFC и в примечании к заказу описала свою проблему. Курьер приехал через 20 минут, но оказалось, что он тоже боится пауков. Он спросил, насколько он большой и всё же согласился прогнать паука.

В какой-то момент паук упал со стены и попытался сбежать, но водитель смог поймать его и спустил в унитаз. Деми отметила, что какое-то время после этого боялась им пользоваться.

Я поблагодарила его раз пятьдесят. Он говорил, что это забавно и смеялся. Я хотела обнять его, настоящий герой.

Деми Суини

студентка

Девушка отблагодарила курьера в Твиттере:

«Моя боязнь пауков сегодня поднялась на новый уровень, на котором я заказала еду в надежде, что курьер прогонит паука. Джо, ты настоящий СПАСИТЕЛЬ»

И получила ответ от фирмы:

«Вот это парень! Очень здорово, что Джо смог прийти на помощь, мы надеемся, что никого не укусили. Скоро мы напишем вам сообщение, чтобы Джо получил достойную похвалу»

https://tjournal.ru/71656-britanka-zakazala-edu-v-kfc-chtoby...
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: