37

С трудом сборная России одерживает верх над швейцарцами

С трудом сборная России одерживает верх над швейцарцами Хоккей, Сборная России по хоккею, Сборная Швейцарии по хоккею, Хоккей чм 2018, Победа

Вполне ожидаемо Швейцария дала нашим бой и только с толикой везения россияне смогли выцарапать победу 4:3. Следующими соперниками будут словаки, 14-го мая, которые на этом чемпионате тоже демонстрируют очень и очень неплохую игру.

П.С. А в параллельном матче финны сенсационно разгромили Канаду 5:1.

Дубликаты не найдены

Хоккей

1.1K постов1.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обойдемся без оскорбления игроков, тренеров, менеджеров и функционеров. Так же ни к чему хамские высказывания в сторону нелюбимых вами клубов, команд, лиг, событий. Приветствуется конструктивная, обоснованная критика.

Подробнее
+4

На нервах полбутылки вермута откушал. Так и сопьешься нахрен.

раскрыть ветку 2
+3

Ты главное наш футбол не смотри😁

раскрыть ветку 1
+3

Обычно швейцарцы не часто побеждали русских, но хотя бы интересная борьба получилась!

А Канада да, сплоховала.. Но и это на руку)

раскрыть ветку 1
+1

На этом чемпионате чем дальше, тем все чудесатей и чудесатее. Латвия обыграла Германию 3:1. Словаки, с кем мы сейчас будем играть, тоже жгут не по детски. Ну а Канада... эх, Канада.

+2
Ппц они шустрые, особенно под конец разогнались.
раскрыть ветку 5
0

В конце наши словно в меньшестве были... Что же будет, когда со Шведами встретятся.

раскрыть ветку 4
+1

Удалось посмотреть только последние 3 минуты - вот это валидол! С учетом штанги на последних секундах, фартуна нам вернула должок за матч с чехами. Повезло, короче.

+1
Все как раньше, канада пропустила финов и потом вздрючит их в финале
+1

Что-то как-то слабо наши в этот раз отыграли, иногда тупо по шайбе не попадали и пасы пропускали. Если б не Кошечкин... А Швейцария красиво играла, но под конец штанга была на нашей стороне.

+1

Финны удивили,но Кошечкин красавчик!

раскрыть ветку 3
0

Чем удивили финны? В 2016 они у канадцев 4:0 выиграли, например..

раскрыть ветку 2
-5
Возили как хотели, швейцарцы раза в 2 быстрее наших были. Позор России..ни одно большинство, кроме 5 на 3, не закрепились в зоне даже. Позор.
раскрыть ветку 6
+2

Да, большинство вообще ужасно отыграли.

раскрыть ветку 1
+1
Угу, вот будь ты там на льду ты бы показал игру. Один и обводил и забивал и отражал атаки. А это идея, на хер всю команду. Одного тебя хватит Россию на ЧМ по хоккею представлять. Вперед, благославляю тебя.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
2924

Эпично!

588

Отличный парень

Отличный парень Спорт, Хоккей, Сборная России по хоккею, Евгений Кузнецов, Помощь
579

Молодёжная сборная России одолела шведов в овертайме

Молодёжная сборная России одолела шведов в овертайме Хоккей, Сборная России по хоккею, Сборная Швеции, Молодежный ЧМ, Матч, Победа, Овертайм, Спорт, Хорошие новости
34

"Царь во дворца" ©

"Царь во дворца" © Спорт, Хоккей, Сборная России по хоккею, Молодежный ЧМ, 2021, Вратарь, Гифка
306

Отличный старт!

Отличный старт! Спорт, Хоккей, Сборная России по хоккею, Молодежный ЧМ, 2021, Гифка, Видео
Отличный старт! Спорт, Хоккей, Сборная России по хоккею, Молодежный ЧМ, 2021, Гифка, Видео
Показать полностью 1
173

Швеция - Россия. Молодые снова победили. Теперь Швецию!

Показать полностью 1
4091

Человечище, который затащил нас третье место

Человечище, который затащил нас третье место Спорт, Хоккей, Хоккей ЧМ 2019, Сборная России по хоккею, Вратарь, Андрей Василевский, Гифка
Человечище, который затащил нас третье место Спорт, Хоккей, Хоккей ЧМ 2019, Сборная России по хоккею, Вратарь, Андрей Василевский, Гифка
42

Отдохни

Отдохни Спорт, Хоккей, Хоккей ЧМ 2019, Сборная России по хоккею, Александр Овечкин, Силовой прием, Гифка
41

Матч Россия — Швеция, или как я барабанил на хоккее

Матч Россия — Швеция, или как я барабанил на хоккее Хоккей, Хоккей ЧМ 2019, Red Machine, Сборная России по хоккею, Братислава, Словакия, Видео, Длиннопост
Матч Россия — Швеция, или как я барабанил на хоккее Хоккей, Хоккей ЧМ 2019, Red Machine, Сборная России по хоккею, Братислава, Словакия, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5 4
436

Россия вылетела из плей-офф чемпионата мира, проиграв Канаде

Россия вылетела из плей-офф чемпионата мира, проиграв Канаде Хоккей, Сборная России по хоккею, Сборная Канады, Плей-Офф, Хоккей чм 2018, Поражение
346

В первом матче Чемпионата мира Россия разгромила Францию

В первом матче Чемпионата мира Россия разгромила Францию Хоккей, Хоккей чм 2018, Сборная России по хоккею, Сборная Франции, Победа
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: