37

С трудом сборная России одерживает верх над швейцарцами

С трудом сборная России одерживает верх над швейцарцами Хоккей, Сборная России по хоккею, Сборная Швейцарии по хоккею, Хоккей чм 2018, Победа

Вполне ожидаемо Швейцария дала нашим бой и только с толикой везения россияне смогли выцарапать победу 4:3. Следующими соперниками будут словаки, 14-го мая, которые на этом чемпионате тоже демонстрируют очень и очень неплохую игру.

П.С. А в параллельном матче финны сенсационно разгромили Канаду 5:1.

Дубликаты не найдены

+4

На нервах полбутылки вермута откушал. Так и сопьешься нахрен.

раскрыть ветку 2
+3

Ты главное наш футбол не смотри😁

раскрыть ветку 1
+4
Наш футбол только пьяным и смотреть
+3

Обычно швейцарцы не часто побеждали русских, но хотя бы интересная борьба получилась!

А Канада да, сплоховала.. Но и это на руку)

раскрыть ветку 1
+1

На этом чемпионате чем дальше, тем все чудесатей и чудесатее. Латвия обыграла Германию 3:1. Словаки, с кем мы сейчас будем играть, тоже жгут не по детски. Ну а Канада... эх, Канада.

+2
Ппц они шустрые, особенно под конец разогнались.
раскрыть ветку 5
0

В конце наши словно в меньшестве были... Что же будет, когда со Шведами встретятся.

раскрыть ветку 4
+4

Ну как бы действительно почти в меньшинстве, вратаря то сняли

раскрыть ветку 3
+1

Удалось посмотреть только последние 3 минуты - вот это валидол! С учетом штанги на последних секундах, фартуна нам вернула должок за матч с чехами. Повезло, короче.

+1
Все как раньше, канада пропустила финов и потом вздрючит их в финале
+1

Финны удивили,но Кошечкин красавчик!

раскрыть ветку 3
0

Чем удивили финны? В 2016 они у канадцев 4:0 выиграли, например..

раскрыть ветку 2
+2
Тем, что продули датчанам в предыдущем матче)
раскрыть ветку 1
+1

Что-то как-то слабо наши в этот раз отыграли, иногда тупо по шайбе не попадали и пасы пропускали. Если б не Кошечкин... А Швейцария красиво играла, но под конец штанга была на нашей стороне.

-5
Возили как хотели, швейцарцы раза в 2 быстрее наших были. Позор России..ни одно большинство, кроме 5 на 3, не закрепились в зоне даже. Позор.
раскрыть ветку 6
+2

Да, большинство вообще ужасно отыграли.

раскрыть ветку 1
0

От  игры в большинства нашей сборной хотелось плакать. Что с чехами, что со швейцарцами в игре 5 на 4 не могли толком войти в зону, один Гусев опять игру тащил. Как им Телегина не хватает. Чехам и швейцарцам, я специально смотрел на время, нужно было от 12 до 20 секунд что зайти в зону и закрепиться, у наших же не получилось в некоторые удаления даже войти в зону. В игре с чехами тренер ни сделал никаких выводов, последние две игры один игрок доходил на синюю линию и забрасывал за ворота в борьбу, чаще всего просто даря шайбу соперникам. Я понимаю, команда в среднем молодая, но это скорее претензия к тренерскому штабу.

+1
Угу, вот будь ты там на льду ты бы показал игру. Один и обводил и забивал и отражал атаки. А это идея, на хер всю команду. Одного тебя хватит Россию на ЧМ по хоккею представлять. Вперед, благославляю тебя.
раскрыть ветку 3
+2
Ой, ребята — не надо смотрю на результат Беларуси и плачу… у России пока все хорошо на этом ЧМ
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
4085

Человечище, который затащил нас третье место

Сборная России обыграла Чехию (3:2 Б) в матче за третье место на ЧМ-2019.

Голкипер российской команды Андрей Василевский парировал 48 бросков из 50.

Также он отразил все четыре буллита в исполнении сборной Чехии.

Человечище, который затащил нас третье место Спорт, Хоккей, Хоккей ЧМ 2019, Сборная России по хоккею, Вратарь, Андрей Василевский, Гифка

Вася был лучшим и с США и с финнами

Человечище, который затащил нас третье место Спорт, Хоккей, Хоккей ЧМ 2019, Сборная России по хоккею, Вратарь, Андрей Василевский, Гифка
41

Матч Россия — Швеция, или как я барабанил на хоккее

21 мая хоккейный фан-клуб позвал на матч "Россия - Швеция" для игры на барабане и поддержки команды и фанатов. Для меня это был первый живой хоккей в жизни.
Собрались за пару часов до матча, чтобы встретить автобус с хоккеистами и поприветствовать.

Матч Россия — Швеция, или как я барабанил на хоккее Хоккей, Хоккей ЧМ 2019, Red Machine, Сборная России по хоккею, Братислава, Словакия, Видео, Длиннопост

Видео: стадион Ondreja Nepelu

Матч Россия — Швеция, или как я барабанил на хоккее Хоккей, Хоккей ЧМ 2019, Red Machine, Сборная России по хоккею, Братислава, Словакия, Видео, Длиннопост

За 40 минут до начала с экранов всех поприветствовал ведущий и представил команды, которые начали выходить на лёд для разминки. После разминки техника почистила лёд и началось.

Видео: разминка сборных.

В первом периоде вдвоем с одним барабаном ходили между секторами, так как была задумка заводить толпу в разных местах. Но вскоре охрана это пресекла и мы вернулись на "билетные" места на 5 ряду. Очень близко к полю.

Видео: словацкий медведь-маскот и ведущий Первого канала играют на барабане.

После перерыва уже играли в 3 барабана - малый, бочка и напольный том. На первом ряду сидели 2 пожилые шведки, которые нам жаловались, что мы слишком шумим, и постоянно затыкали себе уши. А стучали мы почти без перерывов все игровое время. Кто был на матче или смотрел эфир, если слышали барабаны - это мы! 😃

Видео: награждение лучших игроков.

Видео: фанаты поют Катюшу после матча.

P.S.: увидимся на матче против США.

Показать полностью 5 4
437

Россия вылетела из плей-офф чемпионата мира, проиграв Канаде

Россия вылетела из плей-офф чемпионата мира, проиграв Канаде Хоккей, Сборная России по хоккею, Сборная Канады по хоккею, Плей-Офф, Хоккей чм 2018, Поражение

Игра выдалась невероятно крутой и динамичной. Играли команды очень и очень ровно. Настоящий праздник хоккея, который и должен быть при игре двух столь легендарных сборных. Финал предсказать было сложно. Основное время закончилось при счёте 4:4. Но, к сожалению, в овертайме Россия осталась в меньшестве и не смогла удержать счёт. Канада забросила и тем самым попала в полуфинал.

Очень обидное поражение, потому что наши правда выложились. Но не всегда везёт. Что же, команда у нас молодая и я надеюсь они получили очень хороший опыт, который им поможет на следующем ЧМ. А канадцы сразятся за выход в финал с победителем пары Финляндия - Швейцария.

347

В первом матче Чемпионата мира Россия разгромила Францию

В первом матче Чемпионата мира Россия разгромила Францию Хоккей, Хоккей чм 2018, Сборная России по хоккею, Сборная Франции, Победа

Встреча закончилась со счётом 7:0. Отыграли круто, инициативу практически не теряли, но самое сложное, как известно, только впереди.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: