37

С трудом сборная России одерживает верх над швейцарцами

С трудом сборная России одерживает верх над швейцарцами Хоккей, Сборная России по хоккею, Сборная Швейцарии по хоккею, Хоккей чм 2018, Победа

Вполне ожидаемо Швейцария дала нашим бой и только с толикой везения россияне смогли выцарапать победу 4:3. Следующими соперниками будут словаки, 14-го мая, которые на этом чемпионате тоже демонстрируют очень и очень неплохую игру.

П.С. А в параллельном матче финны сенсационно разгромили Канаду 5:1.

Дубликаты не найдены

+4

На нервах полбутылки вермута откушал. Так и сопьешься нахрен.

+3

Обычно швейцарцы не часто побеждали русских, но хотя бы интересная борьба получилась!

А Канада да, сплоховала.. Но и это на руку)

+1

На этом чемпионате чем дальше, тем все чудесатей и чудесатее. Латвия обыграла Германию 3:1. Словаки, с кем мы сейчас будем играть, тоже жгут не по детски. Ну а Канада... эх, Канада.

+2
Ппц они шустрые, особенно под конец разогнались.
раскрыть ветку 5
0

В конце наши словно в меньшестве были... Что же будет, когда со Шведами встретятся.

раскрыть ветку 4
+4

Ну как бы действительно почти в меньшинстве, вратаря то сняли

раскрыть ветку 3
+1

Удалось посмотреть только последние 3 минуты - вот это валидол! С учетом штанги на последних секундах, фартуна нам вернула должок за матч с чехами. Повезло, короче.

+1
Все как раньше, канада пропустила финов и потом вздрючит их в финале
+1

Финны удивили,но Кошечкин красавчик!

0

Чем удивили финны? В 2016 они у канадцев 4:0 выиграли, например..

+2
Тем, что продули датчанам в предыдущем матче)
+1

Что-то как-то слабо наши в этот раз отыграли, иногда тупо по шайбе не попадали и пасы пропускали. Если б не Кошечкин... А Швейцария красиво играла, но под конец штанга была на нашей стороне.

-5
Возили как хотели, швейцарцы раза в 2 быстрее наших были. Позор России..ни одно большинство, кроме 5 на 3, не закрепились в зоне даже. Позор.
раскрыть ветку 6
+2

Да, большинство вообще ужасно отыграли.

0

От  игры в большинства нашей сборной хотелось плакать. Что с чехами, что со швейцарцами в игре 5 на 4 не могли толком войти в зону, один Гусев опять игру тащил. Как им Телегина не хватает. Чехам и швейцарцам, я специально смотрел на время, нужно было от 12 до 20 секунд что зайти в зону и закрепиться, у наших же не получилось в некоторые удаления даже войти в зону. В игре с чехами тренер ни сделал никаких выводов, последние две игры один игрок доходил на синюю линию и забрасывал за ворота в борьбу, чаще всего просто даря шайбу соперникам. Я понимаю, команда в среднем молодая, но это скорее претензия к тренерскому штабу.

+1
Угу, вот будь ты там на льду ты бы показал игру. Один и обводил и забивал и отражал атаки. А это идея, на хер всю команду. Одного тебя хватит Россию на ЧМ по хоккею представлять. Вперед, благославляю тебя.