С чехлом и быстрой зарядкой

Выделенный компанией Xiaomi в самостоятельный бренд Redmi не стал ограничиваться портативной электроникой, и анонсировал стиральную машину Redmi 1A с загрузкой до 8 кг белья.

С чехлом и быстрой зарядкой Xiaomi, Стиральная машина, Бытовая техника

Это автоматическая стиральная машина с верхней загрузкой, которая, как и другие продукты Redmi, имеет довольно доступную цену. Её покупка обойдётся всего в 799 юаней (около $119).

Корпус агрегата изготовлен из стали с антикоррозийным покрытием. Прозрачная крышка позволяет следить за процессом стирки вашего белья. Стиральная машина имеет 10 режимов стирки.

С чехлом и быстрой зарядкой Xiaomi, Стиральная машина, Бытовая техника

https://3dnews.ru/984404

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та же Dewoo с ВП генератором или без него, которую 15 лет назад уже делали. Ничего нового.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вхреначили в неё инвертор и ТЭН, это только усложняет её ремонт. В итоге по истичению гарантии в случае поломки, вы её просто выкинете. И ни один скупщик за нее не предложит и 500 р.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За эти деньги лучше купите 10-15 летнего Немца на вторичном рынке.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим, бош в рабочем состоянии 6 тыр, под замену: амортизаторы 1,2 тыр, подшипники 0,8 тыр, сальник 0,5 тыр, щетки 0,3 тыр, тэн 1тыр, помпа 0,7, часто умирает УБЛ 1 тыр. Итого материалы  12 тыр, если не сам меняешь то 8-10 тыр за работу. Смысла нет.


Мой опыт:  №1 Покупал на дачу стиралку: бош макс 5 условно не рабочая, 2 тыр, не работал замок УБЛ, все остальное, как позже выяснилось, то же было ушатано, на металлоприемке за спасибо приобрел УБЛ, тен. Сальник и подшипники подобрал в автомагазине 500 рэ за все. После сборки стиралка отработала раз 10 и начались пляски с бубном,  постоянно колбасило на малых оборотах отжима, разобрал поставил новые амортизаторы, стало лучше но плохо, умерла помпа-заменил. Начитался форумов, начал грешить на таходатчик, заменил мотор (подарили), но все равно иногда потряхивало. Проблему нашел: чуть съехал груз, радовался 3 стирки. Полетел датчик температуры, машинка вскипятила воду, пар валил из лотка, после начала протекать по шву барабана, не разбирая замазал каким-то герметиком-держит пока.

№2 бош макс 4, 2002 года, попросили отремонтировать для родственницы, гул был, немного дергалась  замена сальника, подшипников, амортизаторов (мертвые в 0 были), помпы, щеток. В общем 2 тыр пашет каждый день уже 1,5 года.

Так вот: можно дешево и сердито купить подремонтировать и не знать проблем, а можно попасть на долгие мучения и не ограниченные вложения при вызове мастеров.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дорого вы детали покупали. Я Немцев наверное уже больше сотни восстановил и продал. Даже в самых неудачных случаях, на примере того-же Bosch maxx5 себестоимость не разу не превысила 5000 р(например помимо ушатанных подшипников вала барабана лопнула его крестовина, до кучи изношены амортизаторы/демпферы и манжета люка порвана - так же под замену.) Всё это с учетом: покупки этой СМА; транспортировкой в мастерскую; самих перечисленных деталей и зарплатой мастеру. И это уже считаю очень неудачно и дорого.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, что можно купить китайские запчасти: подшипники по 50 рублей/шт, сальник за 100, итд. но делаю я не на продажу, а для себя, цены привел из интернет магазинов. Сальники покупаю Corteco, подшипники nsk или skf.

Мастеров которые берут за замену подшипников меньше 5 тыр не встречал.

Если подскажите в каких магазинах дешевые запчасти, буду благодарен.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой в пизду китайские запчасти? Подшипники SKF оригинал, а сальник даже не WLK а оригинал. Да будь хоть тот же HIC и WLK это совсем не SK:Lили палёна кустарная!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понимаю ссылок не будет?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие ссылки на ИТА ГРУПП или ТЕХСТАНДАРТ? Или на магазинчик для мастеров в моём городе? Про что речь что вы купили задрыпу у частника с гаража и говорите что невыгодно потом вложения большие? Так я про то толсто и намекаю что чем хнёй страдать проще найти ребят которые этим занимаются, которые берут детали оптом и продают уже доведенную своими руками до ума технику на вторичном рынке, с гарантией за разумную стоимость.

Автор поста оценил этот комментарий

И каким же везучим надо быть настолько ушатанного Немца купить, через мою мастерскую уже с 1000 машин прошло и я уверенно могу сказать где бошу плохо стало там от INdesit или Beko уже кучка трухи останется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку