RWBY art. Pyrrha

RWBY art. Pyrrha RWBY, Pyrrha Nikos, Anime Art, Аниме, Не аниме, Арт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Headpool, @PrimeTyrant, вот вам ещё один пост для обсуждений.)

раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и да!
Но вроде обсудили уже все :/ И я искренне не подозревал что разговариваю на одну и ту же тему с одним и тем же человеком в двух постах другого... :D
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как вообще у зубастых петухов обстоят дела со всякими воскрешениями? По твоим записям в прошлых постах показалось, что ты в теме и что-то знаешь об этом. Просто будет крайне неприятно, если такая годная драма выльется в такую банальщину.)

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я особо не смотрел их другие проекты, но англоязычные фаны с которыми я общаюсь утверждают, что РТ слили двух злодеев до Ромки самым антиклимактическим образом, без дуэлей и тому подобного. И они не воскресали после. Так что, если сам Монти не оставил конкретных указаний на его возвращение (А ОН ОЧЕНЬ БЛЯТЬ ТОНКО ПРОСПОЙЛЕРИЛ ТО КАК ОН СОБИРАЕТСЯ СЛИТЬ ТОРЧВИКА СОБАКА ТАКАЯ БОМБИТЖЖОТСЯ), то он не вернется. Такие дела.

Не, логически Грифон не раздирал Романа, и довольно быстро был подорван, а у Ромки все-же есть аура, которая позволила ему пережить удар, который буквально взорвал Паладина в котором он сидел, то он если и умер, то когда корабль расшибся оземь. Что впринципе намекает что он должен был с полминуты жариться в корабле до посадки, и у него были все шансы спрыгнуть. А прыгать с высоты учат даже студентоту в Биконе, так что он должен мочь выжить... Но этого скорее всего не произойдет. Он же персонаж-на-одну-серию.
раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял, тебе очень нравится Торчвик.)

Хотя я скорее беспокоюсь за почивших мадам, ибо слились они знатно и их возвращения после такого я страсть как не желаю.)

P.S. Бегу пересматривать ту серию с намёком.

P.P.S. Нора ван лав)

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не угадал, мне его шестерка больше нравится :В Вот только без его болтливости, кто нас веселить то будет? Ну и, если подумать, его сваг отрицать действительно сложно, на самом то деле.
Алсо, после мороженки у меня шли Пирра и Руби, и обе две в связи с последней серией не являются моими фаворитками. По очевидным причинам. (в случае Руби - не переношу макгаффины)
Предпросмотр
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, Нио - чёткая бабенция. Одной только спецификой внешности может взять мёртвой хваткой и не отпускать. Но внешность не главное, поэтому только второе место.)

А насчёт макгаффина у Руби(макгаффин... какое миленькое слово я сегодня узнал), я бы не сказал, что весь он находится только у неё. С той же Вайс мы теперь сможем узнать что там да как творится в Атласе, а на примере Янг сможем лицезреть неплохой пример ПРЕВОЗМОГАНИЯ.)

Кстати, я внезапно всё ещё не в теме мороженного. Возможно, в ночных марафонах не всегда можно уследить за всеми деталями.)

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык, выговорить себе харизму не получится - придется интересно выглядеть и корчить рожи. Такова судьба немых персонажей... И да, внешность не главное. Главное, что она мимимишная коротышка которая ни сказав ни слова продемонстрировала больше характера чем Синдер за 3 сезона :3

Не. В отличии от Вайс - которая из Шни, у которых саммоны де факто трейдмарк - мы даже не знали что есть такие сероглазые обервоены, и только теперь, когда сюжет фейлами героев поставил нас в тупик, выясняется что Руби - Супер Сайян который одним взглядом обращает врагов в пепел. И теперь нам придется идти и раскрывать ее силы, делая Руби центром повествования и единственной надеждой без каких-либо очевидных оснований и форшадовинга... Та фраза Озпина - не в счет. Он не говорил ПОЧЕМУ серебрянные глаза - особые. Ну а с Янь все довольно очевидно. Пнут ее мамка с дядькой, и нагонит она бригаду. Возможно первой. И скорее всего киску за собой утащит, ибо та останется же в городе если не пнуть. Блин, это настолько очевидно, что РТ уже заспойлерили что бионическая рука будет красной! Здравствуй, кстати, Босс.

Фан факт, я тоже случайно наткнулся на это. Смотрю мороженка интересная, трехцветная, дай ка попробую. Погодите ка, название какое-то знакомое... МОНТИ!!! А вообще, он не особо стеснялся своих источников вдохновения. Здравствуй еще раз, Роман Алекс ДэЛардж Кэндлвик.

И, отвлекаясь от темы, в моем образовавшемся вакууме фаворитов, на второе место вырвался Бартоломью Ублек, лол. Из за моей кофезависимости наверное. И на третьем месте сидит Айронвуд, пока Тайянь себя как персонаж особо не проявил. Однако тот факт, что он хозяин Цвая - уже дает ему фору.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отсылки... Отсылки никогда не меняются.

Не, ну за эту кучу мелких моментов(ах да, и ещё экшон. ЭКШОООООН!!!11) я и полюбил сей щидевр. Твою мат, отсылаться к трейлерам в конце третьего тома. Три года, Карл!  Может и банально, но я опладирую стоя.


И не надо так жестоко думать о будущем сюжета( Я уже пережил один синдром завышенных ожиданий в конце третьего тома и хочу пережить его ещё не один раз в будущем.=)

Ну да, твист с серебрянностью глаз сложно назвать выдающимся(хотя 4 стихийные мадам у меня примерно в той же категории, ыыы). Но с другой стороны, Озпин в первой же серии втирает какую то маленькую незаметную дичь, а спустя три года(когда мы уже и забыли о ней, но это не важно) нам её объясняют! Аллилуя! Обожаю мелкие детали.)

Насчёт руки видел только фотожабы с железкой босса. позабавило, но значения не придал, так что не надо тут спойлерить.)


Ублек - персонаж весьма годный, но всё равно достаточно фоновый. То ли дело отбитая на пол головы минимум мадам с помесью молота и гранатомёта.)

А на третье место поставлю себе Вайс, ибо трейлер у неё для меня топовый) Да и то что она богатая стерва(о, штампы, привет), но периодически сама это осознаёт тоже забавляет.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Для Монти такая остылка слишком слабая. Он умеет лучше... Да даже этот пресловутый "намек" с Торчвиком - в разы лучше! Просто потому, что если не будешь искать - не найдешь. А если найдешь... Погоди секунду. Блин. Теперь я не могу перестать думать об этом. И дело даже не в настульном вулкане. "А еще, тот чувак - Торчвик - внутри робота. Не, он не то чтобы его съел, он им управляет или типа того..." О_О
"Не, он не то чтобы его съел, он им управляет или типа того..." Двойной форшадовинг? Но, если это так, то твист - лажовый! Не хочу чтобы Ромка оказался мрачным драконом (который довольно удобно застыл на Маяке). Блин, это будет хуже, чем если он как-нибудь по дурацки выживет...

Не умею по другому :Р
Ну смотри. Между Руби и Девами есть одно принципиальное различие. Четыре Девы - это единицы пиздеца. Стороны борются за их контроль. Правила оглашены - всё четко. Мейда станет макгаффином, если она беспричинно и безболезненно перейдет к одному и главных персонажей. Руби же получила свою порцию славы ВНИЗАПНА, в тот момент, когда сценаристы себя загнали в тупик злодеями, у которых убервавля и "Всё по плану". И обоснование выглядит так: "Помнишь, мы съели как-то бублик? От него еще осталась дырка, и она поможет нам!" Это не есть хорошо. Unseen macguffin is the deadliest.
Но это же очевидно! Ладно, не буду больше <.<


А я вообще люблю фоновых персонажей. Авторы обычно не заняты попытками дать им черты, с которыми публика сможет себя ассоциировать для лучшего сопереживания, оставляя офигенный концепт.
С Норой, кстати, у меня на удивление обратная динамика. Чем больше она проявляет человечности, тем больше она мне нравится. Хех.
И да. Говоря о Шни. В новом сезоне таки запустят ее расширенную песню. Интересно, что будет там - ирония или форшадовинг? Или интересная деталь? У РТ вообще хорошо получается в песнях оставлять любопытные детальки...

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сударь, да мы здесь крайне важные вещи обсуждаем)


Дракон появился вроде до того, как Ромой поужинали. Так что тут всё нормально, успокойся.)


В девах мне просто не понравился сам факт их появления. То есть вот у нас всё так хорошо идёт, но тут ВНЕЗАПНО нам начинают втирать какую то дичь про стихийных баб и магию, хотя мы как то и без неё с прахом раньше хорошо жили. Бяка, короче.

Хотя, возможно я снова упустил какую-то деталь. Повод пересмотреть этот отстой ещё раз! Залпом! В третий раз за месяц... Да ну нафиг)


А Нора просто душка ^_^

До сих пор тащусь от её действий в битве против скорпиона)


Про расширенную песню слыхал. 10/10 сезону заочно.)

Ну и, как мы уже сегодня выяснили, форшадовинга много не бывает, так что пусть пихают и побольше.)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяин Цвая — Руби. Он же просто пнул эту псинку в Гримм.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лолнет. Как Ублек будет претендовать на третье место, если он уже на втором? Я говорю про Тайяня. Который папаша Руби. Он ей Цвая то ли на неделю, то ли на месяц оставлял, пока в отъезде был.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, что тревожу труп - но можно пруфов на этот спойлер Монти? о.о" То ли я тупенький, что не разглядел, то ли просто не помню.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут вроде ещё никто не умер.)

Момент где-то на 11 минуте четвёртой серии второго тома.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, ну и сабы у тебя чувак :D Ву говорит "А еще, тот чувак - Торчвик - внутри робота. Не, он не то чтобы его съел, он им управляет или типа того..."

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А хотя там же такой же перевод. Просто тайминг по коротким фразам.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Воспринимать инглиш полностью всё ещё не способен, поэтому приходится как-то комбинировать.)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме Монти. Кхм.

Спасибо, глянем.

Автор поста оценил этот комментарий
Вторая глава, четвертая серия, "Крася город..."/"Painting the town...", погоня. Минута где-то десятая, но я не уверен... Короче то место где Сунь Укун запрашивает подмогу. Прислушайся внимательнее к тому, что говорит обезьяна. К его формулировкам.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И вам спасибо - гляну.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку