21

Россия одолела Словакию и в следующем матче сразится с чемпионами мира

Россия одолела Словакию и в следующем матче сразится с чемпионами мира Хоккей, Хоккей чм 2018, Сборная России по хоккею, Сборная Словакии по хоккею, Победа

Без проблем наши смогли разделаться с соперником и завоевать нужные три очка. 4:0. Дальше предстоит последняя игра в группе с действующими чемпионами мира - шведами, которые и на этом чемпионате демонстрируют очень хорошую игру. Это случится уже завтра.

Дубликаты не найдены

+3

2 шайбы в пустые ворота,а Шестёркин-молодец сыграл всухую,за исключением одного "гола" в виде прилёгшего отдохнуть в наших воротах,хоккеиста Словакии.Очень надеюсь что на завтрашнюю игру хоккеисты восстановятся после сегодняшних травм и вырвут победу!

раскрыть ветку 1
-3
Тренер у Словаков идиот. Ну убрал под конец вратаря (хотя и этого делать не следовало), ну пропустил в пустые ворота. Зачем же по новой-то вратаря убирать? Ведь слабая же команда, не пропускала благодаря вратарю.
+2

Честно, слабенький сегодня соперник. Вот завтра будет совсем другой. Верю в победу.

раскрыть ветку 4
+1

Словакия - слабенький соперник.

Швеция - совсем другой (сильненький, видимо).

При этом слабенький с сильненьким между собой играют ничью в основное время. Эммм...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Не так выразился. Не команда слабенькая, а именно в этой игре словаки сыграли слабенько.

0

Не забудь,Швеция-чемпион мира на предыдущем турнире.

+2

@NickForever, в сети же куча фотографий с ЧМ 2018. Зачем ты упорно все новости сопровождаешь старыми фотографиями?!

ещё комментарии
0
Все правильно Воробьев сделал. Дал отдохнуть сильным игрокам, и игра не такая уж серьезная, спокойно и тихо поиграли, что то такого и ожидал
0

Я бы не сказал.Очень много травм,а за один день это не лечится.

-8

1й период норм играли, а 2 и 3 слили, по сути получается, что забили 1 шайбу, 2я была-автогол от конька хоккеиста сборной Словакии, 3 и 4 в пустые ворота

раскрыть ветку 9
+3
Очевидно, что ты просто наслушался комментаторов и "экспертов", работавших на этом матче. Хотя против Яшина я ничего не имею, но смотреть и делать выводы, нужно самому. Я не считаю, что 2 и 3 период наши слили.
+2

все верно. Комментаторы (в т.ч. Яшин, казалось бы огромный опыт) не поняли сути игры наших в 2- 3 периодах. Смысл был минимальными затратами на классе обыграть словаков, что собственно и произошло. Кому-то может быть игра напомнила предыдущую встречу, однако это не так, там действительно швейцарцы перехватили инициативу, а тут и в помине подобного не было.

+1
Когда говорят про "легкие голы" в пустые ворота, хочется напомнить, как с чехами мы к этим самым пустым воротам на пушечный выстрел подъехать не могли. Просто класс команд разного уровня. Но игра была интересной
+1

Эк вы неплохо все перевернули. 2 шайбы в пустые ворота. Сразу видно играть не умеют.

-3

Я не говорил, что они играть не умеют, как раз таки в 1м периоде они показали хорошую игру, чего не могу сказать про 2й и 3й.

0

Так особе не напрягались, нужно беречь силы.

0

Какая разница как они забили? Ну ок, во второй шайбе подфартило. Но кто просил словаков вратаря убирать?

раскрыть ветку 2
-2

Если был счёт равный никто бы вратаря не убирал, и игра перешла бы в от, а так словаки ничего не теряли:2 шайбы или 4, результат один-проигрыш