Расскажите о своём котэ?

Мой,например,ест огурцы,семечки,арбузы и не любит мясо.Когда ему мяукаешь,мяукает в ответ.Таким образом с ним можно "поговорить" минуты две.Спит только на спине.Шерсть серая,но под мышками и между ног белый пух))
Очень смешной,однажды заблудился в высокой траве в четырёх квадратных метрах))))Метался там и жалобно мяукал.

Расскажите о своем котэ,приложите фотки,если не сложно)Мне вдруг стало интересно,есть ли ещё такие же придурки?
Автор поста оценил этот комментарий
Вот он)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
знаю поздно отпишусь, но... я так этого хочу... ^^так вот у меня есть и кот и собака и хомяк)) проказники еще те... кот все есть, вырывает еду из рук стаскивает с тарелок, пьет все что в чашках. друг говорит он жирный, но мне кажется, что он слишком худой и я его хочу сделал жирным и ленивым котом... ^^ так как они будут с моем собакой вместе валятся и меня по ночам не выводить своей охотой за неведомой зверушкой и охотой за хомяком... кот еще очень сильно злится когда хомяк его дразнит.. хомяк залазит под крышу, держится всеми лапами за прутья и трется пузом о решетку, только кот хочет его схватить, как тот падает с визгом на дно клетки и бежит или что то грызть или в колесе кататься... а разговорчивый жуть, иногда устраивает обнимашки со всей обувью в доме и с плюшевым мопсом)))) любит в обнимку спать вместе с собакой в ногах)) любит когда чешут пузико)) любит сесть на руки и просить, чтоб его погладили в самый неудобный момент, когда сидишь в уборной...хДД я обожаю своего котэ))) любите своих четвероногих рано или поздно они одарят вас своей любовью... ^^
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Клёво)
А мои коты вместе не спят,не любят друг друга..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо всем,я так рад! *0*