"Невозможно сделать"...

Тут заявили прекрасное. У меня нет слов.

"Невозможно сделать"... Камень, Гранит, Рептилоиды, Флуд

Так вот, те кто работает с камнем - возможно-ли такое сделать в граните?)
И что под невозможностью подразумевал автор? Есть идеи? Я не понял.

"Невозможно сделать"... Камень, Гранит, Рептилоиды, Флуд

Увы, у современных альтернативных археолохов без образования нет нормальных фотоаппаратов и даже дешёвых мыльниц, извиняйте.

Ссылочка на комментарий для ознакомления #comment_104706646

Заранее спасибо всем ответившим "технологам".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не чего сложного не вижу. Наверное автор имел в виду, что сложность заключается в обратных углах, но если крышка сьемная то проблемм не вижу (вроде вижу шов). Если деталь монолитная, то поебаться ручками придется, но все равно реально. Псс.. Технический директор в компании по фасадному архитектурному декору и реставрации))

ЭЭЭ вертолет можно напильником сделать, вопрос времени и денег.

Дядя Миша из сервиса

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо за ответ. Именно мнение таких людей и важно.
Собственно прикладная археология этим и занимается - в лёгкую делает вот такие вот "углы" и прочее невероятное для конспирологов, простыми средствами, полируют песочком и т.д.

Трудозатратно но не более.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

прикладная археология хренью занимается
Да, все это можно сделать вот так вручную.

Вот только мне крайне сложно представить общество, не, цивилизацию
которая имеет высокие познания в астрономии, геометрии, математике, градостроительстве, и хз еще в чем.

И блядь пилят камни, медным долотом,зубилом и песочком.

Нам вещают что они мол какие молодцы, восхищаются архитектурой и градостроительством тех времен. И в тоже время втирают что они там все были тупыми и тысячилетиями долбили камень медным долотом,зубилом да песочком.

Чувак, я не знаю что там было в прошлом. Но я уверен что люди жившие в то время были не тупее современных людей.
И если взять последние 100 лет (да, даже 1000) человечества то тех. прогресс на лицо, практически во всех сферах деятельности человека!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И блядь пилят камни, медным долотом,зубилом и песочком.

Братан, у них было время сделать это даже зубочисткой

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот только что написал об этом чуть выше, не стали бы они делать сложные элементы если бы это не было простой задачей. ограничились бы утилитарной функцией. Как-то системно надо это анализировать, взаимосвязанно с другими вещами

Автор поста оценил этот комментарий

А теперь я приведу тебе аналогию:


- Вася, да нахера нам нанимать трактор? Нагоним таджиков, дешевле будет!


А там вообще халява была - рабы.

Автор поста оценил этот комментарий
И в тоже время втирают что они там все были тупыми и тысячилетиями долбили камень медным долотом,зубилом да песочком.
Кто тебе это втирает?

Только вы, шизотерики и рентивинщики такое втираете окружающим.

Ну по твоему им уже пора их песка и пыли компы делать и двигатель внутреннего сгорания, ага, ага.

"в то время были не тупее современных людей."
Даже в каменном веке люди были не тупее тебя и меня. Но выбора кроме как орудий из камня не было.

"И если взять последние 100 лет (да, даже 1000) человечества то тех. прогресс на лицо, практически во всех сферах деятельности человека!"
Так ты посмотри с чего он начался, какие реформы в обществе начались, сколько свободных умов могло не пахать грядки, а получить образование.

Эпоха такая, человечество достигло нужного уровня когда одна технология ведёт к возникновению другой.
А твои познания в математике не помогут тебе качественный скачок в науке без всего остального. Это вполне понятный и объективный процесс.
Всё что мы сделали за последние 100 лет это совокупность разных знаний на определённом уровне.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку