6

Про фильм с Брюсом Уиллисом и Эдриэном Броуди, который "никто не увидит".

18 дней назад бы пост https://pikabu.ru/story/khochu_vse_znat_dorogostoyashchiy_vo... про фильм из Китая, который мы не увидим. А он возьми да и выйди. Правда на торрентах, но тем не менее. Называется "Бомбардировка / Air Strike / Da hong zha". Кто переживал по этому поводу, теперь могут посмотреть. Увидел в одном "Безымянном клубе".

Про фильм с Брюсом Уиллисом и Эдриэном Броуди, который "никто не увидит". Брюс Уиллис, Эдриан Броуди, Фильмы, Вышел

Дубликаты не найдены

+1

Пытался посмотреть. Но нет, откровенное "Гэ", если честно...=(

0
Хватило меня минут на 30, потом не осилил. Видимо у Брюса тоже пришел закат как и у многих других. Хотя может просто ошибка.
раскрыть ветку 2
0

Там закат уже на Крепком орешке 5 был. Тут он уже стучит в днище. Жаль, конечно. Арни то же самое. Да и другие.

Клинт Иствуд только хорошеет с каждым фильмом, больше никого с ходу припомнить не могу. Харви Кейтель может быть.

раскрыть ветку 1
+1

Да много кто скатился. Взять Кейджа например. В отличных фильмах снимался, а сейчас в таком шлаке его можно увидеть. Много хороших актеров пропало. Время не щадит никого. Остается только ждать достойной замены.

0

Купился на Брюса. Начал смотреть, понимаю, что говно, ну честно, говно. А смотрю дальше. Досмотрел, где то даже чуть слезу не пустил, где то поржал. Особенно сцена с посадкой самолёта на машину (поржал) и сцена массовой гибели в бомбоубежище (чуть не заплакал). А так много наивно, много несостыковочек, мало вопросов.Смотреть не советую

0

Американский фильм о том, как японцы сами на себя сбросили атомные бомбы?

0

у него же рейтинг минусовый, толку

0
В торрентах так то висит)
0

я посмотрел уже

раскрыть ветку 2
0

и как фильм?

раскрыть ветку 1
0
Говно в перемешку с мультиком
0
Был уже такой пост
-1
У Броуди лицо человека, который одновременно и не понимает, что он тут делает, и стыдится, что он тут.
раскрыть ветку 1
0

Это его просто после фильма Сарика не отпускает. А вообще он уже зашкварился по самое некуда. Только в дерьме снимается.

-1

Может ссылочку какую ?

раскрыть ветку 2
+1
Да спокойно в Гугле ищется и можно онлайн посмотреть
+1

а тут разве можно ссылки на торренты кидать? поищите на nnm-club по названию.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: