Дубликаты не найдены

+146

НАСРАЛ - ПОЕЛ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+52

ЗАПИЛ

раскрыть ветку 2
+9

собрал?

раскрыть ветку 1
+8

Блять, опять это дерьмо!

раскрыть ветку 2
+4
Синдром Баадера камбербетча?
раскрыть ветку 1
+90

"Люди" которые в окна мусор кидают, на природе всё засирают, в парках бухают. Зачем вы родились, убейте себя, сделайте хоть раз что-то полезное для общества.
Каждый раз как приезжаешь на природу, нужно около часа потратить, чтоб почистить всё за этим био.мусором. Суки...

раскрыть ветку 3
+25
Зачем вы родились, убейте себя, сделайте хоть раз что-то полезное для общества.

Да он сдохнет где-нибудь в заповедной зоне и будет вонять, а одежда там на сотни лет останется. Эти мудаки даже после смерти нагадят.

Были на рыбалке как-то, когда уезжали решили собрать мусор. Минут за 15 набрали огромный мешок бутылок, пакетов из-под прикормки и прочей херни. Своего мусора было пару пакетиков из-под бутеров, да там по мелочи. Самое идиотское, что до кески метров 300-400 и она по пути с этого озера! ДАЖЕ ДОМОЙ ТАЩИТЬ НЕ НУЖНО БЛЯТЬ! Суки. Ненавижу.

+9

@ShizaLovesYou, #comment_75150587

Ой, давай смотреть реальности в глаза. Это здесь все сплошь и рядом Сани, да еще жаждущие мир от биомусора очищать. Как встают из-за компа, тут же и Саня из каждого улетучивается, и каждый второй оказывается таким же биомусором, очищением от которого так жаждут они в интернетах. Или все эти люди, что мусорят, с другой планеты? Нет.

-5
извините, что под топом, но прочитал, что "пздят больно"
ещё комментарий
+22
раскрыть ветку 3
+3
Мне кажется, найдутся такие, которые прочитав подобные объявления, нагадят "назло".

Типа: "Нечего мне указывать, как жить и что делать! И ничего мне не будет! Ха-ха!".

раскрыть ветку 2
-4
Считаю, что найдутся такие люди, которые прогуливаясь с ребенком, если ребенок прочитает этот опус, неизбежно "выебет в жопу" ту тварь, которая сочинила подобную хуйню, разместила ее во всеувидение в общественном месте, а вместе с ней выебет и председателя с членами правления этого остроумного дачного кооператива.
раскрыть ветку 1
+17

Алтайский креатив

раскрыть ветку 13
+9

Ебать ты высокий!

раскрыть ветку 11
+6
Откуда такой вывод? Я стандартный 1,8.
раскрыть ветку 10
0

где-то рядышком с оз. Ая (Алтайский край)

+39
"Че, нах? Да чтоб еще мне кто то указывал как жить?! Ты чё дохуя знак тут, или чё? Вот насру из принципа и не увезу! Указывать мне будешь еще, тварь..."
раскрыть ветку 4
+23
За тобой уже знаки выехали.
+6
А вот таких полно в России.
+2
Да, такие еще любят говорить - "Вон ёпта посмотри как у пендосов чисто на улицах, нах, не то блять в рашке!"
+1

Есть еще тип людей - у себя "на районе" (речке, озере, лесу) он неебаца поборник чистоты и автор подобных быдло-вывесок, а на чужой территории его эти принципы абсолютно не заботят.

+11
Поел - попил,
Насрал - нассал,
Поел - попил,
Поехал домой.
Штрафа нет, но как то очень печально на душе...)
раскрыть ветку 2
+4
Обычная рабочая неделя...
+1

Я так понимаю, читать надо в столбик?

+15

У нас так.

раскрыть ветку 1
+2

За плакатом явно куча мусора

+15
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+14

Поел - насрал, попил - собрал :-)

+5
-Зажги, туши, насри и смой... И в этом вся наука... Чтоб видеть буквы милый мой, сумей говно сменить мочой. Иди, работай, сука.
+4

ЧСХ гадят в 99,99% местные, но сука "масквачи панаехали все загадили!"

+3
УВЁЗ картинизировали, а остальное?
+3

поел попил насрал собрал не увез и пиз...ец

+5

Тем и отличаются цивилизованные страны - там есть штраф, а не такие вот быдло таблички.

Мы всегда убираем за собой мусор после отдыха на природе, но под такой вот надписью я бы отдыхать не стал.

раскрыть ветку 3
0
Эта табличка не для вас висит, разве стоит вам на неё обращать внимание ⚠?
раскрыть ветку 1
0

Эта табличка висит для всех отдыхающих. Возможно кого-то это не трогает, кого-то забавляет, но лично меня - оскорбляет.

@NGenie, ни в Германии, Бельгии, Франции, ни в США где я живу уже много лет я не встречал таких БЫДЛО-табличек. Предупреждение с указанием штрафа вполне достаточно. Часто телефончик дан чтоб "настучать" на свиней, если таковые появятся.

Но возможно в стране, где законы не работают, а народ понимает только мат и кулаки по другому никак...

-7
Нет предупреждающих табличек? Ты это серьёзно или у снова у кого-то кое-где очередная "це еуропа" о которой знаний только лишь из блогов и телевизора?

В США был хоть раз ну или хотя бы по маршруту Германия, Бельгия, Франция?

Предполагаю что не был, ибо там warning'-ов и прочих различных предупредительных табличек овер дохрена и больше.

ещё комментарий
+2
Удобрение тип
+2
Звучит надпись весьма убедительно. Проверят как то не охота.
+2

Пздят сильно? Такая вонь невыносимая?)

+2
Все гениальное-просто
+2

Не понимаю я таких плакатов...

Если бы такой увидел, попробовал бы поискать пиздюлей.

+1

ненавижу дальнобойщиков за такое

Красногорск Ильинский тупик - внутри большая контора Союзснаб

рядом маленький парк-роща.  так эти твари туда и колеса и пакеты мусорные полные с объдкми просто так из окна машины им то по хрен они сюда больше не приедут

хожу потом собираю

уроды

+1
Вот зачем провоцировать? Они ждут, что свинья такая: ой, меня же избить могут. Не буду пожалуй? Стопудово обратная реакция.
+1
Когда дворник Сидоров узнал, что чисто не там, где убирают, а там где не мусорят, то купил вместо метлы двухстволку с патронами.
0

Поел насрал
Попил собрал

0

под словом УВЕЗ это колеса ли же из под земли две пары пустых глаз наблюдают?

0
За то, по картинке, чисто
раскрыть ветку 5
+7

За что?

раскрыть ветку 3
+4

За то.

раскрыть ветку 2
0
В самаре тоже видел такую табличку, но насрато:(
-2
Ебать бООянищи
раскрыть ветку 1
0

это такой баян, что просто кошмар! я уже даже забыла, откуда эта картинка! Или все новое-это хорошо забытое старое!?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: