Правда жизни:с

Правда жизни:с
Автор поста оценил этот комментарий
Кто тебе сказал, что я не люблю читать? Ты Ванга что ли?
Если ты откроешь глаза, то увидишь, что сейчас чтение стало мейнстримом, каждый школьник считает своим долгом показать, как он любит читать и какой он умный, при этом совсем необязательно действительно читать и действительно быть умным. Большинство подобных постов - банальная показуха. Если человек любит читать, ему вовсе необязательно возвышать себя на фоне нечитающих. Достали уже такие Д'Артаньяны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне просто понравился пост.Я просто выложила его на пикабу.Это совсем не показуха.Есть еще вопросы?
Автор поста оценил этот комментарий
А ты, читающая, хоть посмотри, как в книгах знаки препинания стоят. А потом уже выпендривайся. А то читаешь, а без толку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего Вы взяли,что я выпендриваюсь?
P.S. У меня сейчас пол четвертого утра,глаза слипаются,дико извинюсь за ошибки.Спокойной ночи.
P.P.S. Вам бы не мешало попить успокоительного)
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю читать, но в последнее время как-то быстро надоедает, видимо читаю не то. Фильмы реально интереснее глядеть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно поинтересоваться,что читаете ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что именно "правда жизни"? То, что сейчас стало модно выеживаться тем, что читаешь? Это да, согласна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имела в виду совсем другое.К сожалению,сейчас многие,вместо того,чтобы прочесть книгу,смотрят фильмы без особого смысла.
показать ответы