Дубликаты не найдены

Отредактировала Bakeneko 1 год назад
+63

Большое сердце у маленького парня

ещё комментарии
+119

Новость сама по себе хорошая. Но за коммент минус.

Люблю Киану, но вы заебали.

Начни ещё всё подряд постить с этой фразой.

раскрыть ветку 25
+66

ИМХО, тут больше не непосредственно к Киану, а к Джону Уику и собакам.

раскрыть ветку 7
-3
А можно кратко и без сильных спойлеров, в чем прикол про Джона Уика и собак? Не смотрел сабж, но на фоне этой истории с суйберпунком чутка захотелось
раскрыть ветку 6
+18

Ну, объективно, здесь этот коммент к месту.

+2
Я поставил в игнор теги "Киану Ривз" и "Кот". Так вылезет Джон Уик и пёсик.
+1

Причём они повторяют этот ебучий кривой перевод.

В оригинале было breathtaking

А не awesome

Долбоебы бля

раскрыть ветку 6
+4
"Захватывающий" - описание какого-либо явления с участием человека, впоследствии которого он получает дозу адреналина. (breath - дышать, take - брать. Breathtaking - "берущийдыхание"/захватывающий). Но для характеристики человеческих особей приемлемым данный вариант не считается.
В данном контексте употребление слова "потрясающий" больше подходит, ведь описывает живых существ, которые любят дышать, как и я.
Мой каркас покрыт кожей.
раскрыть ветку 2
+3

И ты бы наверное перевёл как "ТЫ ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ДУХ"?)

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

но вы заебали.

заебали те кто пишет что их заебало. Заёбывайтесь плз про себя понарошку, а пикабу сообщество как-нибудь само разберется.

-1
- мужики представьте, сегодня случайно вступив в говно, подскользнулся и при падении ударил бабку ногой, что у той вылетела вставная челюсть, а по приземлении сам обделался и заплакал. К тому же у меня все это время торчал стояк из штанов.
- "you breathtaking"!
раскрыть ветку 1
+1
You're
-2

Господи, это как с любимой песней на будильник. У меня уже глаз начинает дергаться от этой фразы и при виде киану, а ведь раньше я его любила (

-19

можно я начну?

раскрыть ветку 1
+5
Тут другая фаза подойдёт "ты сказочно потрясающий"
ещё комментарии
-4

аналогично влепила минус

-1
Начни
Так уже давно.
+19

То чувство, когда слово потрясающий теряет всякую ценность.

раскрыть ветку 1
+3
Всё при постоянном использовании изнашивается. Чем чаще пользуешься - тем быстрее
+8

"Бабочки - это круто!" (Одиннадцатый Доктор)

раскрыть ветку 2
+3

И фески это тоже круто

раскрыть ветку 1
+1

Джеронимо!

+11
Я чёрного взял бы. А собаку мне держать негде.
раскрыть ветку 4
+7
Черный покрупнее собаки будет.
раскрыть ветку 3
+7
Собаку я не могу держать в чулане
раскрыть ветку 1
-2
Ну он отработает...
+5

А на пацане зачем галстук-бабочка? Он тоже не не пристроенный что ли?

раскрыть ветку 2
+5
Его тоже бросил хозяин
ещё комментарии
+1

Напомнило

раскрыть ветку 1
+1

Кстати усыновили ведь его тоже. Магия бабочки сработала.

0

а зачем каждой собаке своя уникальная бабочка?

-2

Но ведь достаточно сшить одну бабочку...

раскрыть ветку 1
0

любой собаке приятно иметь собственную бабочку

-3

Чуваки, может я не догоняю, но нахера после какой либо новости показывать коммент какого-то человека? Чтобы он повторил твою мысль из головы? Самое убогое оформление постов

-5

"you breathtaking" (c)

раскрыть ветку 1
0
Ю а
-23
А по ночам он полюбому торгует травой и угоняет тачки, просто днем карму чистит галстука и и бабочками, в итоге сядет в течении 5 лет, тюрьма для чёрных это как армия, не сидел не мужик) простите
ещё комментарии
-1
Дожили. В горячее всякое дерьмо из вк выходит.
-8

У кого он украл пиджечек?

раскрыть ветку 1
0

У твоей уволенной с позором русички.

-13

Но только он же не увеличивает общее количество забранных собак. Он дает преимущество тем, на которых надел бабочку, уменьшая шансы остальных.

раскрыть ветку 1
+6
Чего? Он делает бабочки, собаки в них фоткаются, люди умиляются и собак быстрее разбирают. Значит пацан способствует тому, что собачек быстрее забирают будущие хозяева
-8

вот, кстати, нагнать школоту с инстаграмами  - помочь в популяризации

-8

Мистер Уик, не хотите ли забрать себе собачку из приюта?)

раскрыть ветку 1
-1

Так он же забрал!

ещё комментарии
Похожие посты
36

Выбор собаки. Порода или приют? Интересно ваше мнение

Всем доброго дня!
Сколько себя помню, у меня всегда была собака. Первая появилась, когда я только пошла в школу, последний пёс трагически погиб два года назад. Вся моя жизнь прошла рядом с моими замечательными собакенами, а мне уже 48)).
Короче, в последнее время муж настойчиво предлагает взять питомца из приюта, а я что-то сомневаюсь.. Были у меня и породистые псы, был и дворняжка, не менее любимый. Сомнения мои связаны не с "генетическими" заморочками, а с тем, что не уверена, справлюсь ли с собакой, травмированной нелегкой судьбой.
В связи с этим вопросы, быть может, вы мне подскажете:
- как проходит адаптация в семье таких собак, если у вас есть опыт,
- на что обратить внимание при выборе собаки, кроме размера (место жительства - квартира),
- стоит ли брать отпуск, чтобы побыть с собакой и облегчить ей адаптацию?
Наверняка я что-то упускаю, подскажите!
Понимаю, что и с породистой собакой ждут заботы, но вот с приютской... справлюсь ли?

638

Собаку сдали в приют после 7 лет домашней жизни. Срочно пристраиваем

Знакомьтесь, это Донна. Ушастая красавица с очень умными и внимательными глазками, здоровая и послушная домашняя собака. Трогательная девочка, которая влюбила в себя всех наших волонтёров в кратчайшие сроки.

Собаку сдали в приют после 7 лет домашней жизни. Срочно пристраиваем Собаки и люди, Доброта, Добро, Спасение животных, Приют для животных, Собака, Питомец, Домашние животные, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Санкт-Петербург

Донну, как вы уже поняли, сдали в приют как ненужную вещь. Хозяева прожили со своей собакой 7 лет и решили её усыпить, потому что ждут ребёнка. Мужчина, который говорил с нашими волонтёрами, даже не пытался это скрыть: так и сказал, что хотел усыпить, но его отговорили и, как итог, собака в приюте. Рассказываю об этом не для того, чтобы спровоцировать волну негодования в комментариях, а потому что эта информация важна, чтобы понять, насколько собаке сейчас тяжело и плохо.

Собаку сдали в приют после 7 лет домашней жизни. Срочно пристраиваем Собаки и люди, Доброта, Добро, Спасение животных, Приют для животных, Собака, Питомец, Домашние животные, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Санкт-Петербург

Девочка растеряна, напугана, сильно грустит, но всё так же тянется к людям. Первое время плакала каждый раз, когда волонтёр выходил из вольера. Бывшедомашним собакам в приюте очень тяжело. Представьте сами, 7 лет собака жила в тёплом доме, рядом всегда был любимый хозяин, спокойная домашняя обстановка, еда, прогулки. И вдруг в один ужасный день собака попадает в приют, где нет никакого общения с человеком (только короткая прогулка с волонтёром в выходной), круглосуточный лай со всех сторон, тесный вольер, плохая еда, полное непонимание «почему я здесь, где мой хозяин, что это за страшное место», одиночество сутками.

К счастью, бывшедомашние собаки в приюте обычно не задерживаются (вообще, стараемся, чтобы никакие собаки там надолго не задерживались), но каждый день, пока Донна там, сердце разрывается. Поэтому выкладываю её везде, где только можно, в том числе и здесь, в надежде найти хозяина. Однажды я нашла на Пикабу дом для собаки, возможно, и Донне повезёт именно здесь?

Наш волонтёр о Донне:

вчера приехала в приют... а там очередная грустная мордочка... сдали по ненадобности... у неё бездонные глаза... я поменяла ей ошейник, вывела на улицу, и она преданно шла у ноги долгое время... бедная девочка поверила мне и, видимо, решила , что я заберу её отсюда, и пошла вперёд, показывая мне дорогу домой... она не хочет там кушать, и не присела ни разу по нужде... я обняла её, нашептала ей на ушко, такое необычное по форме, что хозяин уже в пути. После жизни в квартире оказаться в тёмном и сыром месте, где более 250 собак воют по вечерам от тоски... Мы просто обязаны вернуть веру в человека этой необыкновенной Донне Белодонне

Питер! Пишите в ватсап или телеграмм, если хотите забрать Донну в счастливую жизнь, 89118278445

Недавно я начала вести канал в Телеграмм, в котором показываю жизнь приюта изнутри, рассказываю про наших питомцев, которых мы забрали оттуда, делюсь реальными историями спасения животных. Что радует, помогая приюту и спасая животных, ты не только видишь случаи вопиющей жестокости, но и постоянно встречаешь на своём пути добрых, неравнодушных людей, готовых хоть сейчас сорваться и ехать спасать животное. Такие истории вдохновляют и позволяют не терять веру в человечество!) Подписывайтесь на канал, если вам интересна такая тематика)

Если хотите помогать приюту для животных (пиарить животных, приезжать гулять с собаками или просто следить за жизнью наших питомцев) —  обязательно подписывайтесь на Инстаграм-аккаунт приюта :)

Показать полностью 3
1156

Собака из приюта

2 месяца назад с моей собакой случился несчастный случай. Собака была взята с передержки, 1, 5 года ей было на то время.. Прожила с нами 13 лет. Это была собака - собака. Её любили все. Плакала, истерики, нормально говорить не могла, очень переживала. Как будто вырвали кусок души. После этого я
зареклась, никаких собак.
Много читала о том, стоит брать собаку или нет. Кто то не берет совсем, кто то берет сразу.
Я дала себе время понять, надо ли мне это.
И сегодня она приехала к нам, девочка.3,5 месяца.
Скромная, самая скромная из помета.
Там в приюте все такие шустрые, стоят возле клеток, меня-меня, а эту не допуска ли сородичи.
Я купила все заранее, матрасик, ошейник - поводок.
Собака вела себя в машине спокойно, только в окно смотрела и нервничала.
А вот дома началось.
Она начала узнавать саму себя, встала на лапки и в зеркало смотрится. Точно так Полиграф Полиграфыч.
Потом кухня, телевизор.
Успокоить не могли до вечера.
Место свое знает, сразу приучила, но ходит за мной хвостиком.
Проблемы социализации будут, конечно. Приучить к поводку, к выгулу, к питанию. Справимся.
К чему это все. Я думаю, что кто то боится после смерти собаки брать другую, ну не заменит она ту, которую была. Но можно дать шанс другому, дать такую же любовь и заботу и почувствовать что им кто кто то поможет.

Собака из приюта Собака, Приют для животных, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 3
128

Как я уговорила парня забрать из приюта собаку своей мечты

Захотелось поделиться историей появления в нашем доме собаки Бриссы, без которой представить нашу жизнь сейчас уже невозможно)) Тем более, история нетипичная, потому что собака из приюта и мой парень был категорически против. И совсем не безосновательно!

Познакомились мы так: приезжаем в приют, и нас с Серёжей просят погулять с собакой, которую только недавно привезли и которой больше других сейчас нужно внимание. И приводят нам не собаку, а сумасшедшую скачущую макаку!) Она прыгала, металась, тянула, скулила! Уровень перевозбуждения просто зашкаливал. Через пару минут мартышка стала поспокойнее, но не намного. Таким было наше первое знакомство с Бриссой)

Как я уговорила парня забрать из приюта собаку своей мечты Приют для животных, Питомец, Собаки и люди, Друзья, Спасение животных, Доброта, Домашние животные, Длиннопост, Собака

Но, несмотря на адскую прогулку, мне стало её очень жалко: собака активная, совсем молодая, год безвылазно просидела в квартире у какой-то сумасшедшей, которая не выводила её гулять, а потом выкинула в парадную. Я решила, что, несмотря на трудности, буду гулять с Бриссой каждый раз.

Сначала я даже не могла сама её вывести из вольера и просила сотрудника, которая с горем пополам это делала (при виде человека Брисса металась по вольеру как сумасшедшая), но, спустя несколько месяцев, я приноровилась. Брисса оказалась очень ласковой, благодарной собакой. Она сильно радовалась вниманию, прогулкам. Любила обниматься и играть. И постепенно становилась спокойнее. Но всё равно это был гиперактив.

Как я уговорила парня забрать из приюта собаку своей мечты Приют для животных, Питомец, Собаки и люди, Друзья, Спасение животных, Доброта, Домашние животные, Длиннопост, Собака

Шли месяцы, я очень сильно полюбила Бриссу, и она меня тоже. Сначала я с ужасом представляла эту скачущую мартышку в своей квартире. Но со временем поняла, что я готова ко всем трудностям и к занятиям с кинологом, если потребуется, только чтобы забрать эту добрую и ласковую собаку, потому что уже воспринимала её как свою и не могла оставлять в приюте.

Потихоньку я затрагивала эту тему с Серёжей, но каждый раз натыкалась на жёсткий отказ.

Причины были такие: она разнесёт всю квартиру; он не сможет полюбить сумасшедшую собаку и каждый день она его будет бесить; я не справлюсь с ней, а деть её будет уже некуда; он хочет щенка.

Мы с Серёжей ругались из-за этого, дошло до того, что он отказался вообще как-либо комментировать эту тему: «забудь, этого никогда не будет». Трудность состояла в том, что человек вообще наотрез отказывался обсуждать этот вопрос. Но я знала, что, если мы её возьмём, он её тоже очень полюбит (просто знаю Серёжу) и что все поведенческие трудности решаются со специалистом кинологом.

В общем, когда я уже чётко и железно решила для себя, что заберу Бриссу вопреки всему, я предприняла план действий.

Сначала мы пару раз съездили в приют вместе с Серёжей (до этого он ездил со мной только один раз, когда мы с ней познакомились). Там он увидел, что Брисса изменилась, стала немного спокойнее, что она очень ласковая и, главное, к нему она тоже тянулась. Ещё до этого мы с ней выучили «дай лапу» и продемонстрировали Серёже. Наши волонтёры похвалили Бриссу, рассказали ему, какой она становится послушной и меняется на глазах. А дома уже был разговор, который начался с того, что я очень попросила его меня выслушать до конца, рассказала, как я вижу процесс воспитания Бриссы, как для меня важно забрать именно её, и попросила Серёжу пойти для меня на эту жертву)

Он сопротивлялся!) Но, видимо, понял, что я уже не отстану, и наконец согласился!!!

Совсем кратко про первые 2 месяца дома: уже в машине она светилась от счастья, сразу поняла, что её наконец забирают; собака адаптировалась моментально; она стала раз в 10 спокойнее, когда появилась возможность выплёскивать энергию, а не сидеть в вольере, поэтому кинолог не понадобился; мы активно занимаемся воспитанием Бриссы: учим командам, послушанию, терпению и ходить на поводке; Серёжа в первый же день поблагодарил меня, что я уговорила его взять именно Бриссу, а я поблагодарила его, что он пошёл на уступки и согласился; Серёжу она любит больше меня)))

Недавно я начала вести канал в Телеграмм, в котором показываю позитивные стороны приютской жизни, наших питомцев, которых мы забрали из приюта, а также рассказываю реальные истории спасения животных. Подписывайтесь, если вам это интересно :)

Если хотите помогать приюту для животных (пиарить животных, приезжать гулять с собаками или просто следить за жизнью наших питомцев) — подписывайтесь на Инстаграм-аккаунт приюта.

Показать полностью 4
1111

Нужен дом. Предали собаку

Москва и МО.

Муж подруги поехал снимать помещение на ПРОМЗОНУ и увидел там собаку.

Выяснилось, сто полгода назад собаку привезли мужчина с женщиной со словами:"она нам не нужна, т к у ребёнка аллергия".

Пёс скитается по промзоне, худой, несчастный.

ПРОМЗОНУ скоро будут сносить.

Помогите найти дом, прошу Вас.

Larisat76@mail.ru

Нужен дом. Предали собаку Москва, Собака, Найдена собака, Лига Добра, В добрые руки, Приют для животных, Спасение животных, Без рейтинга
Нужен дом. Предали собаку Москва, Собака, Найдена собака, Лига Добра, В добрые руки, Приют для животных, Спасение животных, Без рейтинга
34

Собака в хорошие руки

Санкт-Петербург 🐶

Когда же уже вкусняшки, мячик и своя лежанка, миски?

Рикки, ~11 месяцев, около 60см в холке. Чипирован, привит, есть паспорт, НЕ кастрирован.

Активный мальчик, любит гулять и внимание. Ориентирован на человека, ласковый на 10/10

Отдаётся по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Куратор: Анастасия

Тел.: +7(999)206-87-59

ВК: https://vk.com/id8593307

Группа помощи: https://vk.com/club186221818

Собака в хорошие руки Санкт-Петербург, В добрые руки, Собака, Возьми друга, Ну возьмите меня, Дом, Приют для животных, Волонтерство, Длиннопост, Без рейтинга
Собака в хорошие руки Санкт-Петербург, В добрые руки, Собака, Возьми друга, Ну возьмите меня, Дом, Приют для животных, Волонтерство, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
97

Меня очень тронул этот щенок с классными ушками, мечтаю его пристроить

Вот такого красивого и трогательного щенка сдали в наш приют на днях. Летом это частое явление, за последние три месяца в приют были подкинуты 29 щенков, сейчас остались 10.

Меня очень тронул этот щенок с классными ушками, мечтаю его пристроить Доброта, Питомец, Приют для животных, Собака, Спасение животных, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Санкт-Петербург

Щенуле 3 месяца. Смотрим на него, и хочется спросить: «Зачем Вам такие большие уши?»))

Меня очень тронул этот щенок с классными ушками, мечтаю его пристроить Доброта, Питомец, Приют для животных, Собака, Спасение животных, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Санкт-Петербург

Мальчик был найден на дороге у посёлка Агалатово, кто-то, видимо, не прошёл тест на человечность и выбросил малыша. Нашедшие люди привезли в приют. Его назвали Агалатиком в честь посёлка. Вот и вся история.

Щенок покорил всех волонтёров и гостей приюта. Своими большими красивыми ушками, кротким характером, скромностью, и какой же он красавчик!

Агалатик очень стрессует в приюте. Плачет и скулит, если отойти от вольера. К сожалению, если он задержится в приюте, — может вырасти закомплексованным псом, так как собаки с таким складом характера и темпераментом быстро дичают и закрываются без внимания человека.

Питер 🤗 Пишите в комментариях, если хотите приехать познакомиться с мальчишкой.

Недавно я начала вести канал в Телеграмм, в котором показываю позитивные стороны приютской жизни, наших питомцев, которых мы забрали из приюта, а также рассказываю реальные истории спасения животных. Подписывайтесь, если вам это интересно :)

Если хотите помогать приюту для животных (пиарить животных, приезжать гулять с собаками или просто следить за жизнью наших питомцев) — подписывайтесь на Инстаграм-аккаунт приюта.

Показать полностью 7
126

Потеряшка собака Бутово (не атуально)

Нашелся пёс пацан 3-4 года на вид, без ошейника, ухоженный. Не кастрированный , без клейма и чипа, проверили в вет клинике. Нашли под машиной возле бульвара донского 16(Москва). Пацан спокоен, но всё ищет хозяина в людях. Пока передержка есть, но может скоро некуда будет девать собаку.

Потеряшка собака Бутово (не атуально) Москва, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Помощь, Собака, Потеряшка, Без рейтинга
Потеряшка собака Бутово (не атуально) Москва, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Помощь, Собака, Потеряшка, Без рейтинга
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: