Попробовал я облачный гейминг... Geforce now

Решил апгрейдить комп, а старый продал с видеокартой. Думаю, пока цены не устаканятся с видеокартами попробую облачный гейминг. Выбор пал на geforce now. Час настраивал и привязывал аккаунты (а как вы думали? За игры надо заплатить отдельно или играть с купленных в аккаунте), достал кредитку и заметил бесплатный период. Слава Одину я его попробовал.


Ждал в очереди минут 10 и вот игра запустилась... Я как увидел картинку, думал у меня глаза вытекут. При 100мбит интернете, она выглядела вот так:

Попробовал я облачный гейминг... Geforce now Geforce Now, Облачный гейминг

Сейчас поближе сфотографирую:

Попробовал я облачный гейминг... Geforce now Geforce Now, Облачный гейминг

И это не камера так мажет, а качество картинки, как будто вы в Ютубе включили 120р качество. Ладно не выходить же из игры. Загружаю карту, начинаю бежать и пинг такой, что герой поворачивает только секунды через 3 после нажатия на клавишу. В результате от такой картинки голова заболела сразу же. А сервис был удален. На кого это рассчитано? Кто им будет пользоваться когда цены на видеокарты придут в порядок? Реклама вещает, что за несчастные 999р/мес мы увидим небывалую графику и мощь системы. А на деле? Нет слов.