Отдам собаку. Девочка, не породистая,мелкая.

Отдам в добрые руки собаку , наверно ей очееень обрадуется одинокая женщина, так как собака лижет все что видит. Людей не боится,питается обоями.
Отдам собаку. Девочка, не породистая,мелкая. Отдам в добрые руки собаку , наверно ей очееень обрадуется одинокая женщина, так как собака лижет все что видит. Людей не боится,питается обоями.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Такие преимущества описал, что пздц. Тут есть одинокие продавщицы из Леруа?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё она почти не гавкает. Это сойдёт за преимущество?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему отдаете?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что детки поджигали мелкой хвост на улице. Как то не подумала и вступилась,забрала. Отмыла,отогрела, вылечила,но желания держать дома собаку- нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот примерно такого размера
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов
2
Автор поста оценил этот комментарий
Одинокая женщина=>лижет все, что видит.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это я юморю так...
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что вы их найдете, а что, когда брали собаку, не знали, что она требует обязательных прогулок? Сколько ей, похоже, молодая еще?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поддалась импульсу. Знаете,когда мелкая визжала и бегала с горящим хвостом,не до обдумывания было. Забрала,вылечила,отдаю. Да я плохой человек,не оставляю себе животное. Но,я честный человек,и не выдумываю байки про аллергию.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему отдаете?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не привыкла я вставать и гулять с собакой и вечером. И не поехать никуда, она ,конечно, милая и прикольная,но я к такому не готова. А обрекать и так несчастное животное на улицу и голод я тоже не могу. По- этому ищу хозяев,которые ХОТЯТ собаку.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Территориальность хоть бы написали...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В тегах стоит. Днепропетровск
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что вы их найдете, а что, когда брали собаку, не знали, что она требует обязательных прогулок? Сколько ей, похоже, молодая еще?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я без понятия сколько ей. Месяц лечила,ну,может,пол года собаке. Ветеринар говорил что в этом районе.
показать ответы