Охреневшая школота. Петропавловск- Камчатский.

Охреневшая школота. Петропавловск- Камчатский. Школьники, Малолетки, Наглость, Безнаказанность

Скинула девушка в группе whatsapp.


Сажусь значит на Планете на 26, стою никому не мешаю. На Александрии заходит пожилая семейная пара, лет так под 80. Подходят к первым сидениям, где тщательно уткнувшись в телефон две молодые мадам лет так под 15. Дед просит уступит место, молчат. Он ещё раз попросил, мало ли не услышали... Посмотрев на него убийствееным взглядом девочки цокнули и дальше в телефон. Тут дед начал возмущаться, мол чему только в школе учат и куда родители смотрят, никакого воспитания. Попрося ещё раз с заметкой на то, что места эти для инвалидов и ветеранов, девочка - Слышь, а ты че инвалид? Нет? Ну и стой! Тут взорвался весь автобус, девочки улыбаясь уткнулись в телефон. На моё замечание, была послала нах... Говорю, ща сфотаю и по группам кину. Она мне в ответ - могу попозировать! Достав телефон, они сразу отвернулись... Мамочки девочек этих лещей надавайте пжл, прям стремно стало за таких девочек. Не знаю чем дело закончилось, пришлось выйти, но ор так и остался


Вывод-уважаемые родители, учите пожалуйста ваших драгоценных отпрысков уважению к пенсионерам, и вообще старшим. Иначе ввырастет быдло и хамло((( у самого двое детей, стараемся с женой порядочных людей вырастить. Всем бобра, и с наступающим Новым годом))) фото не мое, текст не мой. Зелень за окном автобуса-было осенью, простите за опоздавший пост.