Обсуждение тем на Пикабу!

сугубо субъективное мнение, ИМХО короче...
Обсуждение тем на Пикабу! сугубо субъективное мнение, ИМХО короче...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это объясняет по - 40 на моих коментах. (Это и нечего кроме этого, я же не могу быть не прав )
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это - #comment_5455535

объясняет рейтинг ваших комментариев.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, неспособность людей понять, что человек отыгрывает роль, причем весьма убедительно. Есть повод начать думать, а не идиоты ли люди. Подумайте об этом.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да он не тонкий тролль. и не толстый. а так, фигня какая-то. толстый, он что делает - бессмысленно всех посылает. а тонкий - доказывает тебе, что ты неправ так, что ты даже возможно и согласишься. а этот просто говорит "ты дурак, потому что на горе Фудзияма бабочка махнула крыльями", и в таком духе
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А я всегда считал что троллинг это подшучивание над собеседником.
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нееее, сейчас это унижение, втаптывание в грязь, оскорбление внешности человека, его интеллектуальных способностей, материального состояния - и тому подобного
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот, сейчас бы настоящий тролль заявил бы нечто вроде "фу, ты старый, ты умрешь раньше меня" :-DDD
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тролль это человек, который может сделать так, чтобы люди говорили не о том о чем собирались говорить вначале. Или о чем пост.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
выскочил. тролль привлекает к себе, обиженному судьбой или мозгами, внимание
Автор поста оценил этот комментарий
Вы перечислили способы (к тому же некоторые из них только в частных случаях являются троллингом).
Троллинг это провокация, цель которой чаще всего взбесить собеседника(собеседников), хотя возможны и другие цели.
P.S. Так же из новых веяний эльфинг, гноминг, хоббитинг и прочие
http://www.wikireality.ru/
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вывод - людям тупо нехер делать, лишь бы свою любимую особу заметили
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда так однообразно, выдел я как-то ситуацию: в онлайн игре есть форум, там общаются игроки и предлагают что либо новое в игровом процессе, и было там несколько пользователей которые с помощью троллинга формировали "контент сайта".
А именно то что им было выгодно они не трогали, то же что было не выгодно засералось практически моментально, а как известно, где насрано люди (за редким исключением) ходить не любят, соотвественно такие неугодные идеи теряли поддержку других пользователей.
Помимо того троллинг повсеместно используется политиками да и просто хитрыми деловыми людьми в всевозможных выступлениях, будь то планерка на работе или президентские теледебаты. Суть - заставить оппонента(или просто жертву) дискредитировать самого себя.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
честно, вот, просто сейчас троллить пытаются все подряд. от сорокалетних мужиков до десятилетних сопливок. и когда это неграмотно - то начинаются тупые оскорбления. а не дай бог есть еще возможность увидеть реальное фото человека - то обосрут таааак... в общем, когда я чувствую, что в мой адрес начинается троллинг - так гадко и тошно становится, что мне легче просто сразу же послать этого тролля, пардон, нахуй - и насрать, что он мне на это ответит потом
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
о, опять ты с умным видом тупости всем втираешь
Автор поста оценил этот комментарий
Нечего тут думать, товарищ актёр. Если у вас это (т.е. не получается донести роль человека, играющего роль) повторяется чаще, чем хотелось бы - меняйте, так сказать, технику игры. Публика разная бывает - а что поделаешь.

=)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не назвали имен, а читать ваши мысли или интерпретировать ваши намеки я не могу. Говорите прямо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку