О наболевшем

Ну,для начала, здравствуй,Пикабу)))
Мой первый пост, так что не судите строго..))Просто уже нет сил терпеть, хочется высказаться, здесь,вроде, все так делают)))
А написать я хочу о футболе, точнее про одного футболиста, шутки и остроты про которого уже заполонили интернет.Думаю, вы поняли, что я об Александре Кержакове.
Я сама не особо большая фанатка футбола,но после прочтения всех этих шуток,комиксов и т.д про Кержакова, мне стало интересно,не уж то он такой плохой футболист. Ну я нашла некоторые статьи про него, и знаете, мне стало как-то обидно... У него довольно-таки много достижений(если станет интересно-посмотрите) и голов он за свою карьеру забил около 170,и лучший бомбардир "Зенита",и заслуженный мастер спорта, между прочим. Думаю, это серьезное звание. Но об этом никто и не говорит. Что же получается? Несколько неудавшихся матчей затмевают все его звания? ну это же неправильно... Я вот к чему: это же спорт, а в спорте может быть все,что угодно..Сегодня ты король-завтра и с двух метров попасть не можешь. Спортсмены меня точно понимают. Он ведь старался, тоже,как и мы,хотел победы.. Ну с кем не бывает, может слишком хотел, такое тоже бывает.
Будьте добрее и снисходительней))

ну, вроде все, спасибо, за внимание.
Всем Peace))