Дубликаты не найдены

Отредактировано SolusLupus 1 год назад
+219

первый звоночек, что надо разводится и как можно скорее. такие глупые наломают дров

раскрыть ветку 15
+236
Фигасебе звоночек. Я бы сказала это колокол
раскрыть ветку 2
+8

аха, примерно такого типа https://www.youtube.com/watch?v=uLNFDcWM_0U

+1

Ну вы же знаете, нас мужиков, мы намеки не понимаем))

+49

ну это все на словах такие умные. в реальности это так не работает.

живешь себе нормально без проблем жена/муж устраивает все нормально тут вдруг такой диалог. по вашему надо срочно бросать работу брать свидетельство и бежать на развод.. ересь какаято

раскрыть ветку 3
+7

в жизни так не бывает. бывает, что розовые очки на глазах и первое время по влюбленности не видишь таких вот вещей у супруга, а так невозможно годами рядом жить и чтобы что-то не вылезло такое

раскрыть ветку 2
+5
Прально, нах нужен такой мужик. Тысячу отмазок находит, лишь бы не воровать нормально.
+12

Согласен полностью, и хочу тебе сделать презент:

Держи мягкий знак, а то ты его где-то потерял)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+8

у вас прыщик выскочил)

раскрыть ветку 1
+3

Дровь?

раскрыть ветку 1
0
А где там нужен мягкий знак?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+148
Если придут с обыском эта курва первая его сдаст как стеклотару
раскрыть ветку 3
+28

Может и до обыска сдаст)

раскрыть ветку 2
+25

потому и придут с обыском, собственно

+6
Если будет выгодное предложение то непременно
+111

У меня у родного брата так бывшая жена говорила. Мол если не можешь заработать, то иди воруй. Я один раз ей предложил на панель пойти, помочь так сказать ихневскому бюджету.

раскрыть ветку 16
+109

ой! как то в пылу финансового скандала я мужу сказала "ну где я денег то возьму!? на панель чтоль идти?". На что он заявил "у тебя и там не получится". Это фиаско))))

раскрыть ветку 5
+40

Живой хоть?

раскрыть ветку 4
+30

Ну, как бы да. Это же манипуляция, а на манипуляции нужно отвечать прерыванием игры. Типа, иди воруй сама если тебе хочется этого. Мало денег - иди ищи у кого их много, дверь налево.

раскрыть ветку 1
0

Случаем не подскажете книженции про манипуляцию?)

+10

Был как то понятым при обыске, открывают сейф, жена подозреваемого быстро достает оттуда пакет, следователь говорит показывайте, она открывает пакет он прозрачный и я вижу что там резиновый член. А еще у них был роскошный кот который постоянно таскался за оперативной группой а в конце обыска ,сидит следак пишет а он прыгнул на стол, и сел перед ним на бумаги.

раскрыть ветку 7
+9

А дальше что с котом? Когда он сел на бумаги.

раскрыть ветку 4
0
Походу ничего не нашли, если ты только кота и член запомнил? А как же лямы и герыч?
раскрыть ветку 1
+15

Нормально, а если у сокурсницы муж будет таких студенток убивать и с трупов снимать кольца, цепочки деньги и телефоны- тоже нужно начинать? Ну, чтобы молодцом быть! Логика тп- атас!

+25

Интересно, откуда этот "честный" человек, так подозрительно хорошо знает расклады? Даже время занятия очереди в СИЗО :))

раскрыть ветку 6
+50

Пикабу познавательный, откуда же ещё?

раскрыть ветку 1
+10
Да скорее всего оттуда, что борода этой истории настолько длинная, что у меня дед об нее запинался
+5

У сокурсницы его подруги муж воровал.

+2

А загадку про два стула вообще расколет как орех

раскрыть ветку 1
+1

своим опытным седалищем

+2

Да он просто не идиот

+22

Это еще надо умудриться жениться на такой ТП

раскрыть ветку 4
+3

многие женятся, когда влюблены очень сильно и не могут адекватно мыслить. типа страсть там, все такое

раскрыть ветку 3
+3

вот в этом-то и вопрос: свадьба - это обязательное продолжение сильной влюбленности? Ведь это совсем не обязательно для продолжения половой ебли. А если женщина слишком на этом настаивает - не повод ли задуматься?

раскрыть ветку 2
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-1

отличный план)

+4

Историю не читал. Меня больше волнует как автору комментария поставили и плюс и минус.

раскрыть ветку 2
+4

Плюс поставлен, а минус просто под вечен курсором мышки. Скриншот же сделан программой, в которой курсор не отображается. Как-то так...

раскрыть ветку 1
0

Ещё одной загадкой в мире меньше. Спасибо!

0
А потом они же жалуются на бытовое насилие.
-1

Жил-был мужик. И работал он на оборонном предприятии. А жена его и пилит:

- Посмотри вокруг: все с работы что-нибудь тащат. Один ты, сволочь такая,

ничего! На следующий день мужика долго дома нет. Наконец поздно вечером

раздается телефонный звонок. Мужик жене рассказывает:

- Спер я сегодня два атома. На проходной перднул: ползавода разнесло. А теперь я

хочу какать и меня везут на полигон.

раскрыть ветку 2
+2
Я после Вашего анекдота тоже какать хочу. Причем этим самым анекдотом...
раскрыть ветку 1
0

Какать длинной бородой этого анекдота?

Похожие посты