Дубликаты не найдены

Отредактировано SolusLupus 2 года назад
+219

первый звоночек, что надо разводится и как можно скорее. такие глупые наломают дров

раскрыть ветку 15
+236
Фигасебе звоночек. Я бы сказала это колокол
раскрыть ветку 2
+8

аха, примерно такого типа https://www.youtube.com/watch?v=uLNFDcWM_0U

+1

Ну вы же знаете, нас мужиков, мы намеки не понимаем))

+49

ну это все на словах такие умные. в реальности это так не работает.

живешь себе нормально без проблем жена/муж устраивает все нормально тут вдруг такой диалог. по вашему надо срочно бросать работу брать свидетельство и бежать на развод.. ересь какаято

раскрыть ветку 3
+7

в жизни так не бывает. бывает, что розовые очки на глазах и первое время по влюбленности не видишь таких вот вещей у супруга, а так невозможно годами рядом жить и чтобы что-то не вылезло такое

раскрыть ветку 2
+5
Прально, нах нужен такой мужик. Тысячу отмазок находит, лишь бы не воровать нормально.
+12

Согласен полностью, и хочу тебе сделать презент:

Держи мягкий знак, а то ты его где-то потерял)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+7

у вас прыщик выскочил)

раскрыть ветку 1
+3

Дровь?

раскрыть ветку 1
0
А где там нужен мягкий знак?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+111

У меня у родного брата так бывшая жена говорила. Мол если не можешь заработать, то иди воруй. Я один раз ей предложил на панель пойти, помочь так сказать ихневскому бюджету.

раскрыть ветку 16
+30

Ну, как бы да. Это же манипуляция, а на манипуляции нужно отвечать прерыванием игры. Типа, иди воруй сама если тебе хочется этого. Мало денег - иди ищи у кого их много, дверь налево.

раскрыть ветку 1
0

Случаем не подскажете книженции про манипуляцию?)

+109

ой! как то в пылу финансового скандала я мужу сказала "ну где я денег то возьму!? на панель чтоль идти?". На что он заявил "у тебя и там не получится". Это фиаско))))

раскрыть ветку 5
+40

Живой хоть?

раскрыть ветку 4
+10

Был как то понятым при обыске, открывают сейф, жена подозреваемого быстро достает оттуда пакет, следователь говорит показывайте, она открывает пакет он прозрачный и я вижу что там резиновый член. А еще у них был роскошный кот который постоянно таскался за оперативной группой а в конце обыска ,сидит следак пишет а он прыгнул на стол, и сел перед ним на бумаги.

раскрыть ветку 7
+9

А дальше что с котом? Когда он сел на бумаги.

раскрыть ветку 4
0
Походу ничего не нашли, если ты только кота и член запомнил? А как же лямы и герыч?
раскрыть ветку 1
+148
Если придут с обыском эта курва первая его сдаст как стеклотару
раскрыть ветку 3
+28

Может и до обыска сдаст)

раскрыть ветку 2
+25

потому и придут с обыском, собственно

+6
Если будет выгодное предложение то непременно
+25

Интересно, откуда этот "честный" человек, так подозрительно хорошо знает расклады? Даже время занятия очереди в СИЗО :))

раскрыть ветку 6
+50

Пикабу познавательный, откуда же ещё?

раскрыть ветку 1
+10
Да скорее всего оттуда, что борода этой истории настолько длинная, что у меня дед об нее запинался
+5

У сокурсницы его подруги муж воровал.

+2

А загадку про два стула вообще расколет как орех

раскрыть ветку 1
+1

своим опытным седалищем

+2

Да он просто не идиот

+15

Нормально, а если у сокурсницы муж будет таких студенток убивать и с трупов снимать кольца, цепочки деньги и телефоны- тоже нужно начинать? Ну, чтобы молодцом быть! Логика тп- атас!

+22

Это еще надо умудриться жениться на такой ТП

раскрыть ветку 4
+3

многие женятся, когда влюблены очень сильно и не могут адекватно мыслить. типа страсть там, все такое

раскрыть ветку 3
+3

вот в этом-то и вопрос: свадьба - это обязательное продолжение сильной влюбленности? Ведь это совсем не обязательно для продолжения половой ебли. А если женщина слишком на этом настаивает - не повод ли задуматься?

раскрыть ветку 2
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-1

отличный план)

+4

Историю не читал. Меня больше волнует как автору комментария поставили и плюс и минус.

раскрыть ветку 2
+4

Плюс поставлен, а минус просто под вечен курсором мышки. Скриншот же сделан программой, в которой курсор не отображается. Как-то так...

раскрыть ветку 1
0

Ещё одной загадкой в мире меньше. Спасибо!

-1

Жил-был мужик. И работал он на оборонном предприятии. А жена его и пилит:

- Посмотри вокруг: все с работы что-нибудь тащат. Один ты, сволочь такая,

ничего! На следующий день мужика долго дома нет. Наконец поздно вечером

раздается телефонный звонок. Мужик жене рассказывает:

- Спер я сегодня два атома. На проходной перднул: ползавода разнесло. А теперь я

хочу какать и меня везут на полигон.

раскрыть ветку 2
+2
Я после Вашего анекдота тоже какать хочу. Причем этим самым анекдотом...
раскрыть ветку 1
0

Какать длинной бородой этого анекдота?

0
А потом они же жалуются на бытовое насилие.
Похожие посты
946

Что движет людьми?

Прочитал вчера новости о том как люди растащили в Ставрополе слона из яблок и декорации на букеты и вспомнил аналогичную ситуацию. А вот ещё и на Пикабу вчера День города в Ставрополе
В прошлом году в Ессентуках проходил ежегодный кинофестиваль «Хрустальный источник». Цитата из новости: "Народ буквально обезумел и растащил декорации. Пенсионерки несли пачками части дорожки, одна из них решила, что картон бесполезен и забрала металлическую подставку", - уточнили очевидцы.

Что движет людьми? Несуны, Ессентуки, Кинофестиваль, Источник, Воровство, Негатив
Что движет людьми? Несуны, Ессентуки, Кинофестиваль, Источник, Воровство, Негатив

Как говорится: «Несли всё...». Новость и фото из интернета.

Показать полностью 1
152

Будни ресторана.

Работаю в банкетном зале. Свадьбы, банкеты, корпоративы. Работаю уже около десяти лет, думал меня уже трудно чем-то удивить. Но совсем недавно меня поразила одна девушка, я даже сначала растерялся. В общем была свадьба, небольшая, человек на 30-40. Как всегда, она пела и плясала, но время неумолимо близилось к концу праздника, и наши официанты, спросив у родителей, что собирать со столов и упаковывать, принялись за работу. Я стою смотрю за стойкой бара, как происходит сбор продуктов, так-как иногда, подвыпившие гости, норовят вместе с тарелкой поставить мясную нарезку или салат в сумку.) Так вот, наблюдаю такую картину, девушка лет 30, ходит по столам и собирает в пакет из наборов которые стоят на столах с солью, перцем, зубочистками и салфетками- зубочистки и с говорю: "Если Вы так считаете, то почему не ссыпаете соль и перец, не забираете тарелки, вилки и ложки с бокалами, а так же не сольете жидкое мыло в туалете и не прихватите ароматизаторы там же) ?"
Она: "Мне не нужно, но и за них мы заплатили."
Я от такой наглости охренел, в общем, немного повысив голос, я попросил ее сложить все на место и собрать только продукты, а салфетки и зубочистки оставить на столах. Попытался ей объяснить, что это расходный материал, но при этом являющийся собственностью ресторана. Она с недовольным видом, кинула пакет на стол и пошла собирать салаты, причем разные, все в один пакет, заливая их медом, который остался от сырной тарелки, правда все так-же под моим присмотром, потому-что от такой особы, можно ожидать что угодно. Вообще не понимаю когда воруют такие мелочи.

Будни ресторана. Ресторан, Работа, Несуны, Воровство

Одна особа, как-то умудрилась засунуть в сумку мармит с подогревом)
Ладно, когда люди подходят и просят, посчитайте нам, как-будто мы разбили тарелку и мы ее заберем, хотя некоторые тарелки эксклюзивны и их нужно заказывать. Могу Вам признаться, что раз в году, хоть у нас банкетный зал средней проходимости, мы покупаем посуды, которую украли или разбили, примерно на 50-80 тысяч рублей.

198

Два завода. " Или как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем"....

Во время СССР, стояли рядом два завода . Один огромный , ну скажем мясокомбинат. Выпускающий : колбасы, тушёнку и десятки видов продукции , 90% которой жители города в котором он находился даже в глаза не видели .Второй поменьше выпускающий ,так скажем товары народного потребления и тоже пользующиеся повышенным спросом. И то и другое дефицит страшный. Охрана предприятий была строжайшая. По периметру высоченный забор метров 5 высотой плюс колючая проволока по верху, через каждые 100 метров, и по углам забора, сторожевые вышки. Вход строго по пропускам и никаких исключений. Каждую неделю рейды . Постоянно ловят и штрафуют "несунов ". Был тогда такой термин . Типа не совсем вор (если вор, сажать надо) , но всё равно редиска - нехороший человек и аморальный тип...)) Но премий ,квартальных, 13-х и 14-х зарплат лишали .А люди не роптали а продолжали работать на голом окладе !!! Место то хлебное....  (плакат из сети )

Два завода. " Или как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем".... Юмор, Воровство, СССР, Несуны, Система, Социализм и реализм

Во-о-от ! Как сказал бы Задорнов. Одна была беда .Поссорились как то давно директора этих заводов, Иван Иванович с Иваном Никифоровичем, а следом за ними всё руководство этих заводов и начальники охраны. Уже никто и не помнил из- за чего случилась та ссора ,но поссорились сильно . А у заводов естественно одна стена была общая , а в той стене двое ворот Одни для поездов ,другие для машин . Как бы Вы не ссорились и срались ,а извините сырьё и готовую продукцию ввозить - вывозить надо.  Ворота были сварены из обыкновенной арматуры и под воротами до земли была щель сантиметров 20-ть... И вот по ночам рабочие двух предприятий делали "ченч" - по русски обмен.....)) А, потом каждый шёл через свою проходную. Скажем ,я менялся или покупал ящик тушёнки у работников мясокомбината и спокойно проносил его через проходную завода по производству товаров народного потребления (ТНП) , а товары ТНП спокойно проносили через проходную мясокомбината ....))  Абсурд ?????  Не-е-ет !! Всё в рамках закона . На заводе ТНП не производят тушёнку и колбасу, и если я несу несколько палок, на каком основании меня может задержать наша охрана ???? Я эту колбасу в магазине купил, по дороге на работу ,а сейчас обратно уношу....))  И самое главное все всё прекрасно понимали . Чего проще то, поставили совместные посты на проходных и всё...!!!!  НО !!! Я, же не зря выше написал ,что враждовали и начальники охраны этих предприятий !!!  "Так простите какого хрена мы должны ваших "несунов" ловить????))))"  Вот так пофуистически они и относились к проблемам своих соседей. А, что такого ??? Они не друзья, и не родственники ,относятся к разным ведомствам и даже министерствам . А, со своими несунами каждый из них по отдельности нещадно борется .И каждый месяц рапортует об успехах.....))  Вот такая социалистическая казуистика и пох..зм...)) Я, бы сам не поверил ,что подобное возможно ,если бы не работал на одном из этих заводов ...И не пользовался этой системой.

Всех благ друзья ! И никогда не ссориться со своими соседями ,мало ли по какому поводу обратиться придётся....))

Показать полностью
3825

Несуны

Несколько курьезных (и не очень) историй о том, как люди возмещали себе недостаток зарплаты. Истории реальны, имена вымышлены.

1. На хлебозаводе работал тихий алкоголик Петя. Каждый день, приходя на работу к 7 утра, он был кристально трезв. Но уже к обеду щечки Пети розовели, язык заплетался. И обыскивали его на входе, и даже зарплату стали переводить на карточку жены. Ничего не помогало, Петя был постоянен.

Все выяснилось случайно. Однажды директор решил пройтись до работы пешком, и, проходя мимо мини-рынка, который прилегал к заводу, увидел бойко торгующего Петю…

Оказалось, что с самого утра, Петя набирал несколько пакетов свежей выпечки, перекидывал через забор и бежал продавать на мини-рынок. Люди, идущие на работу к 8 утра, раскупали свежий хлеб мгновенно.

2. На большом рыбном предприятии несли всегда и несли почти все. Гена был не исключением. Хотя нет, немного исключением. Гена был не очень умен, поэтому очень часто попадался. Однажды, закрыв смену, бригада шла мыться-переодеваться, но их остановила мастер.

- Гена, что спер на этот раз?

- Ниче, МарьСеменна, чесслово!

- Точно?

- К бабке не ходи!

- Тогда повернись к ребятам.

… у Гены из воротника спецовки, на манер дизайнерского галстука-бабочки, торчал большой рыбный хвост.

3. Михалыч работал на консервном заводе. Там тоже несли все. По 2, по 4 банки, реже ящик. После смены Михалыч нес 2 банки тушенки, по одной в каждом рукаве. Миновав проходную, он было расслабился. Но через пару метров увидел, что на пути стоят и беседуют генеральный и главный технолог. И тут, как назло, одна из банок предательски выпадает из рукава и с громким звуком падает на тротуар. Головы начальства немедленно реагируют на звук… ситуация конфузная. Михалыч недоуменно смотрит на банку, и, с громким криком «ДА Ё. ВАШУ МАТЬ! УЖЕ КОНСЕРВАМИ КИДАЮТСЯ!», зашвыривает банку за ворота проходной.

Показать полностью
3229

Когда теряешь сознание от жадности.

Решил как-то один мужичонка, спиздить с нашего завода никелевую болванку. Просверлил в ней отверстие, продел проволоку, одел этот галстук на себя и закинул его за спину. Прикрыв свою хитрость курткой, пошёл на проходную. Сделал морду кирпичом, показал пропуск и благополучно прошёл. Проходную то он прошёл, но ушёл от неё совсем недалеко... Проволока привязанная к болванке, врезалась в его горло и передавила аорту, отчего хитрожопый дядечка брякнулся в 5 метрах от проходной, без сознания. Охранники подбежали, привели его в чувство, ну а в процессе оживления, обнаружили на нём роковую, цветметную болванку на 7 кило.

Руководство покарало несуна жёстко и показательно, даже дело на него завели уголовное, чтобы остальным не повадно было.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: