Ностальгия...

Просматривал раздел "игры" и вдруг нахлынула ностальгия.Не играл в детстве в GTA vice city или NFS ,но всё равно вспомнил,как первая стрелялка-морхухн,гонки-тоже он,причём обожал сидеть за старым компом,а делал я это очень редко и было что-то необыкновенно в этом.Вспомнил,как играл в коллекцию мини игр тимона и пумбы.Кажется,что это было так давно...Я тогда мало чего понимал и плохо играл.А по ночам плохо спал,из-за того,что почему то боялся,что игры испортят меня.Впрочем,как это и случилось.А первая настоящая игра была-перешедшая по наследству от брата NFS Porsche unleashed.Мне она не понравилась почему то.Потом я покупал какие то дурацкие игры,в то время как мир играл в онлайн игры,крутые 3d экшены и уже нормальные гонки.Были глупые игры.Были интересные.Но тогда это не было таким обычным делом для меня.Это было чем то редким и немного странным."Как достать соседа" я обожал.Интернета тогда я почти не знал.Покупал только диски,огромную их стопку недавно отвёз двоюродному братику.Немного жалею...А какие у вас были первые игры и как вы их воспринимали?