Но вот тогда а у меня такой вопрос…Научились отделать оболочку, там можете вступать в контакт с ВЦ, а что толку ЛИЧНО ДЛЯ ВАС?

ВАм это очень интересно?
Жаленть не будете относительон тона вопроса?

Отвечаю.

Младшая дочь инвалид с детства ДЦП.

Вся МОсковская профессура сказала что это чудо, что при такой степени заболеваемости ребенок на ногах, что обыо аткие дети прикованы к коляске.
Я ставила ее на ноги плюс моя мама, обладающая большущими целитеслькими способностями...

Девочка выросла, имеет три красных диплома, прекрансый специалист.
Я сделала все чтобы она жила полноценной жизнью, поседев в 23 года.

В 20 лет я сама умирала. Спасло чудо наверное. НО не надолго в те же 23 я была уже у онколога. Рядом были люди прожившие свою жизнь. И я практически еще ничего не сделавшая в своей жизни, даже ребенка не вырастив. И мне объяснили что это значит, мол забудь все и живи сколько Бог даст... Год назад я была на приеме у врача.
Она втала мне навстречу и сняла очки, и сказала : Я помню вас еще девочкой, сколько же лет прошло?"
-Много.
- вы единственный случай в моей практике.

Еще есть любопытсво?
Хорошо удовлетворю.

МОй средний сын. По наследутсву от супруга,а него нейродермит, поимел бронхтиальную астму.
В пять лет - приступ за приступом.
.... Сейчас ему 19, славо Богу приступов нет.
Что мне пришлось и делать и как -знаю только я.

Младший сын. ему 15.
В возрасте 1 год - диагноз врожденный порок сердца.
Я ложилась отделяя своего двойника входила внутрь его- уже тогда видела на клеточном уровне, и заращивала. Через год - порока не нашли. мальчик окреп и вырос.
...
лет в 5 средний обжег руку горящим сахаром. - Они леденцы баловались делали сахар расплавленный протек на руку. рана не заживала, хирурги тотовили к пересадки ткани. Я вошла в его ткани и стала их заращивать. Через неколько дней все разосло даже рубца не осталось. Хирурги удивленно смотрели на руку.
И спрашивали как вы это сделали?

Примерно года 4 назад меня привезли в болницу -разрыв слизистой желудка. Готовили к Операции. Я вышла на Силы, помогите, дома дети. Все прекратилось. Через год не нашли ни рубца на стенке, ни полипа который тоже был обнаружен. Врачи не поверили, глядя на снимки....Этоьговорят не ваши снимки...

младший умирал в 2 месяца от коклюша.
мы лежиали в боксе, ночью ему вызвали реаниматора.... и я от отчанья вдруг полетела... Это был Образ Золотого Города... Мне дали силы и подсказали что делать. Через 10 дней мальчик практически выздоровел. Пришла заведующая странеькая и спросила:
Кто вас надоумил уйти с малышом в лес? мы видели и знали что В каждое утро уходите в лес...
Благодарите Бога что все так обошлось, Вы все сделали правильно... Мы были бессильны, в таком возрасте для грудного малыша коклюш все равно что чума...


Хотите еще?

даю еще.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Что вам описать на выбор?
исцеление детей от энуреза?
Изменение судьбы человека?

ИЛи вы вам хочется втоптать меня в грязь на радость таким как авторы ЖИВЫ?

Хотите побулично заявить что я ЧЕРНАЯ? ЧТО вы добиваетесь?
Меня здесь не будет больше...

Если мне дали сиды Учителя то не для того чтобы "трепать" языком попусту.

Мне было полтора года, когда я впервые спасла человека от смерти.

МОй прадед в Сибири исцелял народ, даже от онкологии. НО у меня той силы, что была у моих предков... Но в моей сембе растет будущий целитель... и очень сильный.
Есть еще вопросы?
Хотите свалить на карму рода?
Скажу откровенно - вы в этих вопросах не разбираетесь.
И не ВАм меня судить.
Спасибо Александуру Глазу. за все.

Со страниц одного форума. 2007 год.