-5

Не только футболист, но и настоящий боец!!

Криса Крамера Аргентинцы выбили и начали лупить Бастиана Швайнштайгера.. Кровь, облупленные ноги и просто мелкие нарушения не сломили опору немецкой сборной!!
Не только футболист, но и настоящий боец!! Криса Крамера Аргентинцы выбили и начали лупить Бастиана Швайнштайгера.. Кровь, облупленные ноги и просто мелкие нарушения не сломили опору немецкой сборной!!

Дубликаты не найдены

+5
Бесплатная раздача тега футбол:
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол
футбол футбол футбол

Пользуйтесь на здоровье.
раскрыть ветку 3
0
Спасибо, еле успел) А если серьезно, тега "чемпионат мира по футболу 2014" недостаточно? Не обессудь, я действительно не понимаю для чего такие уточнения в тегах? Скоро дойдем до того, - что, например, тег "Бастиан Швайнштайгер" кому-то покажется не тем, и будут говорить - "Укажи в тегах "Швайнштайгер"!!"..
раскрыть ветку 2
+1
для того, чтобы одним единственным простым и понятным тегом оградить себя от охулиарда постов, и не добавлять, матерясь и чертыхаясь, тег за тегом, которые имеют разные написания, синонимы, неправильные написания, выдумки и неологизмы автора, нежелание писать нормальные теги, неумение писать нормальные теги, и просто тех милашек, которые специально пишут теги с ошибкой, чтобы их пост, именно-именно их пост всенепременнейше прочли.
0
Недостаточно, чем больше слов в теге, тем больше людей напишут его по разному. Мне футбол не интересен в принципе, поэтому лаконичный и ёмкий тег "футбол" был бы отличным решением.
+2
тег футбол
раскрыть ветку 2
0
да. это очень важно.
раскрыть ветку 1
+1
Важно для тех кто не интересуется футболом и кого они зае*ли
+1
Чую пост не для фанатов хоккея..
-2
Какой герой, сам бросался под каждый удар, подставлял ноги, голову, чтобы поваляться и получить штрафной. Ну просто ниибаца какой герой!
раскрыть ветку 2
+3
дай угадаю - ты фанат аргентинского гномика?)
раскрыть ветку 1
-1
Я вообще не большой любитель футбола, просто смотрел финал и ни за кого на болел, но этот персонаж меня бесил больше всего, как говно от каждого удара валился, ой, царапинка под глазом, буду валяться так, будто топором уебали, а как судья назначит штрафной так встану и побегу.
-2
Пиздец, 3 царапки за 2 часа..У меня в городе за хлебом через дорогу выйдешь, так через 3 недели видеть можешь станешь, а через пол года не будешь бояться выходить на улицу..
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: